BDSMPEOPLE.CLUB

Больница

Лежала я как-то недавно в больнице. Вот знаете, я всегда была падка на хороших мальчиков. А тут так интересно вышло ...

Впервые встретила этого врача в больнице буквально в октябре того года, когда навещала подругу. Знаете, что любопытно?) Я обратила на него внимание, потому что он отнёсся ко мне очень хорошо и я подумала, что он мне весьма знаком. По описанию. Там сложно перепутать было с кем то другим. Вежливый, улыбчивый, глаза добрые, как у большого пёсика. Ну, я немного запала, каюсь. Второй раз я увидела его и поздоровалась с его тетей. Как только он это увидел - сразу поменялось отношение ко мне

Тетя у него такая, что хотела нас познакомить ещё до того, как я его встретила.

Так вот, она его, видимо, задолбала. Но я абсолютно не поняла прикола, когда в этот раз лежала в больнице. Он шугался от меня, как от прокаженной. Я даже ради интереса ему улыбнулась и поздоровалась на второй день. Как он втопииил. Ощущение, что я за ним бегаю, хотя это не так. Но я же неугомонная и начала смотреть именно за его повседневным поведением. Ну, он в целом не улыбчивый. Я когда его тете после первой встречи, сказала, что он улыбчивый - она на меня косо посмотрела. Ну, в любом случае, на меня старались не смотреть, если смотрели, то сразу тапку в пол и почти бегом, так ещё и пригнувшись. Вот это я прифигела, конечно)

Нет, не спорю, раз уж в больнице, думала пофлиртовать чуток. Но тут ... Я со всеми в больнице здоровалась, общалась, интересовалась, знаю теперь пол больницы. Но... Мать моя женщина, что это была за дичь?

Ещё проблема в том, что во мне проснулось желание его наказать. И уже два дня не могу отделаться от этого чувства. Ужасно, конечно. В Таллинне, вроде, докторов хватает, но почему к этому у меня желание поставить на колени после его поведения?

И да, минуточку внимания. Я никогда не западаю на тех, у кого нет склонности к подчинению. Я без шуток говорю. С кем бы не ходила на свидания - обязательно человек не против женского доминирования, а то и за)

Крч, это одновременно и весело, и грустно. Я не буду навязываться, искать, охотиться, но чувствую, что эта дичь ещё долго будет меня раздражать.

Добавить комментарий


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Таллинне, вроде, докторов хватает, но почему к этому у меня желание поставить на колени после его поведения?
++++

Инстинкт охотника.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Margarethe Maultasch, да, настолько, что в порно вместо человека из видео его вижу. Пипец, конечно, охотница)

Segamegadrivepo rtablesuperstar, 40 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!