BDSMPEOPLE.CLUB

Довел саб

Странно, но факт. У меня во время сессии впервые произошла истерика.

Напишите хоть тысячу сообщений и коммов, что я никакущий Дом, но сейчас так все равно. Я просто в ахере, меня просто выпотрошили. И нет, я не буду говорить, что кто то в чем то виноват. Хотя эта тварь очень четко тразала мой мозг целый день. Честно, я слишком мягкая. Я трындец, какая мягкая. У меня второй раз в жизни произошла ситуация, когда я хотела сказать стоп слово.

Ладно. Это шаг в новое. Все окей. Врата для обсуждения и обсуждения открыты, потому что на данном сайте в принципе редко встретишь поддержку.

Знаете, я в шоке. Я повелась на эмоциональные качели. Блин, снова. Госпожи, а можно мозг 40-й женщины в мое молодое тело, а? Я считала себя дюже умной, но понимаю, что в принципе строить отношения с тематиками, по крайней мере с сайта, глупая затея. Вот прям наиглупейшая.

Я вот та самая дурында, которая чувства в лицо. Который раз убеждаюсь, что с мужчинами так нельзя. Игнор, манипуляции - это игра с ними. А мне такое не подходит. Похоже, я буду все таки по девушкам...

Добавить комментарий


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

В 40 у них мозг не лутше. А даже хуже. Там ещё и страх с истерикой и часики тикают ..))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

А стоить отношения с тематиками с сайта...хз. я вот даже против желания строил - с девами конечно. В среднем лет на 5-10 хватало . Потом они выходили за муж))

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Торн-2

Часики - это если ерундой всякой заниматься, вместо семьи и детишек

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Так в 40 детишкам 20) ну есле ерундой не заниматься)) а жить так хочется девчата, когда всего то сорок лет....)))

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Я просто в ахере, меня просто выпотрошили
+++
Розги - отличное лекарство от дурного мужского поведения)
И с вашим принципом вполне согласуется: бьёт, значит, любит))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Розги хорошо. Но сначала его нужно поймать и затащить в реал.. а там уж кто кому - качели покажут..))

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Зато не скучно

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Торн-2
Допустим.
Но.
Уже никто никуда не тикает.
Хочу - доминирую, хочу, наоборот, нксс всякое. И никакой суеты, все важное уже сделано 😎

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Кибела
Ну, или заняться чем-то осмысленным, а не развлекать всяких распутников.

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Т.е сейчас нам пишет голова профессора Доуэля? Раз выпотрошили.
Саб уже тварь, хотя утром был сабом. Дом с истерикой во время встречи. С такими сразу к психологу отсылать, пускай лечатся.
А розги не трогайте, это старая школа древнего учения. Только для фанов. Идите к представителям новой волны, с их вонючими кошками, кнутами, собаками и прочими метелками из кожи.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Дим-лет, ой, честно могу сказать, что я не всегда могу себя контролировать. А к психологу хожу. Уж поверьте. Сейчас просто в больнице тусуюсь) Как то итак нервы натянуты. А может это и вовсе не для меня. Для меня тема - это оковы, дающие свободу. А если бы вам тридцать раз писали, что хотят уйти, потом не хотят уйти, не хотят задеть, но просто не определились, интересно, но не очень. Хорошо, но не прекрасно. Да, заводит, но наверное не мое. И таки 20 сообщений в день... Я принимаю выбор человека. И я не отношусь к нему плохо. Он нормальный, сделал мне много хорошего. Но. Факт первой в жизни истерики на сессии не оспорим. Его вины в этом столько же, сколько моей. Мы просто разные. А тварь, потому что знает, как мне морально не хорошо, когда он так говорил, но продолжал. Я слишком много думала о его чувствах и немного подзабыла о своих. Это обучение и меня, как дома. Истерика схлынула, к нему осталась благодарность и одновременно желание никогда не видеть. Вроде... С ним хорошо, комфортно. Но есть много "но". И это он был инициатором разрыва. Не я. Поэтому он знает, кто он. И, возможно, даже читает это)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Кибела, о да. Но я не хочу. Знаете это чувство, когда понимаешь, что просто так потратить силы? Вот это оно. Он не плохой. Просто в очередной раз не мой. Как я и говорила ранее, мужчина боятся зачастую любого проявления "близости". Нашла на стороне РФ классные группы по знакомству с тематиками. Так вот. Там интересно было. Все наоборот ищут отношения. А тут... Ха, как только начинаешь думать о чувствах другиз людей - о твоих резко забывают. Парадокс. Но так оно и есть. Поэтому просто возвращаюсь к прежней себе или ищу новую себя, а его отпускаю с миром. Пусть будет счастлив сам по себе.... Но не сильно, хотелось бы пожелать ему реальной сессии с госпожой пожестче) Было бы интересно на это посмотреть, на самом деле. Опять таки! Опыт!)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"если бы вам тридцать раз писали, что хотят уйти, потом не хотят уйти, не хотят задеть, но просто не определились"

С такой (пишу с позиции своих пола и позиционирования) быстро бы расстался.
Подобного опыта не имею. Самый близкий - пара фактов нескольких десятков звонков (один факт) и смс в вацапе (второй факт) за период времени в пределах часа. В обоих случаях был близок к прекращению отношений, а во 2-м случае и объявил об этом. В обоих случаях отношения продолжались ещё длительное время (в 2-м - и продолжаются).

Мне легче в том смысле, что по психотипу стремлюсь быть внутренне готовым ко всему. В буквальном смысле

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Истерика схлынула, к нему осталась благодарность и одновременно желание никогда не видеть. Вроде... С ним хорошо, комфортно. Но есть много "но". И это он был инициатором разрыва. Не

++++

Всегда ставьте Себя на 1 место!
Ваши чувства, реакции настоящие.
Мозг может объяснить все.

И то, что не нравилось, как вы написали «много но» - это и стало гвоздями в гроб.

Берегите себя.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Freeman, да, я раньше тоже. Но как то начала думать о чувствах других людей. Понимаю, что это абсолютно зря и все делала правильно)

Я раньше в принципе спокойно могла существовать без кого либо. Для меня было странным общение 24/7. Но в последнее время тревожность накрывала. Поэтому я решила, что... Просто буду делать все ради себя. Спасибо за развернутый ответ)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Margarethe Maultasch, спасибо большое за поддержку. Буду. Отныне всегда) Мне очень приятно это слышать от доминантрикс с большим опытом)