|
Мишель, 75 лет Абрамцево, Россия Была сегодня в 08:42 |
2026-03-25 в 00:52 |
177 | 12 |
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А что он сделал?
Выпорол или аппендицит вырезал?))
|
|
Мишель, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Маргинал, почему у Вас в Табу лица мужского пола? Вы гей?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Хорошая система. Вам повезло)
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
О вот о чём шелестит стикер гордыни графа на его же секс-карте. Было бы
прикольно почитать каждый день по такому посту от новой заблудшей дуче. А прикол
вот в чём: на какой день меня бы начало рвать шерстью.. Пока ещё нет. Будем
ждать завтра
|
|
Беатриче, 72 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
холодному и расчётливому садисту
- Гордость нужна для того чтобы засунуть её поглубже" ))) Угу парень знает о чем говорит ))) Холодно и расчётливо )))
|
|
tortur, 43 года Киев, Украина |
||||
|
Засунуть гордость ему поглубже?
|
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вчера он выпотрошил меня полностью»
А можно подробнее?
|
|
qdww, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
tortur
У меня тоже первейшая реакция после такой заявы - "Выполняй". Ессно он - на себе. Ну, а так-то - их дело, важен адресат и контекст.
|
|
Вертихвостка 🌸 ❤, 26 лет Киев, Украина |
||||
|
Только я не поняла . Ему удалось гордость засунуть или нет
Бесконечную глупую фразу сказал этот весельчак
|
|
Бичеватель, 43 года Москва, Россия |
||||
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ну и норм. А что он должен ходить с суровым видом?
И как понимаю имено за садизмом вы к нему и ходите.
|
|
Бичеватель, 43 года Москва, Россия |
||||
|
Это всё понятно. Непонятно, как можно быть свитчом при таком кайфе от унижения.
Тут либо ты, либо тебя. Ну либо я чего-то не понимаю 🤔
|
|
tortur, 43 года Киев, Украина |
||||
|
Вертихвостка, привет 💓
|
|
tortur, 43 года Киев, Украина |
||||
|
Наверное так:
Он сам приходит, засовывает свою гордость или ему засовывывают. Это уже по ситуации. И потом он весело уходит. Весельчак У.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы все перепутали, мальчики и девочки. Автор не с графом встречалась, а с
инсулином. Конечно, инсулин своим пиздежом любую выпотрошит.
|
|
Мишель, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Инсулины, графы, апендициты. Вы все больные? О чем вы мне пишите? Зачем?
|
|
Мишель, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Наверное я больше не буду писать здесь. Один единственный комментарий от Volage
по теме дневника, остальное бред.
|
|
SeeMoreNow, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Хороший мальчик))
Это же чорный. Здесь всегда комменты неадекватны
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Наверное я больше не буду писать здесь. Один единственный комментарий от Volage
по теме дневника, остальное бред.
__ Многие читают, но не комментируют, Мишель. Моменты из тематической жизни всегда интересны. Пишите, пожалуйста.
|
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Наверное я больше не буду писать здесь. Один единственный комментарий от
Volage по теме дневника, остальное бред.»
А я то что не так написал? Просто поинтересовался, что именно вызвало такое восхищение и подобные эпитеты как «потрошил» Я вот знатный ванильный фетишист… нам до подобного как до звезд
|
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Многие читают, но не комментируют, Мишель. Моменты из тематической
жизни всегда интересны.
Пишите, пожалуйста.» Да да… девочкам нужна вот эта сопливая хуйня в виде спагетти
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
П почему автор вы считаете что все должны тут петь дифирамбы вашему пристарелому
недалеко у избраннику и вашим комплексам? Вы можете переманить хоть всех в своем
дневе )) в надежде услышать только то что вам хочется
Но со стороны просто обзор шире и виднее немного ())) Вот и ржем ))
|
|
Профессор Преображенский, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Почему пристарелому?
Вроде бы как речь о милом парне
|
|
Helen, 44 года Рязань, Россия |
||||
|
Да что же тут жуткого... Вот я тоже произвожу совсем иное впечатление пока не
почувствую Верхнего) Так и садист раскрывается, чувствуя мазу. По-другому
неинтересно, с другими неинтересно
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Да, для меня это тоже бывает очень страшно.
Вроде уже давно вместе. Прекрасно знаешь, что тебе не навредят. Но я всегда думаю после такого, а где Он настоящий тогда? А потом понимаю, что и там и там настоящий.)
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вот прицепились к этой фразе про гордость. Да такое говорят на благо женщины,
чтобы она могла расслабиться, погрузиться, получать удовольствие от
тематических практик/отношений, понимая что её гордость это никак не
задевает.
Ну немного кривовато фраза построена, но смысл понятен - на встрече не надо обращаться к своей гордости, она в безопасности. Текст то позитивный после встречи, значит все происходило согласно желаниям автора, гордость никто не обижает там. Отлично же что у партнёра есть человечная сторона, может быть лёгким в общении, не строит из себя сурового господина.
|
|
Helen, 44 года Рязань, Россия |
||||
|
Лисёнок такая шикарная стала!)
|
|
qdww, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Ты не похвалил прямым текстом. Вот. Я другого не понимаю: что Торн не так сказал? А ведь он абсолютно по теме написал. Тоже должен был хвалить в стиле "халва-халва"?
|
|
qdww, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Volage
В контексте отношений (а я за то, чтобы отношения считать диалогом, где реплики суть и слова, и действия, и поступки вне встреч) фраха может быть уместной и содержательной. А вот вне контекста ...
|
|
Милый, 37 лет Киевская, Украина |
||||
|
Кисааа
|
|
Милый, 37 лет Киевская, Украина |
||||
|
Самая крутая!
|
|
Хомяк зомби-апокалипс ис, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки!
https://ibb.co/P23rcpF
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
