BDSMPEOPLE.CLUB

Вдоновение на постик маргинала ниже

Лет 10 назад меня очень доставал курящий перед квартирой сосед. На уговоры он не реагировал, обещал, а потом снова вонял.

И не у окон в пролетах лестницы, что тоже достает, но меньше. А прямо перед лифтом, где квартиры.

Когда ко мне пришел приятель, я ему говорю:
- Пошли бить соседа!
- Пошли.

Не застали, напугали его маму (случайно). Больше он там не курил. Как бы поступила сейчас не знаю...

ЗЫ. Это всё бурление на постик Анхен вчера.
То, как поступаешь в юности очень отличается от более зрелого выбора. Не так ли?

И вопрос адреналиновой наркомании - хочешь схватить эмоций от приключения или поступишь скучнее, но эффективнее (вызовешь специальную службу).

Когда молодежь в поисках приключений - может быть. Когда ты просто хочешь жить - уезжай и зови полицию.

Добавить комментарий


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

А что, хороший способ!



И так отлично!!!


А обращение «в органы» слишком заморочно.

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

С бывшим мужем жили в гетто.
В нашем дворе застали сцену даже не драки между двумя узбеками, а настоящее насилие. Убежали от греха подальше и вызвали полицию. Потом поняли, что пора и скорую вызывать.

2 часа простояли на балконе, наблюдая, как голыми руками один колотит другого с криками на бабурманском. Увиденное не развидеть.

Нам полиция перезвонила, мы сказали, что скорая приехала забрала побитого. Нам сказали спасибо и бросили трубку.

Всё что нужно знать о ментах- они не работают.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

В случае с курящим соседом, тут полиция бессильна пока что, по крайней мере, в прекрасной Украине. Так что...

А немца Анхен я поддерживаю. Реально цивилизовано и правильно. Пошел бы кулаками махать туда, где могло быть пьяное быдло - получилось бы тупо.