BDSMPEOPLE.CLUB

Можно не читать (тм)

Сейчас скажу странную фразу.
Мужчины -любите женщин.
Волосы дыбом встают от попытки примерить на себя ситуацию, при которой, ты мог бы родиться девчонкой.
Итак, ужас-ужасный:
Ты сначала всем вокруг интересна - как пупсик, потом как кукла-и тебя жестко тролят все вокруг, при малейшем несоответствии твоих действий и каких-то там пластмассовых норм "для девочки".

Потом у тебя начинаются регулы и ты как клиент у наперсточников:
С одной стороны -тебе читают стихи и носят портфель, а вот попробуй только поддаться этой эйфории -в момент из принцессы становишься дрянью и т.д.

Короче на разрыв и подруги тебя утопят даже не со зла -а потому что сами уже не принцессы.
Затем молодость сама -по-себе красива и притягательна- но снова вместо семьи и любви - барушки и перепихон.
Твоя сила в красоте-но глядя вокруг -ты понимаешь, что реально красивых -единицы и это не ты. Большинство свою миловидною юность дополняют -сучеством, ибо иначе на бюджет не поступить ...всмысле замуж не выйти ))

Итого, после 30-ки красота в минус -цинизм и желчность в плюс и вокруг все такие же, при чем вне зависимости от семейного положения.

В сухом остатке лет 10 и это максимум у тебя есть привлекательность и хоть какой-то спрос на тебя - но увы распорядиться этим ты способна уже после утери этого.

Итого: постоянный стресс и положиться не на кого. А потребность базовая.
Только мужчина, который любит -способен быть рядом и быть опорой - в одиночку этот квест женской психике не пройти.
Мужчины-любите женщин.
Если женщина ссука- это потому что таков прекрасный мир, прекрасных женщин.....чур меня)))

Добавить комментарий


Olga, 51 год

Кёльн, Германия

А мужчина в одиночку может пройти?)

Гелла, 74 года

Абрамцево, Россия

Опорой в чëм?

Владимир, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну просто перепев иудейской молитвы: "Господи, благодарю тебя что Ты сотворил меня мужчиной..." :)

Стикс, 56 лет

Минск, Беларусь

Когда-то и очень давно Полкан мне задвигал.
Потом он умер .
Почему он умер ? Я так захотел

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Справедливости ради, мужчиной тоже быть не просто.
Ноешь? Ооо, баба
Ты должен. Родине, семье, колхозу, да пофиг, кому, найдем.
Денег нет? Лох
И тд и тп

Никто не обещал, что легко будет, но если мы родились, значит это кому-то нужно) Кто-то говорит про душу, кто-то о том, что человек -это ошибка природы. Разное говорят) Просто живи как можешь и умеешь, так, наверное)

Холодно, 50 лет

Москва, Россия

Ну, тут кому как повезёт.
Власть, которую имеет красивая 20летняя - очень интересная история.
Когда понимаешь, что можно не любого, но реально процентов 70 в бараний рог скрутить.
А потом рожаешь детей.
И старение - пофиг.
Бедные мужики, даже если дети и есть, как это может быть для женщины - и близко непонятно.
Есть, есть свои плюсы)))

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Какой оригинальный способ кадрить девочек)

Злой Дракон, 53 года

Балларат, Австралия

Сводить девушек с ума можно любовью, конечно и нужно. Это же в кайф.

Raven, 50 лет

Подольск, Россия

Забавно, ТС пишет "Мужчины - любите женщин", а текст при этом насквозь мизогинистический)

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