BDSMPEOPLE.CLUB

Некрасивая правда

Знаете, в чем секрет того, что раньше я не привязывалась к мужчинам вообще? Был и был, я имя уже забыла и не помню о чем мы вели беседу спустя месяц. Так, расходный материал. При этом среди всего этого "великолепия" я искала "свое".

Интересно, что мы подразумеваем под словом "свое"? Идеально дополняющий тебя элемент?

Нет. Это человек, с которым интересно, спокойно, весело, надёжно, предсказуемо и стабильно.

Я искала то, чего у меня никогда не было. Интересно, не правда ли? Искала в каждом. И в каждом не находила. Отныне... Я хочу стать сама себе таким человеком. Спокойной, интересной для себя, веселой, надёжной, стабильной, любящей к себе.

Знаете, на этом пути столько сложностей. Столько разговоров о себе, о чувствах, об определении их в какую то касту. Мне становится легче. Интереснее. Я становлюсь другой. Знаете ощущение, когда ты хочешь в первый раз взлететь? Угу, вот я готовлю для себя ключик, чтобы отстегнуть цепь, которая сдерживает все, что во мне есть.

Поверьте, там вулкан, который готовится к иыержению, но не обжигающей лавой. А потоком идей, реализацией, мотивацией стремиться к себе)

Я никогда не любила пить. Алкоголь - это не мое. Мне не нужно пить, чтобы быть собой. Это относится к делу лишь косвенно, но подчеркивает мой стимул всегда и все держать под контролем.

Я много ошибаюсь, я многое могу не выполнять, во многом не соответствовать ожиданиям других людей. Но... Я абсолютно точно та, кто может покорить кого угодно, если мне это будет необходимо. Нетя я не про физику. Я могу подарить вдохновение, веру в себя, любовь к созиданию, лёгкость, много веселья и интересные разговоры на любые темы! Правда на любые

К чему я это?

Некрасивая правда в том, что мне не нужен кто то, чтобы быть счастливой. Мне нужен тот, кто будет разделять мое счастье. Горе не обязательно. В горе вдвоем можно утонуть.

Возможно, это просто очередная запись, а возможно молитва о своей покорности судьбе и сопротивление установкам, которые дало мне общество.

Я буду покорна себе. Я буду покорна судьбе, если не смогу ее изменить, но. Судьба изменчива, она меняет путь, в зависимости от выбора. Надеюсь, мне не придется сражаться с ней за право обладать своей дорогой.

Добавить комментарий


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Избегающий тип привязанности. Для местного бомонда явление обычное.

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Торн-2, да, знаю. Но мне не хочется избегать. Я работаю над собой ежедневно. Говорю с собой. Стараюсь понять, в чем именно мне нужна именно я. Ведь мы не всегда нужны себе в объяснениях, потому что не всегда готовые признать свои ошибки, свои промахи и просто пойти дальше

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Человек животное стадное. Социальное. Иначе сдохнет. Так что как сказал поэт - потому что человеку очень нужен человек.
И все эти ужимки и прыжки- я сама! Я одна! С кем еблась не помню! Это конечно весело и удобно всем сторонам. Но приводит только к уселению неврозов

Рия, 26 лет

Таллин, Эстония

Торн-2, про ебалась - солнце мое, я писала об этом пост. Я имела ввиду общение. А что ты там придумал у себя в голове - проблема не моя.

И да, я также до этого писала посты. Почитай на досуге, вспомни. Под каждым постом комментариц вижу твой)