BDSMPEOPLE.CLUB

Что ты пересматриваешь часто?

Одна из моих таких киношек - "Настоящая кровь", сериал 2008-2014.

Первый раз я видела там только зашкаливающую сексуальность и МЖМ. Мой фетиш.

Эрик-викинг казался совершенством, а Билл - старым. И много-много там всего.

Сейчас все выглядит иначе, и Эрик главное разочарование - жалкий, сутулый, тухлый.

Мама Тары - копия моей мамы, так точно её показали (кроме религиозности). Никто так не воплощал мою прародительницу на экране, как эта чернокожая актриса.

Когда хозяин бара Сэм взял под крыло новообретённого брата, он не понимал, что такое подросток из антисоциальной среды. От него нельзя ждать нормы - надо понимать, что её придется вколачивать.

Глупая Пэм, за 100 лет не понявшая, что хозяин её не полюбит на равных, да и не нужна его любовь.

Ведомый Хойт плохо выполнял роль подхвостного рядом с доминантной вампиршей. Маленький брат Сэма не смог бы с ней быть по той же причине.

И Вишенка на торте - красочный Лафайет. Этого актера уже нет на свете, но когда-то он подписался на меня в Инсте - я так этим гордилась!

Вампирщина - это просто маска, под ней много интересного.

Нелли Верховская

Добавить комментарий


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Не часто, но посмотрю не один раз это,
"Сквозь чёрное стекло" фильм. Но концовку другую себе придумываю.
"осень в нью йорке", слащаво и актёры не нра, но сам фильм хороший.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Забыла,
Ещё "день сурка" с мэтью перри.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
Не видела этого.

У меня ещё - Декстер, Американская история ужасов, Сверхъестественное и Дневники вампира)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
Знаю Сурка только с Биллом Мюррей.

Из фильмов ещё - Терминатор 2. Ну как же великолепен Арни, когда спускается из байкерского бара)

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Три раза смотрел «Джонни взял ружьё», один раз сам, два раза в компании - не все выдержали.

Недавно подружке его подсунул, как легкую, любовную драму) написала, что я придурок и она два дня его переваривала после просмотра.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Нелли,

Перепутала, да билл там, они просто похожи.
Это уже старыми фильмами считается.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Сега Перворатор
Я люблю о маньяках фильмы и сериалы. Там не столько эмоционально-познавательное удовольствие, как в мом золотом списке, сколько кормёжка демонов.

Чикатилло с Нагиевым понравился, Даммер, "Красивый, плохой, злой".

Недавно опять с удовольствием пересматривала "Чёрную птицу" - к серийнику подсадили засланного казачка для признания. Оба гениально сыграли. Так очень красивая музыка в финале.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Когда вышел "Ганнибал" с датчанином в главной роли (этот же актер делал боллбастинг Джеймсу Бонду в другом фильме) тоже с упоением смотрела. Повторно что-то не пошло... Но там масса ярких образов.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Ещё Морозко 64г могу пересмотреть)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
Как дедушка издевался над замершей девушкой в лесу?
- Не холодно ли тебе девица? - говорит садист и делает ещё холоднее.

Бррр)

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Нелли,

Не, когда тщеславного м превратили в медведя.
Из романтики ещё могу пересмотреть "привидение" 1990 г. Америкосовский.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

О, "Призрак" с Патриком Суэйзи! Да, прекрасно. Единственная роль, в которой мне нравится Деми Мур)

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Мне там смысл понравился, да, потом на такой сюжет снимали ещё, но этот фильм для меня прям образец романтики.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Последний разы раза 4 посмотрела "Сталкер". Фиксировалась на конкретных диалогах и сценах.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Великий Аттрактор
Да-да, именно смаковать и осознавать цепляющие диалоги. Я сейчас ещё это делаю с английскими субтитрами и фильм воспринимается глубже.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нелли.
Фильмы на иностранном действительно в оригинале смотреть гораздо правильнее пусть и с субтитрами. Слышать интонации актеров - лучшее.

Однако, знаете, иногда перевод и актер озвучки улучшает самого персонажа)
Я так на некоторых фильмах приходила и в ужас и в восторг.
На сколько иногда озвучание может сделать персонаж интереснее)Ну и наоборот усугубить.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Великий Аттрактор
Понимаю)
Прелесть дубляжа "Откройте полиция!" и совершенно отвратный голос самого актера) Но это редкость, обычно, голоса актеров очень интересные.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

С николасом кейджем могу и пошлятину смотреть. Но ваш топик натолкнул на романтическую тему, "город ангелов" смотрела несколько раз, и всегда противоречивое восприятие.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
А на меня произвел очень тяжелое впечатление "Город Ангелов".

