BDSMPEOPLE.CLUB

284 Драконовские Ведомости

А не поиграть ли за сборную Днепр
То ли не понятно кто на воротах
Нет, еврей не играл
В судьях
Нет, блядь
Одноклассничек в ФРГ сьебал
Да ну вас
Кто там апостол
Андрей
Скажите пожалуйста
Сколько еще висеть
Нашей нации на чужом кресте
А может хватит мучаться
И Веданту пора прославлять
А то с вашим мучеником
Всех уже к черту похерили
За кого вашу мать играть
Может уж лушче за Штаты Армении ))

Добавить комментарий


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

И Андрей закричал: «Я — начало начал, Я — источник, я — слово, я — свет!»
И ответила Вечность: «Спокойно, Андрей, Никакого Андрея здесь нет».

И сказал психиатр: 'Спокойно, Андрей, никакого причала здесь нет'".

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

И сказал гражданин
Ничего не придумал
Ничего не сказал
Ничего не нашел
Психатр то при чем ?
Торн... Вас лопатой не били случай ?

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Психиатр? Ну да наверное всех кто в КВН выступает лучше потом в психбольницы закрывать а то они потом в политику лезут . Буйные .

Millu, 39 лет

Москва, Россия

Славься Веданта

., 38 лет

Минск, Беларусь

Когда дал крепкого ёбу...
Но и это тоже чья-то реальность.

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Реальность в том что прав был Гончар
Не больше не меньше
Долбаебы на Руси - стали товар

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Торн-2 Я то есть
Вас здесь нет
И причал этот есть
Но у вас в мозгах ересь
Бытовой психиатр
В целом месье - серость...
Как двери подьездных дверей Минска

Абрамцево 💥, 55 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни!

https://ibb.co/P23rcpF