Я иногда пишу в этом дневнике, потому что он служит для меня своеобразным
рупором. Например, недавно я отправился знакомиться с девушкой. Она не
дождалась меня, хотя мы договорились о встрече заранее. Я не понимаю, как
можно называть себя нижней, если не умеешь ждать и терпеть. Ведь я прождал
всего 7-8 минут.
В поисках новых знакомств я захожу на другой такой же сайт там можно положить
деньги и писать самому ... Там мне пишут мужчины, но я чётко обозначаю, что
меня не интересуют никакие отношения с ними. Я ищу только девочек, и желательно
в возрасте от 45 до 55 лет и старше. А у вас какие критерии НИЖНЯЯ и ВЕРХНЯЯ для
госпожи и служанки . в ПОИСКАХ я

