BDSMPEOPLE.CLUB

Самое жуткое и самое чувственное в этом человеке это переход от добродушного весельчака к холодному и расчётливому садисту. Резкого перехода без предупреждения. Вчера он выпотрошил меня полностью и потом снова стал милым парнем так как-будто ничего и не было. А я теперь лежу в одна в темноте и перевариваю его слова сказанные на прощание - "Гордость нужна для того чтобы засунуть её поглубже"

Добавить комментарий


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что он сделал?
Выпорол или аппендицит вырезал?))

Мишель, 75 лет

Абрамцево, Россия

Маргинал, почему у Вас в Табу лица мужского пола? Вы гей?

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Хорошая система. Вам повезло)

Carwyn, 37 лет

Минск, Беларусь

О вот о чём шелестит стикер гордыни графа на его же секс-карте. Было бы прикольно почитать каждый день по такому посту от новой заблудшей дуче. А прикол вот в чём: на какой день меня бы начало рвать шерстью.. Пока ещё нет. Будем ждать завтра

Беатриче, 72 года

Санкт-Петербург, Россия

холодному и расчётливому садисту
-
Гордость нужна для того чтобы засунуть её поглубже"
)))
Угу парень знает о чем говорит )))
Холодно и расчётливо )))

tortur, 43 года

Киев, Украина

Засунуть гордость ему поглубже?

Профессор Преображенский, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вчера он выпотрошил меня полностью»

А можно подробнее?

qdww, 75 лет

Бердичев, Украина

tortur
У меня тоже первейшая реакция после такой заявы - "Выполняй". Ессно он - на себе.
Ну, а так-то - их дело, важен адресат и контекст.

Вертихвостка 🌸 ❤, 26 лет

Киев, Украина

Только я не поняла . Ему удалось гордость засунуть или нет

Бесконечную глупую фразу сказал этот весельчак

Бичеватель, 43 года

Москва, Россия

Маргинал 💥

"А что он сделал?
Выпорол или аппендицит вырезал?))"

+++



Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ну и норм. А что он должен ходить с суровым видом?
И как понимаю имено за садизмом вы к нему и ходите.

Бичеватель, 43 года

Москва, Россия

Это всё понятно. Непонятно, как можно быть свитчом при таком кайфе от унижения. Тут либо ты, либо тебя. Ну либо я чего-то не понимаю 🤔

tortur, 43 года

Киев, Украина

Вертихвостка, привет 💓

tortur, 43 года

Киев, Украина

Наверное так:
Он сам приходит, засовывает свою гордость или ему засовывывают. Это уже по ситуации. И потом он весело уходит. Весельчак У.

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Вы все перепутали, мальчики и девочки. Автор не с графом встречалась, а с инсулином. Конечно, инсулин своим пиздежом любую выпотрошит.

Мишель, 75 лет

Абрамцево, Россия

Инсулины, графы, апендициты. Вы все больные? О чем вы мне пишите? Зачем?

Мишель, 75 лет

Абрамцево, Россия

Наверное я больше не буду писать здесь. Один единственный комментарий от Volage по теме дневника, остальное бред.

SeeMoreNow, 39 лет

Москва, Россия

Хороший мальчик))
Это же чорный. Здесь всегда комменты неадекватны

metla, 46 лет

, Румыния

Наверное я больше не буду писать здесь. Один единственный комментарий от Volage по теме дневника, остальное бред.
__
Многие читают, но не комментируют, Мишель. Моменты из тематической жизни всегда интересны.
Пишите, пожалуйста.

Профессор Преображенский, 44 года

Абрамцево, Россия

«Наверное я больше не буду писать здесь. Один единственный комментарий от Volage по теме дневника, остальное бред.»

А я то что не так написал?

Просто поинтересовался, что именно вызвало такое восхищение и подобные эпитеты как «потрошил»

Я вот знатный ванильный фетишист… нам до подобного как до звезд

Профессор Преображенский, 44 года

Абрамцево, Россия

«Многие читают, но не комментируют, Мишель. Моменты из тематической жизни всегда интересны.
Пишите, пожалуйста.»

Да да… девочкам нужна вот эта сопливая хуйня в виде спагетти

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

П почему автор вы считаете что все должны тут петь дифирамбы вашему пристарелому недалеко у избраннику и вашим комплексам? Вы можете переманить хоть всех в своем дневе )) в надежде услышать только то что вам хочется

Но со стороны просто обзор шире и виднее немного ()))
Вот и ржем ))

Профессор Преображенский, 44 года

Абрамцево, Россия

Почему пристарелому?

Вроде бы как речь о милом парне

Helen, 44 года

Рязань, Россия

Да что же тут жуткого... Вот я тоже произвожу совсем иное впечатление пока не почувствую Верхнего) Так и садист раскрывается, чувствуя мазу. По-другому неинтересно, с другими неинтересно

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Да, для меня это тоже бывает очень страшно.
Вроде уже давно вместе. Прекрасно знаешь, что тебе не навредят.
Но я всегда думаю после такого, а где Он настоящий тогда?

А потом понимаю, что и там и там настоящий.)

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Вот прицепились к этой фразе про гордость. Да такое говорят на благо женщины, чтобы она могла расслабиться, погрузиться, получать удовольствие от тематических практик/отношений, понимая что её гордость это никак не задевает.

Ну немного кривовато фраза построена, но смысл понятен - на встрече не надо обращаться к своей гордости, она в безопасности.
Текст то позитивный после встречи, значит все происходило согласно желаниям автора, гордость никто не обижает там.

Отлично же что у партнёра есть человечная сторона, может быть лёгким в общении, не строит из себя сурового господина.

Helen, 44 года

Рязань, Россия

Лисёнок такая шикарная стала!)

qdww, 75 лет

Бердичев, Украина

Какой-то Мутный тип
Ты не похвалил прямым текстом. Вот.
Я другого не понимаю: что Торн не так сказал? А ведь он абсолютно по теме написал. Тоже должен был хвалить в стиле "халва-халва"?

qdww, 75 лет

Бердичев, Украина

Volage
В контексте отношений (а я за то, чтобы отношения считать диалогом, где реплики суть и слова, и действия, и поступки вне встреч) фраха может быть уместной и содержательной. А вот вне контекста ...

Милый, 37 лет

Киевская, Украина

Кисааа

Милый, 37 лет

Киевская, Украина

Самая крутая!

Хомяк зомби-апокалипс ис, 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки!

https://ibb.co/P23rcpF