Лежала я как-то недавно в больнице. Вот знаете, я всегда была падка на хороших
мальчиков. А тут так интересно вышло ...
Впервые встретила этого врача в больнице буквально в октябре того года, когда
навещала подругу. Знаете, что любопытно?) Я обратила на него внимание, потому
что он отнёсся ко мне очень хорошо и я подумала, что он мне весьма знаком. По
описанию. Там сложно перепутать было с кем то другим. Вежливый, улыбчивый,
глаза добрые, как у большого пёсика. Ну, я немного запала, каюсь. Второй раз
я увидела его и поздоровалась с его тетей. Как только он это увидел - сразу
поменялось отношение ко мне
Тетя у него такая, что хотела нас познакомить ещё до того, как я его
встретила.
Так вот, она его, видимо, задолбала. Но я абсолютно не поняла прикола, когда
в этот раз лежала в больнице. Он шугался от меня, как от прокаженной. Я даже
ради интереса ему улыбнулась и поздоровалась на второй день. Как он втопииил.
Ощущение, что я за ним бегаю, хотя это не так. Но я же неугомонная и начала
смотреть именно за его повседневным поведением. Ну, он в целом не улыбчивый. Я
когда его тете после первой встречи, сказала, что он улыбчивый - она на меня
косо посмотрела. Ну, в любом случае, на меня старались не смотреть, если
смотрели, то сразу тапку в пол и почти бегом, так ещё и пригнувшись. Вот это я
прифигела, конечно)
Нет, не спорю, раз уж в больнице, думала пофлиртовать чуток. Но тут ... Я со
всеми в больнице здоровалась, общалась, интересовалась, знаю теперь пол
больницы. Но... Мать моя женщина, что это была за дичь?
Ещё проблема в том, что во мне проснулось желание его наказать. И уже два дня
не могу отделаться от этого чувства. Ужасно, конечно. В Таллинне, вроде,
докторов хватает, но почему к этому у меня желание поставить на колени после
его поведения?
И да, минуточку внимания. Я никогда не западаю на тех, у кого нет склонности к
подчинению. Я без шуток говорю. С кем бы не ходила на свидания - обязательно
человек не против женского доминирования, а то и за)
Крч, это одновременно и весело, и грустно. Я не буду навязываться, искать,
охотиться, но чувствую, что эта дичь ещё долго будет меня раздражать.

