BDSMPEOPLE.CLUB

"Сёстры"-спамерши требуют звонка

Не совсем понимаю, в чём суть данного явления. Кто из опытных, может, объяснить?

Почти на всех сайтах, где я зарегана (тут так на все три мои анкеты), пишет мне одно и то же чмо.

Оно ко мне приедет, купит мне дом и начнет обеспечивать. Только денег на оплату сеанса онлайн у него нет.

А с меня требуется всего-то мелочь - позвонить чму по вебке сразу и без оплаты сеанса... Вот зачем?

Чмо утверждает, будто это единственный способ доказать, что я не мужчина. Пишет оно явно всем, даже не читая анкет, потому что из всех представленных на сайтах ярких ников, психов с реальными ФИО немного.

Если бы разовое письмо - понятно, жалкий движок поиска контроля: "Я сказал/а звонить, и она позвонила!".

Но существо по ту сторону монитора всё пишет и пишет это на всех сайтах и всем. Зачем...

Видимо, такой фетиш: заставить кого-то позвонить, чтобы эта дура доказывала, что является девушкой.

Добавить комментарий


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

В вашем случае политическое что-то (мусор), либо кончить бесплатно пока связь устанавливается) эти Оли юли с рабынями уже долго тут.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
🤣да)
До этого они были с виде матерей с детьми.
До этого ещё какая-то вонь. Фу.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Вообще, да, оповещать надо остальных т к они и в чате есть. Почему не заблокированы?
Я склоняюсь просто к худшей версии, про полит. Дрочеры так топорно себя не ведут, ну в личку пишут заигрывания, ну разговоры разные. Но тут другое.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Вот мне тоже это совсем не нравится, жутью какой-то страшной веет.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Возможно это для скринов против этого сайта

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

И вот сейчас тот момент, когда я на секунду подумала что была слишком дерзкой со смотрящим нашего сайта) ну Маргинал простит, я же помню какое слово надо написать для этого.

Нелли, не удержалась пошутить.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Кстати, какой же популярностью пользуется этот сайт среди всех!

Ведь такие спам-рассылки тут регулярно, плюс тот придурок, что пытается переманить отсюда пользователей. Прям, ощущаю себя частью элиты, которую все хотят 🤣

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Это всем шлют, на клон"е был с сыном в поиске рабыни, тут это подстроившись под полит ситуацию. Главное ничего не отвечать, либо наоборот говорить что не пониманию о чем вы - расскажите! Ну и анонимно скидывать ссылки куда надо.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Тот сайт для платных услуг, если уж прямо говорить. Закономерно что там не будут сидеть те кому это не надо.

Вы можете действовать супротив, новое платье)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
Да прохладненько что-то последнее время, все не удается сфоткаться в новой красе) Но, надеюсь, ещё получится)

Кстати, "сёстры-рабыни" из моего поста явно что-то нехорошее пытаются сделать. Но вот фетиш "А ты докажи, кто ты!" - явление распространенное. Попытка заставить другого человека доказывать очевидное, и не верить... Сегодня прям урожайно на это. ещё один такое пишет)

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

У вас есть какие-то наработки по пси воздействиям (страх, стыд, обида), ? а то хотела поговорить у Марты, но там никто не заинтересовался.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Докажи(взять на измену) - примитивная манипуляшка)))

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Прочитала последние темы, не вынесло моё мышление много, открою у себя. Про возраст.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
Воздействие стыдом зависит от того, отчего человеку стыдно. И от его культурного развития.

Например, истеричка-агасфер выше опять наистерил и уже удалил свой пост ненависти ко мне. Вы там очень достойно и круто отвечали.

Вот вся та истерика, которую он показал (в попытках доказать, что он не истеричка) - это стыдно для людей самокритичных, которые понимают, что подобными воплями никого не обманешь. У данного реципиента отсутствуют соответствующие способности понимать себя, но ему очень стыдно слышать такие характеристики от других. Это его кнопка.

У кого что...

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Турецкие Выходные Возвращаются
Более тупого способа рекламировать никому ненужный ресурс я ещё не видела. Если сам владелец - ну, бывает. Но если ему платят...

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Ну я просто спросила, может потом какие то идеи на эти темы написать.
Агасфер - персонаж, какая ненависть - согласно характеристикам заявленным реакция.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
Конечно, напишите.

Почему-то признать именно ненависть - большая проблема для хейтеров. Они всегда дружно вопят, что объект их ненависти ненависти недостоин и пишут слова ненависти, обозначая их насмешкой или иронией. Не-а, ненависть имеет маркеры и истерика в её выражении - один из них.

Агасфер - несчастный старик с платьем (если не путаю его с другим серым квадратиком). Это ж надо перелистать всю ленту дневов, читать мой постик про месячные и коммент к нему и возопить сутки спустя)

Платье - какое-то чмо долго кричало, что я не смею носить бальные платья... Много той самой ненависти. К счастью другого человека от простых вещей. Такое бывает, когда сам несчастен и пытается кого-то заразить.




Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Ладно, мне просто его пост не понравился) не буду умничать, даже если могу в каких-то областях, но просто вы мне больше нравитесь.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

😘
мне очень понравилось, как вы умничаете. У вас очень занятный кругозор)

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

С задержкой, смешно, комментарии отправляются.
Ненависть какое-то для меня весомое слово. Наверно из живых таких людей нет. Один может, и то только сейчас вспомнила.
Вы наверно эмоциональная, но не верю что внутрь, близко, воспринимаете слова дурацких людей. Вы сейчас уязвимы не только из-за полит ситуации (а это у некоторых в мозгу), но и потому что показываете свою жизнь.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Насчёт умничать - у меня всегда обкатанная тактика, умничать, пропустить ход-тупить, потом пусть выигрывает.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Спасибо, что беспокоитесь о моей уязвимости, очень мило с вашей стороны)

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Не то что бы беспокоюсь, хотелось бы чтобы вы серьёзно все инет дерьмо не воспринимали, вы такая как есть это понятно, но вот желаю вам юмора, или черной иронии пока, временно! Потом или всегда найдётся время для искренности. Чёт я заморочилась)

Сделала больно и покинула чат), 33 года

Москва, Россия

...никому ненужный ресурс я ещё не видела.
++
Вы путаете, голубушка, так эмоционируя) Это этот ресурс никому не нужный, а тот - нужный, о чем говорят цифры, они не врут... там более чем в три раза(!) больше пользователей, чем тут на нелегальном ресурсе-фейке осталось, 30k с куем, и все уменьшается и уменьшается (фактам плевать на ваши чувства, эмоции).

Просто мы заботимся о безопасности пользователей и поэтому люди идут к нам. И такой анкетной базы знакомств по Теме нет больше нигде на тематических сз в ру-инете. Вот и все. Все по факту, как говорится.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

И при этом сутками торчите здесь, читая все посты и комментарии) Прелесть!