Можно не читать (тм)
Поводом ддя очередного буквоебства стало следующее, а именно:
Короче, ванильным образом, вопреки здравому смыслу...ко мне докопалась
девчушка малолеточка....лет 28...
Короче, общаюсь я с нею и меня дисит просто, нагло фрустрируя все установки на
-то что я ушел из большого секса ....практически непобежденным чемпионом мира по
сексу и мастером международного класса...
Но с одной стороны, она малАя меня подначивает постоянно на какую-то активность
в свой адрес....однако, ска ну какая нахрен может быть загадка в девице 28
гребаных годков от роду....? Я как бы понимаю, что Рональдо во дворе Саратова
внаглую дает повод местным членам молодежной сборной по футболу - предложить ему
пари на дикие деньги с целью "обуть его лоха" ( ведь он не в курсе, что они
профи)...
С другой стороны и просто отвергнуть вызов - не ложится мне по-сердцу как
"золотой выбор". В итоге -патовая ситуация ...я играю в игру, в которой не хочу
выигрывать - а проиграть в ней, я просто не в состоянии....
Итак: шаббат шалом Женщины!!!
Люди, скажите, как ? Как Вы, ска, сношаете свои молодые игрушки и при этом
не теряете интерес к игре в "я научу тебя плохому"?))))
2024-12-20 в 20:21 |
|
424 |
|
39 |
Добавить комментарий
|

|
ABC-123, 37 лет
Екатеринбург, Россия
|
|
|
После десятой ученицы интерес есть, после двадцатой, уже не очень...
|
|

|
Добрый человек, 37 лет
Зима, Россия
|
|
|
Автор, скажите, зачем вы ставите с каждым постом это "(тм)" ("trademark",
торговая марка)? Ну вы же не какая-то... коммерческая женщина?
|
|

|
семья все рабы (даже кот), 26 лет
Химки, Россия
|
|
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может
повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья
282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не
покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ
впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно!
И несите эту весть людям!)
»»»
✓ https://ibb.co/d4LWQNhg
Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...
Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|