Драконовские Ведомости 39
Сказал Дракон - Я трехголовый
А вы ребята все ж малы
Упанишады - не толковы?
Да неужели
Читайте черные псалмы
Мне жаль, острее жала языки
Осточертела ваша брань
Отрезал бы и на колбасы
Пустил
Словесные боеприпасы
К которым так ревнивы вы
Лжецы, жрецы и ....... доктора наук
Вы все не так наивны
Чтоб выпускать из рук
Приобретения
Берите
Или от скверны нет спасения
Прикрытия духовности мертвы
Их убивают
Ибо неверны они
Смиритесь - ибо не гордыня
Ваш нрав
И вспомните дракона имя
Когда пойдете к небесам )
Добавить комментарий
|

|
Сын, Отец и Дух🌈, 53 года
Балларат, Австралия
|
|
|
Тишина надорвалась, треснула на раз
Нету больше Тишины
Нету
В ней звучат теперь псалмы
С того свету
Нету больше Тишины
И ушей ты не заткнешь
Тишина внутри живет
Словом - невтерпеж )
|
|

|
Сын, Отец и Дух🌈, 53 года
Балларат, Австралия
|
|
|
Непонимание стихов
Вся суть лишь в красоте миров
Но мир исчез
Поэт в министры не пролез
Идет война и вопль стенает
Стихи ваш мир не украшают
Бессмысленны они без знания о жизни
Мертвы и бестолковы
Неполноценны
Нерожденные для торжества порядка мысли
|
|

|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
|
|
|
А местами неплохо... Есть откуда и куда...лайк
|