|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина Сейчас на сайте! |
Как я побила соседа. Флирт
2026-05-30 в 17:27 |
89 | 7 |
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
И я в эти прекрасные весенние дни!
https://ibb.co/ns34vW1C
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
А я боюсь использовать баллончик - мне кажется, что я вместо оппонента полью
газом себя, особенно в стрессовой ситуации)
Кстати, я в последнее время ко всем пристаю с вопросом - действует ли перцовый баллончик, предназначенный для собак, на диких кабанов? У нас тут много кабанов, те, кто в горах живут вообще от их воют, они к ним на участки приходят и там пасутся, а я люблю погулять по разным уединенным местам, лесам, полям и горам. В общем, проверять мне не советуют))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Дорогая Золотая, тут специфика.
есть разные виды баллончиков: создающие облако (важно его направить на злодея и не попасть туда самой), струйные - тут надо целится, что в стрессе можно только с опытом, и 3-й тип, забыла какой. А! Конусом - удобно, кстати. На счет животных. В прекрасной и очень чудесной Украине, для защиты от людей продают фигню. Но фигню легальную. А вот для защиты от животных уже эффективные средства, но если бедный нападающий пожалуется, то, теоретически, могут быть проблемы у того, кто применил против "человека" то. что рассчитано на животных. Некоторые даже советуют носить 2 баллончика - один для применения, другой для показа ментам... Я - большая любительница применять эти средства. И, периодически, находится повод)
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Те, что создают облако, наверное только на открытом воздухе можно
применять?
Иначе точно всем достанется - и тому, кто нападает, и тому, кто защищается, и даже тем, кто случайно рядом окажется)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
А иногда нет другого выхода. Я же реальную ситуацию описала и был у меня тогда
самый простой облаком баллончик. Да, чихали все собравшиеся соседи. Нападающий
так просто был в шоке - не ожидал и испугался. Как подействовал на меня не помню
- адреналин всё перекрывал.
В любом случае, даже простой баллончик намного лучше, чем ничего. Мне ещё нравится смотреть на удивление на рылах мрази, когда такой ангелочек как я дает такой отпор)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Отличная история. Люблю такие 🤗
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Stochastic T😼
Спасибо) Да, что-то удачное, хоть и экстремальное - это показатель, что можно выиграть даже в сложной ситуации.
|
|
Горилыч, 40 лет Архангельск, Россия |
||||
|
Аэрозольные баллоны -только для применения на улице.
Струйные, пенные и гелевые - в любом пространстве, но важно попасть в глаза. Есть смысл взять дешевый баллончик и попробовать (не в помещении) применить его на импровизированной цели, чтобы понять как оно работает и куда летит
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Импровизированной ничего не поймёшь, в том числе, есть ли эффект вообще)
|
|
Горилыч, 40 лет Архангельск, Россия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Импровизированной ничего не поймёшь, в том числе, есть ли эффект вообще) +++ Для этого и нужно потренироваться, чтоб в случае чего инстинктивно прицелиться туда куда надо.
|
|
Горилыч, 40 лет Архангельск, Россия |
||||
|
Посоветовал бы еще режущий предмет, но это такое себе, по последствиям очень
сомнительное средство
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Горилыч
Не стоит носить с собой вещи, которыми пользоваться не умеешь и нападающий может перехватить их и использовать против тебя. Это я про нож. Более того, мразь, нападающая на женщин - это падаль последнего сорта, оно не поймет, что защищались против него и в ноже увидит для себя оправдание, что это оно само защищается. Вроде нашего местного охранника - судя по риторике, это существо именно такое. А вот баллончик, ещё и большой по объему - им даже если криво воспользоваться - всё равно эффект будет. Потренироваться на неживых предметах идея таки сомнительная - лучше на курящих забулдыгах. которые сигаретной вонью мешают окружающим)
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Нелли Верховская, достаточно просто баллончика или брелока с мощным звуком.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Margarethe Maultasch
На счет звука - полностью согласна. На счет любого баллончика - конечно, лучше, чем ничего. Намного лучше. Падаль хорошо воспитывается, когда понимает, что намеченная жертва не беззащитна. Но я предпочитаю выбирать с большим запасом воздействия и поядовитее)
|
|
Горилыч, 40 лет Архангельск, Россия |
||||
|
Нелли, про нож согласен, потому и написал что сомнительно. Про мразей и падаль
тоже.
Лучшее средство - снижать свою виктимность. У нас в универе был отдельный курс по виктимности. Наука о жертве. Например у меня, огромному страшному лысому мужику, идущему поздно вечером по темному переулку, виктимность минимальная. А у Нелли, поставившей свою надувную лодочку на прикол и идущей по темным киевским переулкам домой в короткой юбочке, виктимность движется к 100%
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Горилыч
🤣🤣 Я не люблю коротких юбок) мне нравится всё длинное и а-ля винтажное. Скорее всего, для охотников за короткими юбками я не заметна) Пример: https://ibb.co/b59t2cmY Хотя, обтягивающий спортивный костюмчик и в оппозиции к старинному платью https://ibb.co/5X64qHwg Ничего, если потребуется, то, как говаривал Белый адвокат в "Бандитском Петербурге", когда приехал вызволять свою любовь от бандитов: "Встретим".
|
|
Горилыч, 40 лет Архангельск, Россия |
||||
|
Не в юбках суть, с такими формами и в сарафанчике и в спорткостюме
автоматически включается магнит для всяких долбоебов)
Рекомендую завести нижнего охранника для прогулок по мрачным местам. Сам не смогу в силу географических и политических причин, но могу порекомендовать своего друга тортура.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Такие личности, как из описанного, обычно бояться публики или свидетелей своих
действий. Когда то очень давно приходилось ездить на попутках вечером и ночью,
была пару раз острая ситуация, но обошлось так сказать. Один раз на ходу дверь
тачки открыла, слава богу тачка старая русская была и скорость небольшая.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Горилыч
Тортур уже упомятут выше в комментариях под грифом "охранник") Этот бедолага уже полгода на меня обзывается, пытаясь доказать, что он более красивая девочка чем я. Наверное, в этом его прелесть. В случае нападения маньяка, заору, что жопа Тортура лучше)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Volage
Да, активное сопротивление и стараться не паниковать, а бить. Как можешь бить и орать - это неудобная жертва
|
|
Горилыч, 40 лет Архангельск, Россия |
||||
|
Нелли, я думаю он добрый на самом деле. Просто он как крошка-енот в старом
советском мультике)
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Как то меня знакомый учил принципам самозащиты, главное что бить скорее всего
сможешь один-два раза, и надо уметь попасть в горло либо область глаз,
желательно чем то.
|
|
Горилыч, 40 лет Архангельск, Россия |
||||
|
Volage, 33 года
Абрамцево, Россия Как то меня знакомый учил принципам самозащиты, главное что бить скорее всего сможешь один-два раза, и надо уметь попасть в горло либо область глаз, желательно чем то. +++ Это боевое искусство сидельцев млс)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Таки да - тоже в кино видела, как героя тренировали бить именно в кадык. И
хватать за него.
Сериал "Апостол". Мы все его смотрели) Там Миронов (современный) играл.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Для не крупных женщин это работает, при контакте у людей всегда верхняя часть в
доступе оказывается. Разная тактика же для женщин и мужчин.
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и
улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))
Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
