BDSMPEOPLE.CLUB

Решила продолжить

Я решила продолжить писать свою книгу. Это моя мечта. Я безумно мечтаю о... Самом заветном - чтобы просто ее написать, напечатать для себя, хотя бы. Но, конечно же, хочется признания. Решила продолжить старую книгу. Надеюсь, для многих понятно чувство, когда хочется показать миру себя. Там многое про меня)

Добавить комментарий


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Да. Писать это здорово. Особенно когда персонажи оживают а ты записываешь за ними.

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

"Всего семнадцать страниц одолев, ты думал, что уже всё прочитал,
Раз и навсегда уяснив, кто в этой книжке лев, а кто шакал,
Заметок пафосных на полях немало набросал,
В духе: "Деньги - всего лишь бумага, золото - всего лишь металл".
Проблем сложней твоих, конечно, никогда никто не решал,
Ничья душа ещё так не дрожала от боли, еле дыша
И весь человеческий опыт не стоит ломаного гроша,
Ведь никто ещё так не плакал, никто ещё так не ржал." (с)

Антон, 33 года

Минск, Беларусь

Эх, сколько раз я начинал, и почти сразу бросал.. Удачи.

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как будет называться бестселлер?
Далеко ли до Таллина?))

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Торн-2, самый квест написать на английском, не зная его) Вот тут, я думаю, будет как с дипломом. Я его писала сама без переводчика на другом языке, который не так уж хорошо знала. Профессиональный перевод - жаба душила столько денег платить. Там за каждую страницу 10 евро было, а у меня их 105 страниц со всеми экспериментами и результатами исследований. Ужасно сложно было, но я решила, что нефиг переплачивать, плюс плагиата меньше будет. Все суперски вышло. Я одна не платила, так ещё и за диплом 4) Крч, я возвращаюсь к тому опыту)