BDSMPEOPLE.CLUB

Вторая элегия на уход Сэра Гончара из дневников.

На этот раз Канье все скажет.
Он прекрасен и ему всегда есть, что сказать

Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Лучше б попробовала убедить Гончара участвовать в конкурсе мини-юбок)

Тень, 50 лет

Москва, Россия

О, я как раз для тебя девочку нашла.
Звук можно не включать :


Тень, 50 лет

Москва, Россия

Freeman

Я бы и рада, но он женат 🤷

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Девочка худовата в бёдрах.
Почему брак Гончара мешает уговаривать его участвовать в том конкурсе?

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Freeman

Я б не разрешила кому попало ножки показывать. Что это ещё за разврат?

А кстати!
Мы тебя в мини увидим?)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Гончар в мини - вместо меня)

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Freeman

Котик, разве ж Гончар тебя заменит?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

В мини - вполне) Закроем вопрос со мной, чтобы не выглядело как уговаривание

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Птица гордая - иошь.
Не полетит, пока не пнёшь.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Сингл вообще охуел, угрозами бана разбрасываться.
Кто-то тут видит долбоёбов, кто-то видит плебеев, десяток кроет пидарасами. С какой стати бан только первому?

И что значит это мерзкое битьё пяткой себе в грудь "я не админ, я не админ!!!" Всё равно что старая шлюха, дав в жопу, визжит "я не такая".

Если у тебя есть кнопка админа, если есть функции и права админа, если ты ведёшь себя как админ, пользуясь правами и функциями админа и красной кнопкой, то схуяли ты не админ?

И это чмо ещё меня называет двуликой и лицемерной.
Когда я хоть раз проявила двуличие и лицемерие?
Если я к человеку доброжелательно отношусь, то доброжелательно с ним общаюсь, если с обожанием отношусь, то обожаю. Но если мне кто-то хамит, то я ему тоже ввалю. Где тут двуличие и лицемерие, как у Нарушайки, которая с одного акка тебя целует, а с другого акка говном поливает?

Старый алкаш маразматик.

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Еще немного Канье в тему и я становлюсь, клянусь!


Тень, 50 лет

Москва, Россия

Аля

Солнышко, ну его.
Есть из-за кого переживать

Raven, 50 лет

Подольск, Россия

элегия на уход Сэра Гончара
===
Да какой уход, вон он выше запостил очередную истерику)

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Raven

Он сам не может с нами расстаться.
Нет сил.
Слишком доброе сердце.
🤷

WTF, 50 лет

Абрамцево, Россия

Никогда его раньше не слушал, но с последним альбомом что-то совпало, второй месяц в моем плейлисте


Тень, 50 лет

Москва, Россия

WTF

Да что ж такое!
Почти кончила.
Отпуск и воздержание плохо сочетаются)

Да, он хорош. ❤️

Спасибо, не видела этого

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Raven
Мне это напоминает знаменитый диалог в Ревизоре:
- А Прохоров пьян?
- Пьян.
... и его предысторию.