BDSMPEOPLE.CLUB

Похороны

На самом деле, как многие уже здесь поняли, я очень по своей натуре чувствительный человек. Не то, чтобы к критике. К своему выбору.

И сейчас здесь проходят похороны моего первого мужчины саба, с которым я выстраивала связь. Это похороны нашей связи, моих ожиданий и ТД. Это был первый саб, к которому я так привязалась.

Знаете, этот идеальный мэтч в фетишах, дружеских отношениях и Тд? Вот это оно. Но абсолютное несовпадение в плане целей в теме. Я впервые захотела чего то большего с сабом, нежели сессии. Я испытывала к нему разные чувства. И сама себе создавала эмоциональные качели. А он... Мне кажется, это можно назвать лишь одним словом - развлекался. И хоть он идеально подходил мне во многих аспектах - меня впервые не выбирали.

Знаете, у меня был друг. Вот он постоянно платил за меня, выполнял мои прихоти, ухаживал и ТД, а когда я становилась ближе и начинала рассматривать его, как мужчину, а не друга - он убегал, отстранялся. Наверное, он также саб по натуре. Я могла истерить, не отвечать неделями и ТД. Он все терпел, умолял о прощении и в целом давал все, что я попрошу. Я наказывала его. Отсутствием своего внимания и ТД. Знаете... Я тогда не понимала его. Мы перестали общаться, потому что он уже не был готов идти дальше, а я не была готова терпеть его заметки просто так.

После этой истории я постоянно ощущала, что использовала его. Мне было приятно, что меня одаривают. Но. Мое гребанное чувство справедливости и оценка собственных действий со стороны морали привели меня к вот этому Артёму. Абсолютно такому же. Ему нравилось, чтобы его использовали, а я больше не хотела. Я хотела связь. Но не осознавая этого. Я не хотела с ним отношений, но он цеплял. Я не хотела усложнять, я хотела оберегать, ограждать и ТД. Знаете... Я была... Собой и не собой одновременно. Я стала той девочкой, которая заботится о зверушках и детях. И совсем забыла, что у детей и животных нет выбора, а у мужчин он есть и его гораздо больше, чем у женщин.

И я не могла выкинуть его из головы 7 месяцев. Рия, ты не могла его отпустить семь месяцев. Уму непостижимо. Невероятно просто. Убить свою менталку... Ради кого?

Вы знаете, что я очень искренна во всем, что пишу. Здесь нет фальши. Вот этот поток эмоций я переживаю заново, чтобы идти дальше.

Знаете, я искренне пыталась его учить АВТОНОМНОСТИ, мать его за ногу. Это очень досадное наблюдение. Я почему то решила, что могу сделать из саба полноценную личность, без зависимости от темы. Да-да, удачи мне и всем нам на этом поприще.

Я пишу и становится легче. Гораздо. Смотрите, я возвращалась к нему три раза. Извините, но до этого момента это было доступно лишь моему отцу. Хотя и ему с оговорками.

Это насколько я человека поставила выше себя? Нет. Нет-нет-нет. В жопу, я вам так скажу, товарищи. Раньше я считала эгоизмом свою способность легко уходить от людей, но одновременно гордилась этим. А сейчас... Да это была моя супер способность!

Ничего и не стоило менять. И, честно, я понимаю, почему многие против темы в отношениях. И дело не в девушках. Дело, как всегда, в мужиках. Которые не могут делить. Не могут быть и там, и там. И это не про ненависть, это про безысходность и осознание, что тряпка навсегда останется тряпкой у ног, она не станет чем то ценным и не захочет стать.

Девушки могут, действительно могут подстраиваться, менять свое поведение в зависимости от ситуации. Мужчины... К сожалению, не настолько легки к переключению.

Так вот. Почему похороны? Я написала ему третий раз с вопросом о сессии. Да, кто то может осудить, кто то может поухмыляться и написать комментарий в стиле "Аля Госпожа". Но. Это терапевтический дневник для меня в первую очередь, чтобы поделиться с тематиками.

Думаю, Госпожи поймут, что такое отказ саба, которого ты хотела. Так ещё и факт, что он вернулся к Госпоже, которая была до тебя. Я Кристаллически ясно вижу, что в своих глазах я опустилась в плане... Написать мужику с предложением сессии, серьезно?

