|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина Сейчас на сайте! |
Что ты пересматриваешь часто?
2026-06-21 в 13:57 |
52 | 3 |
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не часто, но посмотрю не один раз это,
"Сквозь чёрное стекло" фильм. Но концовку другую себе придумываю. "осень в нью йорке", слащаво и актёры не нра, но сам фильм хороший.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Забыла,
Ещё "день сурка" с мэтью перри.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Volage
Не видела этого. У меня ещё - Декстер, Американская история ужасов, Сверхъестественное и Дневники вампира)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Volage
Знаю Сурка только с Биллом Мюррей. Из фильмов ещё - Терминатор 2. Ну как же великолепен Арни, когда спускается из байкерского бара)
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Три раза смотрел «Джонни взял ружьё», один раз сам, два раза в
компании - не все выдержали.
Недавно подружке его подсунул, как легкую, любовную драму) написала, что я придурок и она два дня его переваривала после просмотра.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нелли,
Перепутала, да билл там, они просто похожи. Это уже старыми фильмами считается.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Сега Перворатор
Я люблю о маньяках фильмы и сериалы. Там не столько эмоционально-познавательное удовольствие, как в мом золотом списке, сколько кормёжка демонов. Чикатилло с Нагиевым понравился, Даммер, "Красивый, плохой, злой". Недавно опять с удовольствием пересматривала "Чёрную птицу" - к серийнику подсадили засланного казачка для признания. Оба гениально сыграли. Так очень красивая музыка в финале.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Когда вышел "Ганнибал" с датчанином в главной роли (этот же актер делал
боллбастинг Джеймсу Бонду в другом фильме) тоже с упоением смотрела. Повторно
что-то не пошло... Но там масса ярких образов.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ещё Морозко 64г могу пересмотреть)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Volage
Как дедушка издевался над замершей девушкой в лесу? - Не холодно ли тебе девица? - говорит садист и делает ещё холоднее. Бррр)
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нелли,
Не, когда тщеславного м превратили в медведя. Из романтики ещё могу пересмотреть "привидение" 1990 г. Америкосовский.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
О, "Призрак" с Патриком Суэйзи! Да, прекрасно. Единственная роль, в которой
мне нравится Деми Мур)
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мне там смысл понравился, да, потом на такой сюжет снимали ещё, но этот фильм
для меня прям образец романтики.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Последний разы раза 4 посмотрела "Сталкер". Фиксировалась на конкретных диалогах
и сценах.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор
Да-да, именно смаковать и осознавать цепляющие диалоги. Я сейчас ещё это делаю с английскими субтитрами и фильм воспринимается глубже.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нелли.
Фильмы на иностранном действительно в оригинале смотреть гораздо правильнее пусть и с субтитрами. Слышать интонации актеров - лучшее. Однако, знаете, иногда перевод и актер озвучки улучшает самого персонажа) Я так на некоторых фильмах приходила и в ужас и в восторг. На сколько иногда озвучание может сделать персонаж интереснее)Ну и наоборот усугубить.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Великий Аттрактор
Понимаю) Прелесть дубляжа "Откройте полиция!" и совершенно отвратный голос самого актера) Но это редкость, обычно, голоса актеров очень интересные.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
С николасом кейджем могу и пошлятину смотреть. Но ваш топик натолкнул на
романтическую тему, "город ангелов" смотрела несколько раз, и всегда
противоречивое восприятие.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Volage
А на меня произвел очень тяжелое впечатление "Город Ангелов". Мне с ним больше нравится "Без лица". О, вспомнилась целая плеяда красоты 1990-х: "Скорость", "Крепкий орешек", "Горец" с Дунканом Макклаудом) 1990-е - совершенно отдельная и самобытная эпоха.
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
В моем телике непрерывная "лента Мёбиуса" из "Мастера и Маргариты",
"Бандитского Петербурга", "Ликвидации" "Брата", "Брата-2" и "Улицы разбитых
фонарей". Так что хочешь не хочешь, а приходится пересматривать переключая
каналы . 🤣
А вообще рекордсмен моих пересмотров конечно "Белое солнце пустыни"🙂
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Чулкоffª
"Ликвидация" и обаятельный Машков. - Это для друга... "Бандитский Петербург", как приехал Белый адвокат защищать любимую и танцевал на трупах бандитов контуженный афганец. "Мастер и Маргарита" - какие? Где Абдулов - Азазель?
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
"Белое солнце" - старая рвущая душу классика.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так идею из этих фильмов, не раз переснимали.
Сейчас обсуждают"милые кости" хотя идея не новинка. Это примерно как про сериал/комиксы Доктор кто. 4 сериала, если не ошибаюсь, сегодня это просто не интересно.
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
"Мастер и Маргарита" - конечно только от Бортко.
Из последнего наверное чаще всего пересматривал "Малавиту", умеет Бессон фильмы делать. Еще очень нравится фильм "Русская игра" Чухрая, всегда получаю удовольствие от его пересмотра.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Ничего. Не прочь пересмотреть некоторую советскую классику, вроде "Чапаева",
"Тимура и его команды" и "Джульбарс" - от которого впервые на своей памяти
плакал (от сцены убийства гл.героя; смотрел в 1985 г. один дома). От
последнего память тут же перекидывает на "Ко мне, Мухтар!", который не смотрел
вообще и очень не прочь увидеть, в т.ч., за серьёзную роль Никулина
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Да, чаще всего пересматривал в прошлом тысячелетии "Ну, погоди", поскольку
часто показывали по ТА
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
*по ТВ
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Freeman
Ох, уж тот Тимур. Я очень долго, даже уже взрослой верила, что помогать другим людям просто так - это благое дело. Нет, это лавочка идиота, на котором все ездят) Просто так помогать можно только достойным этого людям. Фактора, что они слабые, нищие, больные или старые - мало. Только достойные и симпатичные по личным качествам создания - вот им помогать, да и то не часто. Бесплатность развращает.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Просто так помогать можно только достойным этого людям. Фактора, что они
слабые, нищие, больные или старые - мало. Только достойные и симпатичные по
личным качествам создания - вот им помогать, да и то не часто"
Согласен и сам так же веду себя. Писал тут уже, как не последовал призыву на другом сайте помочь бедным матери и взрослой дочери - за следы алкоголя на их лицах. Ещё писал, что отказал в личке одному из помогавших им материально в юридической помощи этой паре (по смыслу - бесплатной), в т.ч., потому, что запросивший помощь ранее писал "мои юристы" в смысле - его работники (он владелец или\и совладелец нескольких автосервисов и магазина автозапчастей) и хвастался, что "почти долларовый миллионер"
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нелли,
Ужасные ситуации вы описали, не соглашусь отчасти. Никогда не знаешь вернётся ли тебе твоя помощь, если от сердца то что жалеть.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Freeman
Правильно сделали. Помогать таким - это кормить паразитов. Очень напрасное явление со всех точек зрения.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Напишу ситуацию из прошлого.
Пошла я в магазин, было у меня 17р, а у входа в магазин голубь больной бычки клюёт. Я понимала что он умрёт. Купила булки на 9р, т к мне ещё надо было макароны купить, и на кассе нашла 10р, не знаю что это, может законы приророды?
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Volage
К животным и птицам доброты пусть будет немерено. Это люди под вопросом.
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
🚫🚫🚫🚫🚫
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Ананий Скрепоносный, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
🚫🚫🚫🚫🚫
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами! ☝️☝️☝️☝️☝️ Давай к нам, на ТРУшные Пиплы! https://ibb.co/d4LWQNhg У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤ ☝️☝️☝️☝️☝️
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
