|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Была 25-06-2026 в 22:56 |
Счастье - продукт развитого мозга.
2026-05-17 в 12:19 |
97 | 4 |
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Чо так сложно то?!))
Может на первых порах стоит научиться тупо не создавать самому себе проблемы?
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ее мужику 40+ ей 20+ Ты б могла быть такоц же счастливой с дедом 70 лет
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Дура Людмила удалила мой комментарий.
Люди рождаются счастливыми. Счастье не нужно добывать.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Если ты умный, то почему трезвый?
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Люди рождаются счастливыми. Счастье не нужно добывать.
*** Счастье это продукт биохимии мозга, определенного количества нейромедиаторов. А они имеют свойства понижаться или повышаться в зависимости от ситуации. Жизнь это игра и счастье это всего лишь один из атрибутов этой игры. Кому-то например нравится испытывать боль, потому что она заставляет его двигаться к цели. А движение к цели вырабатывает дофамин - нейромедиатор счастья. Такие дела.
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная
Записываем: Шаг один: На самом деле все не совсем просто, поскольку разные виды счастья могут вступать в конфликт
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Kerry Packer
Ну да, ну да, конечно. Родишь - посмотришь. Мы тогда с тобой подробно обсудим вопрос, как сделать человеческого младенца счастливым
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Например?)
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
А как же многие знания - многие печали?
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Хотя мне больше ноавится
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. (с)
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная
Например, дети - это счастье. И я сейчас серьёзно. Но придётся забыть о счастье от четырёх чашек кофе в день, например. И об алкоголе (привет, Фримен)
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
В идеале - погрузить себя в состояние глубокого, яркого, разнообразного
счастья.
____ Тишина, поэтому вы неприкаянно маятесь в теме? )
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
*маетесь - спряжение неправильно сделал
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Разве младенец не счастлив, когда он наелся, согрелся теплом родительского
тела и спит?
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Там же сказано.
Разводка для тупых) Ну ты сильна)) Соломона разводкой для тупых назвать)))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Например, дети - это счастье.
И я сейчас серьёзно. Но придётся забыть о счастье от четырёх чашек кофе в день, например. И об алкоголе (привет, Фримен) ++ И как дети этому мешают?😂 У меня не было ни одного нг без алкоголя. И кофиЮ всю жизнь пью🤷♀️
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тень, можешь быть счастлива прямо сейчас!
Найди деда всего делов то🤣
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Нет такого заклинания, на счастье. Для этого есть наркотики. (Чак Паланик,,
Колыбельная,, )
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А я кстати, считаю разговоры о счатье и стремлении к постоянному счастью не
знанием что такое это самое * счастье* есть
От него устаешь так же как от " несчастья* и как лишнее горе может сломать, так и долгое счастье не способствует человеческому развитию Самое хорошо ровное состояние духа. " как обычно" для меня лично
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Какая же глупая хуйня🤦
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Дофамин это нейромедиатор мотивации,
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"дети - это счастье"
В этом году до меня дошло, что с позиции общественных интересов дети, особенно если их больше двух в семье - это с большей вероятностью лучше, чем если их меньше двух (вплоть до отсутствия), даже если рождены ради денег, по пьяни и\или плохо воспитываются. Но это не про счастье, кнчн, в его самом распространённом понимании
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Поэтому беспощадная и Лизко - 👍👍👍
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Разве младенец не счастлив, когда он наелся, согрелся теплом родительского
тела и спит?
*** Так у него запросы примитивные. С возрастом мозг развивается и запросы растут.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Дофамин это нейромедиатор мотивации,
*** Он дает ощущение счастья
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Тень! Вы не счастливы сейчас? Зачем Вам эта теория?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Самая очевидная цель оставить потомство
Чем мы здесь и занимаемся.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Обладатели самых развитых мозгов после 30 лет живут с мамами и скулят в
интернетиках, зачастую
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн 2 Вы не оставляете потомства С очки зрения генетики в ваших внуках
собственно ваших генов останется хорошо если 1/6 часть, а в правнуках ноль
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ребёнок это 50% матери и 50% отца
Внук это 50% вашего ребенка и 50% своего отца Внуки генетически ваши на 25% Правнуки практически ноль, а прапраправнуки. Имеют какую нибудь 0'00001от вас Как все люди вокруг Это удивительное явление, благодаря которому живые могут фактически скреститься меж собой родственниками и в целом не понести никакого урона
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Хомяк Благоразумный, 37 лет
Абрамцево, Россия Торн 2 Вы не оставляете потомства С очки зрения генетики в ваших внуках собственно ваших генов останется хорошо если 1/6 часть, а в правнуках ноль А кто тогда оставляет потомство с точки зрения генетики? Поясни. Сама поняла, что написала? Про законы Менделя, рецессивные и доминантные гены читала, или в третьем классе, в котором ты закончила школу, такого ещё не рассказывали?
