Что и требовалось доказать. Возможно мало кто помнит тот момент когда Пуселя и
Фруселя, Я обьявил своими псами. И вот началось самое интересное . Это не
простые псы - это человечина. Вы же знаете что собаки гавкают и этот лай для
человеческого уха звучит однообразно. Так вот мои псы гавкают до сих пор и они
уже по сто раз прогавкали - "глотаешь ".
Если вы не любите людей, значит не умеете их готовить. И слово глотун с их
псиного означает - Хозяин. )


