BDSMPEOPLE.CLUB

Садистское решение..

Синхрофаза - Я тебе клянусь
Что ни капли алкоголя
И ни капли вашего гипноза
Я же никому не поддаюсь
Все ваши доводы о том как вам в обществе живется
Мне кажутся либо детскими либо дебильными
Но вы же тошные люди
Вы лепечете что прикованы к своей работе
Вы психуете, боретесь, грызетесь за копейки
Травмируете свою психику, депресуете
Смотрите кино которому всегда завидуете
С какой бы радостью я запустил свои когти
В ваши пьяные, глупые мозги
И разогнал бы все фобии и страхи
Но вы поданные другого царя и рабы так называемоей науки
И это существование для вас называется жизнью
Вы же ничему не научены
Вы марионетки
А хотите про орла ?
Нет - пусть он упадет решкой...

Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Не захотел на клоне верифицировать акк?)

Аэлита, 39 лет

Москва, Россия

Давайте про орла))

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Millu на клоне писала под ником sim-sim?)

DRAGON, 53 года

Балларат, Австралия

Freeman
Верифицируя можно писать в днев )) - нет особой потребности писать в днев. Все что то одинаковое и повторения.

DRAGON, 53 года

Балларат, Австралия

Millu
Сим-сим ?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Верифицируя можно писать в днев"

На форум тоже)
Мне после удаления модером первого акка некоторое время дали писать в дневах, потом затребовали подтверждение. Не стал, потому что на тот момент это противоречило правилам сайта

DRAGON, 53 года

Балларат, Австралия

Freeman
Да не интересно там сейчас в дневах - а давайте спросим у верхов - а давайте спросим у низов - а кто то хочет вылизвать ноги а кому то ... ну короче

Мир глупостей не кончается и не умнеет.
А мне честно сказать некогда сейчас уделять кому то внимание в этих дневах потому что это пустое.