да утром особенно не пишется и даже не читается Утром только горячий душ и чай
вернет мне бодрость а пока вот переписка
Я вам писала что в Москве я живу одна муж в Питере и поэтому реально я буду рада
если вам понравлюсь пробовать и встречи и ночевать и дойти до сожительства и
возможен гостевой брак. Вы как относитесь к такому браку? Это даст нам более
близкие отношения и я при этом буду замужем за мужем осиаваться
еще Я не ревнива и при отношениях с вами не буду против что вы с девочками. А
то что женщина не пришла значит у ее что то произошло..хотя разное бывает. Вам
наверное приятнее с моложе женщинами? Вы любите с замужними быть? Они наверное
более стеснительны или наоборот?
пп
Красивы. Я хочу встречаться но и приятно в вам видеть собеседника и фото обмен
заводит меня как и ваших девочек что вы прислали мне.лни эротично красивы и
возраст и тело
Пришлю фото наши и свои особенно.не обижайтесь



