Привычное деление мухосранцев -
До мкадыши
И замкадыши
Относительно вкладыша в мозгу о роли Садового Кольца, в сознании мухосранцев не
отмечено
Глубже Бульварного кольца - сознание мухосранцев так же не включено
Посему можно сделать вывод о крайне поверхностном сознании этой категории
граждан.
В виду вышесказанного можно лишь пожелать успехов в познании мира данным
гражданам и слава Богу что не все являются таковыми.
Обитателей Рублевки, Акулинино и прочих мест - мухосранцы тоже по всей
видимости считают замкадышами . Стоит ли причислять данное дрочево людской
натуры к нормальному человеческому и живому ? Скорее всего нет . По всей
вероятности это боль, боль чьей то натуры затронутая занудством нищебродского
существования.
Кому на Руси жить хорошо?


