История интересная... Мне сейчас после моего первого квиза сказали, что один
парень из компашки гей... Только вот в чем странность. Смотрел он на меня не как
на интересного человека. Украдкой, я бы сказала. Но взгляд не отводил.
Интересненько.... Я заметила, что он может быть по мальчикам, но в голове при
ассоциации с ним возникает другое. Как то странно у меня пошел разбор мужчин. Я
смотрю и думаю, кто бы мог подчиняться. Встать на колени, например, без
вопросов. Это странно, но факт. Возможно, я подыскиваю кого то для реала)
Мне интересно, что мой мозг теперь концентрируется на другом. Например... Как
мужчина кусает себя за губу или мимолётно облизывает палец. Интересненько,
однако. Кажется... Я ухожу с зоны серьезности.
Мне любопытно, правильно ли я представила картину с ними двумя. Один кажется
более... Хм... Он как типаж "соблазнителя" покорностью. Вот то самое, когда он
ползет к тебе по приказу, но при этом он смотрит в глаза, искушая.
Второй... Пёсик. Тот, кто вроде сильный и все такое, но типаж пёсика прям
явный. Он будет делать что то такое только из любопытства, заинтересованности.
Но он будет избегать эмоциональной близости.
А вот тот врач... Виноватый мальчик. Ему нужно чувство вины отпускать. Вызывать
стыд и ТД. Вот по ощущениям, именно так ему будет легче жить.
Странно, что все эти кризисы привели меня к стольким интересным вещам)
Как то так, ребят)


