|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Была 25-06-2026 в 22:56 |
Фримен говорит, что я нелогична. Это не так, хоть это и правда
2026-05-21 в 16:17 |
90 | 1 |
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Это не так, хоть это и правда
Ну куда же без дьявола в мелочах...
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Масква гавно
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Уфа збс
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Я сплю много в трусах небесно-голубого цвета фирмы BezRaZZmera (100%
хлопок)
Как парашюты дарят чувство свободы
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Всего-то 1326 км от муравейника, пешочком пройтись можно
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я тот человек, который спит под одеялом и зимой и летом и всегда в пижаме
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Пенсионерку хочу честную со 150 тысячами долларов🥺
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
Трусы менять и стирать и сушить проще в разы, нежели простынь, тем более, что стирают, как правило, весь комплект. Вам нравится спать голой - та на здоровье! Теплых деньков в Москве совсем не так много.
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Чулкоffª
Оптимистично Лето, знаете ли, бывает разное) Но сейчас хорошо, да. Надо бы купальный сезон в Москве на выходных открыть
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Даже при самой теплой погоде должен быть чем-то укрыт: хоть марселевым одеялом,
хоть простынёй.
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
Купальный сезон в Москве это треш! Вспомнился кадр из "Двенадцати стульев": "Говорят здесь добывают керосин".
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишина, я вообще люблю уютиться.
|
|
Хомяк Шапокляк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
В прохладе могу пять часов кряду поспать ; в жаре и три не сплю
Сплю по два часа За эти сутки спала 4 часа Не сказала б что чувствую себя плохо; так, чуть устала Дома могу спать 6 -7 часов в прохладе Один раз 15 часов, вроде спала В молодости сон был лучше
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Икусагами: последний самурай
Котик, это жесть. Считается, что минимум 6 часов сна в сутки должно быть
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Гдэ искать, адрес
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишина, я - фабрика неологизмов )
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Чулкоffª
О, дорогая! Как я его открывала! Вы бы это видели! Но Москва - это другое. Лето не должно закончиться оттого, что я в Москве
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Хомяк Шапокляк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тень, я тоже раньше путалась А теперь нормально
Мо смены приехала два часа поспала От безделья чем только не занималась И еду намариновать, и в прачку сходила Да, ошеления совсем легкого недосыпа есть, а между тем помню когда я спала как обычно в молодости Допустим. Поспишь чуть меньше тяжко И это тяжко было серьезнее Завтра посплю
|
|
Хомяк Шапокляк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Из минусов пожалуй вот необходимость занимать себя чем то в кровати тоже восемь
часов кряду не полежишь
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Наверное, более 10 лет назад последний раз спал не голым
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Не перевариваю жару.
Херово мне сейчас🥺 На выходных обещали снижение. Ну и дни считаю до поездки) Походу в первый же день всё равно поднимусь в снега😅🥰 Охладиться, выдохнуть и уряяяяя, отпуск начался.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
У нас лепота сегодня: днём 24 было, под утро до 8 опуститься может
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная
Кондиционеры? В принципе, в Москве жару можно спокойно игнорировать. Плохо только, если в средине дня по центру бегать прихобится
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Кондиционеры?
++ Даже в метро, новые составы, не справляются(( Я нормально себя чувствую только в 5-6 утра. Дальше медленно погибаю(
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная
Да, неприятно. Но уже ливануло, дальше легче будет. К нам вернуться нормальные для мая 15-20
|
|
Хомяк Шапокляк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тень, я стараюсь далеко не уходить 🙂🐉 во первых, я, все ж
дрлжга иметь силы на работу; во вторых, пока дома дела переделала вот и на
работу пора Все ж для туризма нужны полные свободные сутки, а не два часа в
одну сторону с персадками
|
|
Quest Absent🍀, 42 года Сочи, Россия |
||||
|
В последнее время сплю голый по часов 6 в сутки. Попробовал недавно спать в
трусах - не то пальто
|
|
🌬 LiLiT POLAR 💨, 47 лет Краснодар, Россия |
||||
|
Устаю... В чем упала, в том и поспала.
|
|
Хомяк Баскервилей, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни!
https://ibb.co/P23rcpF
|
|
Хомяк, Абрамцевская Дьяволица, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни!
https://ibb.co/P23rcpF
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