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Сдай днк тест и окажется что ты мне родня, если так считать " оставил
потомство" то ок
Никто не оставляет ничего после себя Всегда новый организм практически
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Что ты несёшь болезная🤦
|
|
Dasha Lisichkina Supremacy, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
Сингалок "не-модер не-админ", что регулярно делает тут заявления от имени
администрации и не просто может удалять публикации с форума, как Сергей, но аж
даже морозить юзеров, решая, кто тут персона нон грата, а кто нет, что может
далеко не каждый модер/админ - ну а ты что, балалайка, в конкурсе у хера
Мутного не чувствуешь?))
Ты ж вон какой красавчик в "юбке"-полотенчике тут, справа - см. фейкушу-фотку Сингалка, фотку типа "51летнего" мужика на его мультиаккаутинге 4-м мэне: (то, за что он, двуличный, постоянно "предъявляет" тут другим - за фейки и мульты) : https://ibb.co/p6WnDfGn О_О
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Оставить после себя потомство это прежде всего в моем пониманми оставить МЕНЯ,
а меня по любому не остановится как и вас всех
Приомки другие люди генетически и психически Так, что ничего вы не остановите Все исчезнет от вас со смертью и это правильно Другие тоже должны пожить, разнообразие какое то Рожать и даже жить " чтоб оставить потомство" дремуча полная Рожают чтоб человека нового в мир ввести, а не «оставить потомство"
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Икона Johnny Creamy👽, 30 лет
Минск, Беларусь Что ты несёшь болезная🤦 Бредогенератор вышел на расчетную мощность
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Наука лохи ☝️
|
|
Хомяк Благоразумный, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Представляю как это тяжко узнать, что даде внуки генетически тебе почти никто
Если вы животные только по крови интересы имеете так вам. И надо, а люди еще общественные связи имеют
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Стоило гончару уйти, как из всех щелей повылезло
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Про законы Менделя, рецессивные и доминантные гены читала, или в третьем
классе, в котором ты закончила школу, такого ещё не рассказывали?
++ До этой ветки в википедии она не дошла🤣
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Анархия же типа православная. Хотя во многих существенных моментах дико ему
противоречит
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Лайкнула ваш пост.
И тема интересная, и все по существу. Да, самое главное для человека - это понять, что именно конкретно ему нужно для того, чтобы быть счастливым. Для меня счастье - это примерно то, о чем писал Эпикур в «Письме к Менекею»
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Золотая, неужели он там про вино и армян писал? 🧐
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Millu, 39 лет
Москва, Россия А как же многие знания - многие печали? +++++++ Я давно поняла, что «умножает печаль» вовсе не тот, кто «умножает знания», а лишь тот, кто умножает свои земные привязанности.
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия Helen of Troy (ex.Золотая), неужели он там про вино и армян писал? 🧐 +++++ Армяне - это не моя ЦА)) У меня евреи)) Или вам близка версия про пропавшее колено?)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Посмотрите фото выбритого Пашиняна и Нетаньяху - братья же ;)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Клинический психолог Станислав Самбурский в интервью Life.ru назвал Пашиняна
после смены имиджа «двойником Нетаньяху"
(с) не мой
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия Посмотрите фото выбритого Пашиняна и Нетаньяху - братья же ;) ++++++ Ой, и правда похоже😂😂😂
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Millu
У Соломона из контекста вырвано. Ты открой и перечитай. Там как раз про то, про что я пишу. Мы все умрем, мир полон печали, поэтому : не будьте дураками, радуйтесь и любите друг друга
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Тень! Вы не счастливы сейчас? Зачем Вам эта теория?
Я периодически заигрываюсь и теряю из виду цель. Полезно себе напоминать
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Может, цель стоит написать крупными буквами и стремиться держать перед
взглядом?)
Как на здании одного артиллерийского училища в СССР было написано: "Наша цель - коммунизм!"
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Helen of Troy (ex.Золотая)
О, спасибо, записал. Почитаю)
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Хомяк алкоголичка-тры ндычиха, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки!
https://ibb.co/P23rcpF
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
