|
The Englishman, 32 года Москва, Россия Был вчера в 23:50 |
CEI for beginners
2026-05-29 в 19:40 |
85 |
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
А мы то как гордимся
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Дерьмовый у вас английский, временной оборот не ставят в начале фразы. В 21
веке сокращают по временам, на последнюю согласую предлоги.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Thank you Volage «3, neither English nor Russian are my first languages.
I agree with you, I should work harder on my languages.
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Чиво, блять?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ты садист? Харэ издеваться над языком....
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
так стоп, Voltage Вы у меня спрашиваете? я мазохист....очень люблю физическую и
эмоциональную боль )
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так то лучше) логично что у тебя, раз ты ТС. В русском языке и по правилам инет
общения, если обращаются к участникам беседы в дилоге, пишут имя, если к
создателю темы-не пишут.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
я еще новичок в этом плане. Спасибо что объясняете мне правила. Понимаю что Вы садист?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Феменитивы вам не знакомы?) ж я.
У вас нет работы, друзей, где бы научились общаться?
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Автор, а в чём прикол писанины на английском?)
Типа охуительно умный?))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Типа, может вывезти домину в...Геленджик
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volga
Есть вокруг меня знакомые и друзья.....думаю что в живую нормально общаемся. Но когда речь идет о теме и на этом сайте всегда как дурак веду себя
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Маргинал.
Честно мне интересно с иностранцами в россии знакомиться. Именно которые интересуются фемдомом.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Маргинал,
Это моя жертва. Не мешай.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Freeman
Мне стыдно что пришлось искать значение слова Геленджик чтобы понять комментарий ))))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Английский хрен,
Из садизмов что нравится? Тут как давно сидите? Про пси и бд нет смысла говорить..
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
вспомнил мем I am in danger из the simpsons.
Жалко что на сайте нет GIFs
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Как бэ, называть меня волгой не очень красиво)
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Вы знаете что чем более грубо со мной разговариваете тем более я в счастье
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
А как можно обращаться к Вам?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я не против. Позиционирование в анкете правильно указано.
Научиться нажимать контрл шифт уже достаточно для тебя.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Извениет что так вышло. К стати что Вас интересует в теме? Уже ясно что психическая доминация Вас интересует, но кроме этого?
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
The Englishman, 32 года
Москва, Россия Маргинал. Честно мне интересно с иностранцами в россии знакомиться. Именно которые интересуются фемдомом. 2026-05-29 в 20:28 Ну и как, много назнакомился?))
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Маргинал
Не успешно до сих пор, но должны быть но? Вы сталкивались с иностранцами по теме?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Английская шкура,
Я первая спросила про твои интересы. В жида хочешь поиграть вопросиками своими?
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
The Englishman, 32 года
Москва, Россия Маргинал Не успешно до сих пор, но должны быть но? Вы сталкивались с иностранцами по теме? 2026-05-29 в 20:59 За 9 лет нахождения на сайте нет.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Прошу прощения, мои интересы. Дегредация, унижение, контрол оргазма (ПВ), боль, cbt (не всегда)
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Маргинал
Блин, это жесть конечно.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
С иностранцами по Теме сталкивался я, но не тут, а вк. Писали мне в личку
индус и алжирец - предлагали видео. Ещё два каких-то хрена интересовались, где
и\или как найти бабу, которой нравится пиздить мужиков бесплатно. Все на
инглише писали.
Ещё с одной бабой в Сэконд-лайфе в 2012 г. начали общаться на инглише, быстро выяснили, что из России и продолжили на великом и могучем
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
The Englishman, 32 года
Москва, Россия Volage Извениет что так вышло. К стати что Вас интересует в теме? Уже ясно что психическая доминация Вас интересует, но кроме этого? *** Напоминает, как курьеры из средней Азии пишут в чат приложения доставки
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Kary Vullis
Хотя сам не из стран СНГ, но понимаю....русский язык сложный. А если не в медицинской сфере то реально пишу как долбоеб ))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
На бывшей официальной работе мне приходилось понимать, и отвечать что ужасно,
грекам и индусам. Моё хреновое знание технического английского не шло в
сравнение с их произношение. Америкосы в 7 утра казались раем.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Freeman
ВК, реально опасная зона чтобы найти собеседников по теме. Много фейков
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
The Englishman,
Это хорошо что ты долбоёб. Докажи теперь это!