Но да. Временами, опустившись, мы может оттолкнуться от дна. И это был мой эмоциональный предел.

Я отпускаю. Нет, сейчас у меня внутри тихо. Очень тихо и одновременно горько. Но это лучше того ожидания, которое было во мне.

Да, я продолжаю разбираться в себе. Кстати, это вчерашний фильм помог мне осознать, что мне нужно вернуться и закрыть эту дверь или открыть ее нараспашку с ноги. Он закрыл . Закрыла и я. На замок. И теперь развиваю пепел нашего прошлого. Этой истории.

По ветру? Нет. Я втаптываю этот пепел в землю, вношу этот прах в свой личный опыт и развееваю прах своих чувств над океаном разочарования, который есть за спиной или впереди у каждого из нас.

Я отпустила тебя, Артем. Понятно, почему вы не размножаетесь!

Кстати, этот гештальт на Артёма у меня ещё со школы был! Мне всегда нравились хорошие мальчики. И был там один Артем... Но это уже другая история!

А эта история со счастливым концом! Надеюсь, у тебя с этой Госпожой стоять в принципе не будет;),

Добавить комментарий


metla, 46 лет

, Румыния



Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

metla, ну неееет. Но вообще, его нет на этом сайте. Плюс я его везде заблокировала) Чтобы похоронить)

metla, 46 лет

, Румыния

Рия, зачем такие крайности? Хоронить.
Может, он будет периодически появляться на горизонте.
Будут у вас сессии. Или романтик тематический.

Чем похороны лучше нескольких будущих сессий, пусть и не прямо сейчас? )

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

metla, он сказал, что сессии для него не актуальны и он вернулся к бывшей Госпоже. Он сделал свой выбор. Да, это сложно, но я выбираю себя, а не его. А потому просто принимаю его выбор. У меня есть желающие всегда, по сути. Просто он идеально подходил. Но. Он сам отказался)

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Нетипичная госпожа. Живая

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Йцукен, да дурында просто;) Приятно познакомиться, со мной не скучно явно)

Setelev, 53 года

Москва, Россия

Выбирать надо всегда себя. Выбрав другого в ущерб своим резонам вы невольно вверяете ему себя, но что он может сделать с этим-вопрос.....

metla, 46 лет

, Румыния

////и он вернулся к бывшей Госпоже.
И такое бывает. Вдруг, это тематическая любовь?

Но Вам к чему быть в печали, если есть другие нижние? Вы не только с ним темачили?

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Setelev, знаю. Очень хорошо знаю. Просто... Хм, я придумала себе историю, в которой можно забыться. Видимо, мне это нужно было для возрождения. Это не про похороны себя. А про похороны его и нашей странной истории)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

metla, скажем так. Два поста назад, про странного саба, была моя первая сессия после него

И та тоже ничего хорошего. Пока с сессиями стоп. Мне нужно настроиться самой, найти в себе опору и свой новый подход к теме. Найти для себя комфортный вариант

Где хорошо мне, а у саба просто не нарушаются табу, на этом и хватит)

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

И кто тут низ?))

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

metla, и к тому же, нам ли жить в печали? Сабов пруд пруди) Да и просто склонных к теме мальчиков в реальной жизни) Могу своего воспитать)

metla, 46 лет

, Румыния

Мне нужно настроиться самой, найти в себе опору и свой новый подход к теме. Найти для себя комфортный вариант
___
У Вас непременно всё получится!

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Торн-2, конечно, я) Пусть вам будет так проще думать)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

metla, спасибо, как всегда лучший)
Ну, а а том, что получится - даже не сомневаюсь! Похороны проходят хорошо!

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Отметила для себя, что не знаю людей с отчеством Артемович/Артемовна. Хотя имя, само по себе, не самое редкое. Как будто Артемы не особо склонны к продолжению рода.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

конечно, я) Пусть вам будет так проще думать)
++++++
Так и он так думает. Не я) потому и сбежал. Ваше поведение не соответствует его представлению о домине.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Ника, вот поэтому и ремарка такая была;)
На Артёмов не смотрим! Они тотально не размножаются. То ли из за проблем с потенцией, то ли из за проблем с ответственностью. И то, и то нам не подходит!

