BDSMPEOPLE.CLUB

292 Дракона ( тиша не симулируй эволюцию )

А у меня ощущение что здешние стремные всего боящиеся твари спугнули чей то днев. О какой чистоте пишет ничтожная Тишина, если не ее дело наводить тут чистоту.

Если все те же на манеже это не чистота. Тьфу на вас, хотел почитать днев малышки из Киевской. Что, спугнули?
Страхолюдины.

Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

Я не люблю тётушку Тишину. Тематик не может быть правильным.

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Фу, персонаж не в себе. Я вижу в ней некое зомби лишенное свободы . Шаблонная . Писаться мы с ней не пишемся, не особо и хочется. Эти люди снобы и обременены интеллектом. Ну раз так. Сэляви.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Тишина запрещает ковыряться в носу. Стремная тетушка

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Тишина здесь не живет. Была бы тут тишина все бы вымерли. Нет тут никакой Тишины. Это ж надо - тетка из склепа.