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Надо с японцами на английском поговорить, даже индусы звучат раем по сравнению
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Еще больше надо доказать ))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
"Еще больше надо доказать"
Апорт)
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Шутка)) а как нужно доказать?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Как умеешь видимо. На большее способности есть?
Обычную команду не способен выполнить.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Видимо не все сабаки хорошие....гав гав
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не тявкай.
Что то долго у тебя стоит, думала уже передернул.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Можно Вам в личку написать? Или предпочитаете чтобы я как дурак в публике продолжал лаять .....Гав Гав
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не читаю личку. В интересах собеседников тоже. Т к её могут читать другие(админы
тут существуют).
Ну в мою сторону не надо, по сторонам можешь брехать.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Гав Гав...
То есть пет плей и унижение, в как можно узнавать Вас болше....Гав гав
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
В хжм не играю.
Если не понятно что сюда тявкать не надо, можешь искупить вину.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Прошу прошение, скажите пожалуйста как можно искупить вину?
Переписки с Вами очень интересные )
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Можешь написать пост что "Саша фотограф убогий, плохой и тд" от себя добавь,
так прям от души. Мне немного приятно будет)
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000624225/ Для вдохновения тебе
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Сделано «3
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так надо миновать цензуру, я всеравно сейчас по работе в нете, слежу что пока
нет поста в дневниках. На кой тебе голд, если ты простые задачи не выполняешь?
Может надо было тебя Маргиналу отдать?
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Саша фотограф убогий, плохой, даже за деньги снимать нормально не научился —
руки из задницы, композиция никакая, свет как в подвале, а обработка будто в
пэйнте. В общем, позор, а не профессионал. Фото получились мыльные и кривые,
цвета грязные, лица искажены, будто через глазок двери снимал. Обещал
«творческий подход», а принёс набор бракованных любительских кадров
за полцены. Испортил настроение и сжёг время — никогда не рекомендую даже
врагу.
![]()
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Все будет как скажете......просто я не много тупой, и не все задачи ясные мне T^T
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
В ленту это слабо кинуть? Или ссыкло? На те аванс небольшой.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не, отдельный пост только считается. Больше не торгуюсь, иди в жопу. Хотя
может отдам кому то.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Нет нет, пожалуйста сейчас в дневнике отдельный пост сделаю.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кто ж тебя убогого возьмёт, терновый куст захотел? Манипулятора из себя
вообразил?
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Спасибо за Ваше терпение, я кусочек гавно, никто не возьмёт меня. Ваши слава и унижение в мою сторону лучше того что у меня случилось на этой неделе. Пожалуйста используете меня больше чтобы я тренировался быть хорошим нижним
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Норм, пока сойдёт)
Я кстати хотела пару постов сделать на тему фото съёмки в теме, про риски и последствия, не дошли руки расписать подробно со ссылками на законы. Были на другом сайте у меня фото, хорошо что вместе с сайтом исчезли. А сама снимаю иногда, но никогда у себя не оставляю носитель (отдаю карту).
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мне не интересны нижние. И что с тобой происходит не шибко интересно.
Садомазохизм знаешь что такое?
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Пожалуйста, используете меня в качестве дрон-кнопка.....буду поддерживать Вас и
написать про то что Вы хотите и как Вы хотите
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Да, знаю, но мне боль связанно с тем как power play....я терплю боль как
признак того что у меня нет контроля над собой...
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Забыла проиструктировать, что выложенную тему надо поддерживать в комментариях.
Отвечать по лейт мотиву.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Конечно боль не существует без Top и Bottom, интересно вкладывание смысла
совпадает ли.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Гнобить тех кто пишет хорошее про Сашу это правое дело! Серьёзно)
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
У меня в голове как-то так устроено.......чем больше теряю контроль тем больше становлюсь возбужден а сейчас я просто мокрый ))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Про админов не пиши, как то абстрактно лучше.
Одень подгузник, мокрица епт.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Окей )))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Немного улыбнулась. Живи пока)
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Спасибо Большое, я рад быть Вашей игрушкой и принести Вам пользу.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Это ты погорячился с такими заявлениями.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Прошу прошение, я без разрешение обрадовался......
Но не могу успокаивать себя после Ваших слов
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ещё скажи что ошибка в слове разрешение случайная.