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Торн-2, и слава богу! Меня Боженька бережет! Напоминаю! Это похороны! Соблюдайте этикет унижения до конца!

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Рия, не обсуждая позиционирование в лоб, я понимаю, что имеет в виду торн. Он говорит о выстраивании границ, рамок. Вы слишком увлекаетесь и упускаете это

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Мальчик зажал унижения холодности качелей безразличия а ему - тепло дружбу признание что он не безразличен. И т.д.. у меня от такого обращения даже дева нижняя убежала.

metla, 46 лет

, Румыния

Когда много "выстраивания границ", даже непонятно как до сессии дойти.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Да просто дойти. Назначить время по смс. И форму одежды.
Сначала фи. Потом через три дня время. И чтоб бегом!

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

На персональном " кладбище" любой верхней дамы 150 процентов есть такие парни. Без этого просто никак . Однако, для поддержания реноме об этом как то не особо принято распространяться на широкую публику.

У Верхних такие тож бывают ...

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

О!
Я тоже хороню.
Гнилые орехи должны быть прикопаны.
И не упоминаться в суе.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Я знаю осень много Артёмов

Но они все очень свежего срока выпуска.
Самый не молодой 36 лет, стал папой лет 8 назад.

Еще даже в 24 и 25 годах.

У всех девочки

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Йцукен, , понимаю. Это нормально. Но загляните глубже. Ваш опыт я не умоляю. Но я хочу крепкую связь, близость. А Сабы(именно мужчины) хотят просто быть там, где легко. Я не лёгкая. Отнюдь. Я тяжела характером. Но. У меня есть одно. Принятие

Принятие и самопознание. Вру, у меня столько всего есть... В общем, не суть. В данный момент скажу лишь то, что все мои Сабы возвращаются. Все, с кем были сессии. Где то через годик. Потому что больше нигде не могут этого найти. Но они уже не интересны. И вот это меня печалит. Запоздалое осознание, что я давала им. Но. Мне стоит многому поучиться. Но в первую очередь, перестать думать о том, как хорошо или плохо другим людям. У них есть язык для того, чтобы это сказать

Однако спасибо. Я ценю каждый комментарий. Это ещё один виток для моего самопознания

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Великий Аттрактор,
У меня в классе было два Артема 78/79 годов рождения. И на работах один Артем, да был. А вот Артемовичей не припомню. Отсюда задумалась, почему отчество такое редкое.

Но, вероятно, современные Артемы более жизнеспособны, судя по вашим наблюдениям.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Торн-2, да уж. Но это не для меня, увы. Я та дурная женщина, что хочет одного, с кем и поговорить, и сессию провести, и просто заняться любовью)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Великий Аттрактор, ему 21. Все ок. Он пока вообще не понимает ценности пси доминирования. Ну... Как не понимает. Он вернулся к структуре, а не связи. Это его право)

А Артемам пока в принципе и не стоит сильно размножать мужчин! На это есть Дима, Саши, Лёши! Вот кто гиганты по деторождаемости)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Xscape, спасибо за поддержку. Я знаю. Просто... Им сложно признать, что не всегда сильные. Мне кажется, что настоящая слабость -, быть всегда идеальным. Позволить быть себе слабым может лишь тот, кто уверен, что встанет, если он упадет... Но. Это из не характеризует их. Просто... Знаю таких людей. Самые несчастные. Они не могут плакать...

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Рия, 21?!

Ясно.

Не мое дело.
Но так из опыта

Сессию.-это один
Поговорить - это второй
Секс - это третий

И не смешивать.
Тем более если такие юные лица мужского пола.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Великий Аттрактор, да почему. Я бы просто посмотрела на него через год. Он не вывезет, я знаю. Но если вывезет - значит молодец. Чему то научился)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Великий Аттрактор, истина. Но мне пока непостижима эта наука, к сожалению

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Это не истина. Это блядство. И хер вам в итоге а не окситоцин ))

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Торн-2, ну, это проще. Но... Я люблю полностью владеть человеком. Мыслями, чувствами, эмоциями, реакциями, физическим удовольствием. Всем. Но, я не люблю владеть при этом жизнью человека. Мне нравится контроль, но я ценю личное пространство)