|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Была 25-06-2026 в 22:56 |
Вторая элегия на уход Сэра Гончара из дневников.
2026-05-14 в 15:58 |
73 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Лучше б попробовала убедить Гончара участвовать в конкурсе мини-юбок)
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
О, я как раз для тебя девочку нашла.
Звук можно не включать :
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Девочка худовата в бёдрах.
Почему брак Гончара мешает уговаривать его участвовать в том конкурсе?
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Freeman
Я б не разрешила кому попало ножки показывать. Что это ещё за разврат? А кстати! Мы тебя в мини увидим?)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Гончар в мини - вместо меня)
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
В мини - вполне) Закроем вопрос со мной, чтобы не выглядело как уговаривание
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Птица гордая - иошь.
Не полетит, пока не пнёшь.
|
|
Аля, 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Сингл вообще охуел, угрозами бана разбрасываться.
Кто-то тут видит долбоёбов, кто-то видит плебеев, десяток кроет пидарасами. С какой стати бан только первому? И что значит это мерзкое битьё пяткой себе в грудь "я не админ, я не админ!!!" Всё равно что старая шлюха, дав в жопу, визжит "я не такая". Если у тебя есть кнопка админа, если есть функции и права админа, если ты ведёшь себя как админ, пользуясь правами и функциями админа и красной кнопкой, то схуяли ты не админ? И это чмо ещё меня называет двуликой и лицемерной. Когда я хоть раз проявила двуличие и лицемерие? Если я к человеку доброжелательно отношусь, то доброжелательно с ним общаюсь, если с обожанием отношусь, то обожаю. Но если мне кто-то хамит, то я ему тоже ввалю. Где тут двуличие и лицемерие, как у Нарушайки, которая с одного акка тебя целует, а с другого акка говном поливает? Старый алкаш маразматик.
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Еще немного Канье в тему и я становлюсь, клянусь!
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Raven, 50 лет Подольск, Россия |
||||
|
элегия на уход Сэра Гончара
=== Да какой уход, вон он выше запостил очередную истерику)
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
WTF, 50 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Никогда его раньше не слушал, но с последним альбомом что-то совпало, второй
месяц в моем плейлисте
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
WTF
Да что ж такое! Почти кончила. Отпуск и воздержание плохо сочетаются) Да, он хорош. ❤️ Спасибо, не видела этого
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Raven
Мне это напоминает знаменитый диалог в Ревизоре: - А Прохоров пьян? - Пьян. ... и его предысторию.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