Ладно до завтра, если не исчезнешь) а мне пора. Не спать к сожалению.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
Я полусонно написал честно )) Спокойной ночи
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Доброе утро, вообще не спишь?)
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Доброе утро, не хочется спать))
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Надо выйти из дома, где то погулять.....погода хорошая и не надо тратить
выходные так )
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Погода что то не очень, я когда в мск, вечером или ночью гуляю обычно.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Честно я ненавижу лето, мне такая прохлодная погода более нравится ))
Аа, ночью в МСК это кайф «3
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я просто в области большую часть времени живу, для меня погулять это просто
выйти и дома, уже гуляешь, в лесу живу) в мск все где мне нравилось раньше
гулять испортили, в цао патриаршие с тверским бульваром нравились, там когда
то ресторана 4 было если через бронную идти, сейчас уже это место не для
прогулок. Парк культуры тоже сильно "облагородили", не то уже для гуляния. В
сао у меня не очень далеко пруды и ещё можно до реки пройтись, вот нормально
только вечером когда людишек поменьше.
Ты к официальным выходным привязан?
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Мне парк горкого до ремонта был мое место.....но когда этот ремонт заканчивается
не знаю.
Просто когда погода не очеь "лето" то людей мало и модно наслождать местечкой лучше. Смотря какие выходные...люблю планировать за ранее, потому что не всегда получится отдыхать нормально ))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мне этот парк нравился совсем совсем раньше, больше 12 лет назад, когда там
под каток все аллеи заливали, можно было не спеша кататься, потом забор цвета
дерьма сделали. Палатки с тирами были, мне с детства нравились)
ВДНХ тоже подпортили, там раньше кроме гуляния можно было в павильончики на выставки зайти. Теперь только на сходку сыроварен иногда хожу. Но и это уже не то.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Volage
хочу Вам искать новые места где можно гулать в мск»_«
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да есть мне где именно гулять, вот сейчас ещё месяц напрягусь поработать,
потом до октября отдых в лесу)
В мск уже не интересно особо ничего, хотя слушаю когда кто то рассказывает куда ходил. У тебя что в интересах, куда погулять планируешь?
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Хмммм....думаю спб надо больше смотреть, я там только на коференциях и всегда
спешил смотреть город. В июле у меня будет свободное время, чтобы
путешествовать.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У меня изучение Питера началось лет в 16. Потом лет в 20 немного зная историю по
другому на этот город смотрела.
Как то с подругой поехали, пошли гулять, вечер уже почти ночь, заблудились, смотрим костёр мужики сидят, погода холодная, ну пошли к ним греться, а они говорят это марсово поле вообще то. Сейчас стыдно вспоминать) а так сейчас, просто город, надо тоже как нибудь выбраться туда. Под концерт какой нить время выбрать.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Аххх....как я люблю говорить с людми, отходя от темы и фемдома и т.д., мне
всегда интересно просто слушать истоии других людей, можеть быть это слышком
романтика, но когда вы рассказываете про свой опыт и исотрию, я просто
наслаждаюсь ))
для этого люблю сидеть в барах. Я особо не люблю алкогол, но там всегда есть иентересный человек который любить про себя говорить, и я, странный чел который очень очень любит слышать.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Это просто тактика поведения. Общаться с малознакомыми людьми через "я
сообщения" вроде логично.
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Хмммм, (я-сообщения) и работа с иностранцами, случайно психологом работаете?
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не, вообще не близко. Классического высшего у меня даже нет, корочки
только)
Официальная работа давно была, как необходимость из-за денег. Сфера деятельности творческая+техническая. Совокупность.
|
|
Сделала Больно и Покинула Чат), 33 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Бородаст - Педераст! Еще и с вялой писюлькой! Нахуй знакомиться с женщинами,
восхваляя свои "20 см", при этом даже выебать женщину не можешь! У него,
по-моему и правда, если что-то там в трусах и шевелится, то только на других
мужиков😂😂😂😂😂
П.С. Девочки, не тратьте время на убогого и балабола...
|
|
The Englishman, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Сделала Больно и Покинула Чат
Спасибо большое за теплые слова.... Надо понять, что читаю эти слова и возбуждаюсь от них..... Блин видимо я уже сломанный мужчина))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
