BDSMPEOPLE.CLUB

300 Драконовские Ведомости - "Это был не Гончар "

Гончар лепил, а около стоял
Кувшин из глины: ручка и овал…
И я узнал султана череп голый,
И руку, руку нищего узнал!

Гончар! Оставь терзать то нищих, то царей,
Питаться каждый день сияньем их очей,
Сто чаш-голов слеплять в одну простую чашу!..
Присядь, задумайся и о судьбе своей.

Гончар, касайся глины осторожно.
Ты прах царей умерших мнешь безбожно:
Перст Фаридуна, сердце Кей-Хосрова
Забил в колодку! Разве это можно?

Гончар. Кругом в базарный день шумят…
Он топчет глину, целый день подряд.
А та угасшим голосом лепечет:
«Брат, пожалей, опомнись — ты мой брат!..»

Добавить комментарий


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

"не брат ты мне, гнида черножопая!" (С)

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Не нравишься ты мне Торн последнее время. Гниды беложопые ничуть не лучше черножопых.

Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

В рамках Дракона

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Не я сказал. Сергей бадров . Икона русского мира.

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Торн-2 русский мир еще не сформирован, это как больной ребенок, уязвленный, пришибленный. Лечится малыш, дегенерат .

Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