Попалась история в сети про "мачо" за 50+, рассуждающих о "престарелых"
женщинах за 40, т е. тех, кто младше них лет на 10-15.
Длинный рассказ про придурка с иллюзиями и гонкой за брезгующими им девушками до
30.
Ничего он не догнал, но гнаться продолжил. Старости боится, ненужности, вот и
пыжится. Плюс контроль: если почувствует унижение его пренебрежением 40-летняя
дама - всё, орёл! А если поест за его счёт "статусная" старлетка -
ястреб-истребитель, как минимум.
Читая, вспоминались мне наши дедушки с сайта... Двое после ругани в мой адрес
отчитались, что ходят по проституткам 25 лет. Видимо, я должна завидовать или
унизиться?
Наш часто поминаемый Кончар в качестве секса сперва ругается, а потом пишет оды
"сосать" (писичка иначе не шевелится, видать).
Его ровесник, Мюнхгаузен из Беларуси, к сосать добавляет про анал. Тоже
естественным путем не может, и тоже орет какие-то оскорбления. Завидный
самец-то какой!
Был ещё дедушка с платьем - мне нельзя бальное, от того, что Наташа Ростова
была моложе... Лорд Байрон тоже был когда-то ослепительным денди, теперь всем
запретить франтить?
По-разному старость на людей действует, на кого-то в навязывании её
другим.
Это к тому, что на тушку с проблемами и слабой эрекцией, ещё и не в ту степь
направленной, и так никто не претендует - могут не отбиваться от таких
недостойных их "престарелых" дам. Понимают это юные прадедушки и льют ушаты
сомнительного содержимого своих душ...
Но не все такие. Как я люблю своего стоматолога! А ему под 60. Рядом с ним
другие просто незаметны и так было все 20 с гаком лет, что я его знаю.
Не в возрасте проблемы. В попытках самоутверждения через обиды других.
А мужчинка ценен физически не одеждой, как думает наш маленький плинтус, а
если боец в постели. С возможностью выдержать или одно большое сражение, или
несколько поменьше.
И к этому, конечно, котомку ума, доброты и заботы.




