Вдоновение на постик маргинала ниже
Лет 10 назад меня очень доставал курящий перед квартирой сосед. На уговоры он не
реагировал, обещал, а потом снова вонял.
И не у окон в пролетах лестницы, что тоже достает, но меньше. А прямо перед
лифтом, где квартиры.
Когда ко мне пришел приятель, я ему говорю:
- Пошли бить соседа!
- Пошли.
Не застали, напугали его маму (случайно). Больше он там не курил. Как бы
поступила сейчас не знаю...
ЗЫ. Это всё бурление на постик Анхен вчера.
То, как поступаешь в юности очень отличается от более зрелого выбора. Не так
ли?
И вопрос адреналиновой наркомании - хочешь схватить эмоций от приключения или
поступишь скучнее, но эффективнее (вызовешь специальную службу).
Когда молодежь в поисках приключений - может быть. Когда ты просто хочешь жить -
уезжай и зови полицию.
Добавить комментарий
Margarethe Maultasch , 43 года
Кронштадт, Россия
А что, хороший способ!
VIDEO
И так отлично!!!
VIDEO
А обращение «в органы» слишком заморочно.
Kary Mullis , 25 лет
Москва, Россия
С бывшим мужем жили в гетто.
В нашем дворе застали сцену даже не драки между двумя узбеками, а настоящее
насилие. Убежали от греха подальше и вызвали полицию. Потом поняли, что пора и
скорую вызывать.
2 часа простояли на балконе, наблюдая, как голыми руками один колотит другого
с криками на бабурманском. Увиденное не развидеть.
Нам полиция перезвонила, мы сказали, что скорая приехала забрала побитого. Нам
сказали спасибо и бросили трубку.
Всё что нужно знать о ментах- они не работают.
Нелли Верховская , 33 года
Киев, Украина
В случае с курящим соседом, тут полиция бессильна пока что, по крайней мере,
в прекрасной Украине. Так что...
А немца Анхен я поддерживаю. Реально цивилизовано и правильно. Пошел бы кулаками
махать туда, где могло быть пьяное быдло - получилось бы тупо.