|
Рия, 26 лет Таллин, Эстония Была сегодня в 11:28 |
Решила продолжить
2026-06-25 в 00:34 |
40 |
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Да. Писать это здорово. Особенно когда персонажи оживают а ты записываешь за
ними.
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
"Всего семнадцать страниц одолев, ты думал, что уже всё прочитал,
Раз и навсегда уяснив, кто в этой книжке лев, а кто шакал, Заметок пафосных на полях немало набросал, В духе: "Деньги - всего лишь бумага, золото - всего лишь металл". Проблем сложней твоих, конечно, никогда никто не решал, Ничья душа ещё так не дрожала от боли, еле дыша И весь человеческий опыт не стоит ломаного гроша, Ведь никто ещё так не плакал, никто ещё так не ржал." (с)
|
|
Антон, 33 года Минск, Беларусь |
||||
|
Эх, сколько раз я начинал, и почти сразу бросал.. Удачи.
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Как будет называться бестселлер?
Далеко ли до Таллина?))
|
|
Рия, 26 лет Таллин, Эстония |
||||
|
Торн-2, самый квест написать на английском, не зная его) Вот тут,
я думаю, будет как с дипломом. Я его писала сама без переводчика на другом
языке, который не так уж хорошо знала. Профессиональный перевод - жаба душила
столько денег платить. Там за каждую страницу 10 евро было, а у меня их 105
страниц со всеми экспериментами и результатами исследований. Ужасно сложно было,
но я решила, что нефиг переплачивать, плюс плагиата меньше будет. Все
суперски вышло. Я одна не платила, так ещё и за диплом 4) Крч, я возвращаюсь к
тому опыту)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
