BDSMPEOPLE.CLUB

Квиз

История интересная... Мне сейчас после моего первого квиза сказали, что один парень из компашки гей... Только вот в чем странность. Смотрел он на меня не как на интересного человека. Украдкой, я бы сказала. Но взгляд не отводил. Интересненько.... Я заметила, что он может быть по мальчикам, но в голове при ассоциации с ним возникает другое. Как то странно у меня пошел разбор мужчин. Я смотрю и думаю, кто бы мог подчиняться. Встать на колени, например, без вопросов. Это странно, но факт. Возможно, я подыскиваю кого то для реала)

Мне интересно, что мой мозг теперь концентрируется на другом. Например... Как мужчина кусает себя за губу или мимолётно облизывает палец. Интересненько, однако. Кажется... Я ухожу с зоны серьезности.

Мне любопытно, правильно ли я представила картину с ними двумя. Один кажется более... Хм... Он как типаж "соблазнителя" покорностью. Вот то самое, когда он ползет к тебе по приказу, но при этом он смотрит в глаза, искушая.

Второй... Пёсик. Тот, кто вроде сильный и все такое, но типаж пёсика прям явный. Он будет делать что то такое только из любопытства, заинтересованности. Но он будет избегать эмоциональной близости.

А вот тот врач... Виноватый мальчик. Ему нужно чувство вины отпускать. Вызывать стыд и ТД. Вот по ощущениям, именно так ему будет легче жить.

Странно, что все эти кризисы привели меня к стольким интересным вещам)

Как то так, ребят)

Добавить комментарий


Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Что я могу предложить местным персонажам, чтобы хоть какие-то минимальные возможности были, деньги переводить на мой счёт, там будет зависить от суммы, какие будут возможности подвигаться

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Давай номер карты и коды.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Anton Legendarus, хм. Это вообще к чему?

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Маргинал 💥, вообще не поняла прикола и что к чему

metla, 46 лет

, Румыния

Как то странно у меня пошел разбор мужчин.
___
Нижние мужчины тоже посматривают на женщин с оценкой их доминантности. Как во внешности, так и в поведении. )

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

metla, ну, я в жизни милашка)

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

я в жизни милашка)
++++
Особенно если хорошо привязать )

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Торн-2, главное крышечку переодически проверяйте) Так гудит...