Найдутся тут ребятня кто станет упрекать меня за акаунт нижней . Да ну хер на вас. Я же не с вами.
Что меня подвигло написать такой пост так это случайно мелькнувший днев одной девчули

Никто не заметил?
Голду пополнять не охота чтобы прочесть ее дрочево. Мне показалось интересным. Затем Я вспомнил что с женского ака можно написать бесплатно, да не тут то было. А пополнить счет, ну хрен его знает как. Почему она удалила днев, вот что интересно. sacrifice
Ну да там стали спрашивать а что на Украине уже все можно? Жопу сразу намылили страшными словами о нарушении УК. Чучела. Вы на черном сайте или в детском саду ?


