BDSMPEOPLE.CLUB

Подарки

Знаете, что интересно? Это то, как люди хотят меня порадовать. Я такая счастливая.... Мама подарила поездку на море, отчим хорошие наушники, саб тоже сделал мой первый тематический подарок, а сейчас... Мне клиенты подарили электронную книгу Kindle и конфеты без лактозы и глютена, которые невероятно сложно найти. Ини запомни мой любимый цвет... Это... Что то на вау... Я просто живу, существую и люблю. Поверьте, каждому подарку я невероятно благодарна, каждый абсолютно индивидуальный, но!

Все эти люди думали обо мне. Они заботились в ответ на мою заботу. Может показаться, что я весьма жёсткий человек, но периодически чужие проблемы для меня часто воспринимаются как мои собственные. Я переживаю, забочусь, поддерживаю.

Просто люблю. И мне так приятно, просто до слез, что рядом есть такие люди. Которые слышат мои желания, принимают мои чувства и отдают в ответ больше, чем я могла бы ожидать...

По поводу свидания с индусом. Честно, мне очень странно было видеть комментарии, где говорят, что кто то должен переплачивать и ТД. Я человека видела в первый раз. Он сделал мой день ярче и лучше. Почему я должна хотеть большего, чем лёгкость, которую мне дали? Абсолютное следование твоим желаниям, мы дурачились весь вечер, флиртовали, рядом с ним я не скрывала себя под масками. Я была настоящая, впрочем, как и всегда. И то, как легко принимают тебя настоящую вне зависимости от контекста встречи - ценно. Возможно, для других этот человек был таким, как его описывали бы в комментариях к прошлому дневнику. Но. Я настолько хорошо себя чувствовала, что мне абсолютно все равно, кем он работает, сколько у него денег, сколько он может мне дать. Я не собираюсь за него замуж. Я просто... Наслаждалась. Без подсчёта его средств и возможностей. И вам советую просто получать удовольствие и испытывать искреннюю благодарность)

Добавить комментарий


Raven, 50 лет

Подольск, Россия

По себе помню, когда молодой, радуешься любой хуйне как дурачок.
Танцуй пока молодой (с) 😄

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Raven, интересно, как странно вы назвали свое отражение в зеркале.)

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Я тоже люблю получать подарки, но мне трудно угодить.
Люблю делать подарки.
Особенно люблю дарить парфюмерию.

Water✨, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия


Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Великий Аттрактор, вы знаете, что делать!;)

metla, 46 лет

, Румыния

Дарить иногда приятнее, чем получать. Особенно, если человек искренне радуется.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Дарить приятнее всего неизбалованным малолетним детям)

No name, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поздравляю! У вас явно отличное настроение)

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Freeman, а сколько яда) Знаете, ощущение, что престарелые, к сожалению, не имеют ничего. Честно, вы не умеете радоваться жизни, поэтому пытаетесь испортить радость другого человека. Какой в этом смысл? Потешить самолюбие? Ну... Вперёд. Но не за мой счёт.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

No name, спасибо, очень приятно)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Про яд - домысел.
У меня - опыт