Мне с ним больше нравится "Без лица".

О, вспомнилась целая плеяда красоты 1990-х: "Скорость", "Крепкий орешек", "Горец" с Дунканом Макклаудом)

1990-е - совершенно отдельная и самобытная эпоха.

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

В моем телике непрерывная "лента Мёбиуса" из "Мастера и Маргариты", "Бандитского Петербурга", "Ликвидации" "Брата", "Брата-2" и "Улицы разбитых фонарей". Так что хочешь не хочешь, а приходится пересматривать переключая каналы . 🤣

А вообще рекордсмен моих пересмотров конечно "Белое солнце пустыни"🙂

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Чулкоffª
"Ликвидация" и обаятельный Машков.
- Это для друга...

"Бандитский Петербург", как приехал Белый адвокат защищать любимую и танцевал на трупах бандитов контуженный афганец.

"Мастер и Маргарита" - какие? Где Абдулов - Азазель?

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

"Белое солнце" - старая рвущая душу классика.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Так идею из этих фильмов, не раз переснимали.
Сейчас обсуждают"милые кости" хотя идея не новинка.
Это примерно как про сериал/комиксы Доктор кто. 4 сериала, если не ошибаюсь, сегодня это просто не интересно.

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

"Мастер и Маргарита" - конечно только от Бортко.

Из последнего наверное чаще всего пересматривал "Малавиту", умеет Бессон фильмы делать.

Еще очень нравится фильм "Русская игра" Чухрая, всегда получаю удовольствие от его пересмотра.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Ничего. Не прочь пересмотреть некоторую советскую классику, вроде "Чапаева", "Тимура и его команды" и "Джульбарс" - от которого впервые на своей памяти плакал (от сцены убийства гл.героя; смотрел в 1985 г. один дома). От последнего память тут же перекидывает на "Ко мне, Мухтар!", который не смотрел вообще и очень не прочь увидеть, в т.ч., за серьёзную роль Никулина

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Да, чаще всего пересматривал в прошлом тысячелетии "Ну, погоди", поскольку часто показывали по ТА

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

*по ТВ

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Freeman
Ох, уж тот Тимур.
Я очень долго, даже уже взрослой верила, что помогать другим людям просто так - это благое дело. Нет, это лавочка идиота, на котором все ездят)

Просто так помогать можно только достойным этого людям. Фактора, что они слабые, нищие, больные или старые - мало. Только достойные и симпатичные по личным качествам создания - вот им помогать, да и то не часто. Бесплатность развращает.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Просто так помогать можно только достойным этого людям. Фактора, что они слабые, нищие, больные или старые - мало. Только достойные и симпатичные по личным качествам создания - вот им помогать, да и то не часто"

Согласен и сам так же веду себя.
Писал тут уже, как не последовал призыву на другом сайте помочь бедным матери и взрослой дочери - за следы алкоголя на их лицах. Ещё писал, что отказал в личке одному из помогавших им материально в юридической помощи этой паре (по смыслу - бесплатной), в т.ч., потому, что запросивший помощь ранее писал "мои юристы" в смысле - его работники (он владелец или\и совладелец нескольких автосервисов и магазина автозапчастей) и хвастался, что "почти долларовый миллионер"

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Нелли,

Ужасные ситуации вы описали, не соглашусь отчасти. Никогда не знаешь вернётся ли тебе твоя помощь, если от сердца то что жалеть.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Freeman
Правильно сделали. Помогать таким - это кормить паразитов. Очень напрасное явление со всех точек зрения.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Напишу ситуацию из прошлого.

Пошла я в магазин, было у меня 17р, а у входа в магазин голубь больной бычки клюёт. Я понимала что он умрёт. Купила булки на 9р, т к мне ещё надо было макароны купить, и на кассе нашла 10р, не знаю что это, может законы приророды?

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
К животным и птицам доброты пусть будет немерено. Это люди под вопросом.

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

🚫🚫🚫🚫🚫

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

Ананий Скрепоносный, 75 лет

Абрамцево, Россия

🚫🚫🚫🚫🚫

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

☝️☝️☝️☝️☝️

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤


☝️☝️☝️☝️☝️