BDSMPEOPLE.CLUB

Женщина - адаптирующееся животное. Если ее запереть внутри безумного унижения и насилия-

Она будет сгорать от слез досады и несправедливости.
А синее пламя упорства и гнева будут умолять о побеге.

Но то, чего "нельзя" растёт в геометрической прогрессии, появляется чувство прострации.

Когда получается преодолеть порог своих возможностей в голове пустеет, чувства притупляются.
У нее появляется ощущение, будто за ней со стороны наблюдает другая я.

Которая смотрит на плачущее от боли, страдающее от физиологической реакции существо.
Потому что все изменилось и она стала куклой для испражнений.
Она чувствовала, как спускается по ступеням все ниже и ниже.
Она сама научилась открывать свое тело, чтобы меньше травмироваться.
Льстила клиентам.
Она, кажется, все больше приближалась к званию шлюхи. (с)

Вы чувствуете возбуждение, когда это читаете?

Здесь: реальное насилие
Травма.
Диссоциация.
И садо-мазохизм, как способ выживания.

Это манхва.
"Женатый мужчина"

Немного подправленная.

Достоевский нового времени, но с порно.

Добавить комментарий


Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Чувствую ли я возбуждение от утренней овсянки? Рутина. Жиза.

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Тишина ты Тишина?

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен
То есть заход в травму и диссоциация - обычное в ваших практиках?

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Arustuel

На вы, пожалуйста

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

На вы, пожалуйста

***

мы во что-то играем?

Millu, 39 лет

Москва, Россия

Тут у самих женатых травма может образовпться. Их тут и так, и так.... никто не уйдёт не наказанным.

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Вы чувствуете возбуждение, когда это читаете?

***

Покорная женщина всегда вызывает возбуждение. Можно и без травм обойтись.

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Есть у меня знакомый, у которого не очень клеится с женщинами. Так вот в очередной раз, когда все пошло не так, он ударил кулаком по собственной коленки и с большой экспрессией выкрикнул :"суки! суки! твари! унитазы!"

Тогда я окончательно убедилась что ничто так не уродует психику как гендеры 🤣🤣

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Тогда я окончательно убедилась что ничто так не уродует психику как гендеры 🤣🤣

***

Правильно. Это две параллельные вселенные. Проблемы возникают тогда, когда они хотят пересечься.

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Arustuel
А они постоянно хотят, вот в чем беда.
Уж казалось бы... в бдсм какая разница - а нееет. Культурный код сильнее извращений у психически здоровых по ходу.

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

А они постоянно хотят, вот в чем беда.

***

Это навязанная хуйня, привычка и воспитание где родители не в курсе, что такое личные границы.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Есть у меня знакомый, у которого не очень клеится с женщинами. Так вот в очередной раз, когда все пошло не так, он ударил кулаком по собственной коленки и с большой экспрессией выкрикнул :"суки! суки! твари! унитазы!"

Очень похоже на поведение Arustuel, что подтверждают и его комменты здесь

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Freeman
Что ж он тоже исстрадавшаяся по человеческому теплу душа?

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

DAYA может быть можно так сказать. Но Фримен просто троль-долбоеб.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

DAYA, что не противоречит моим словам ;)

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Фримен - котик!

А у меня сегодня интернет не пашет

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Но судя по тому что днев в е же вышел, хоть сеет

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

У нас сегодня беспилотную опасность [термин регионального смс-оповещения, противоречащий правилам русского языка] не объявляли, что редко бывает в последнее время, так что мобильный инет весь день пашет)

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

У нас сегодня беспилотную опасность [термин регионального смс-оповещения, противоречащий правилам русского языка] не объявляли

***

Фримен долбоеб не понимает, что вопреки всяким правилам есть человеческое. Всем понятен смысл сказанного, а значит этого достаточно. И сказано красиво и лаконично, в отличии от официального языка.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Это и есть официальный язык, в данном случае 🤣🤦‍♂️

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Freeman
В Крыму сегодня большую часть дня беспилотная.
Пытаются мне испортить отдых, сволочи.
Пришлось напиться с хорошим человеком 😙

Тень, 50 лет

Москва, Россия

DAYA

Все сегодня сеют, судя по дневам.
Но я - с трудом