|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Была 25-06-2026 в 22:56 |
Елена Прекрасная. Кастинг
2026-05-26 в 17:39 |
84 |
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
А кого бы вы выбрали на роль Елены?
Dee Williams😎
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
По дневам если смотреть, то Margarethe Maultasch .
Герцогиня и внешность похожа на Елену Троянскую. )
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Метла у неё фотки иишные😑
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Молодец, отлично подлизываешься. Но увы. Иишка берет тех же голливудских актрис, а они все пришибленные. Нет сияния, у всех печать жертвы. Главное же - не тело
|
|
V (242), 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Dee Williams в образе страпонессы 🔥
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Привет) мне Вера Брежнева нравится, но её время проходит. Стала с отреть кого
бы поставила с ней вровень по внешности и не нашла.. Мдэ... Может быть Марго
Робби?)) вообще я просто какая то придира.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
metla
Молодец, отлично подлизываешься. ___ Ничуть. Это в вас зависть говорит. По причине того, что вас точно не предложат на эту роль. Ввиду того, что никто не видел фотографий. Да и ясно ведь, как божий день, что Елена должна быть Госпожой.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Учитывая совершенно блядское поведение Елены, предложу Бонни Блу
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Анархию 🤪😎
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Насчет зависти. У Олди есть рассказ "Она и ее мужчины* Он короткий, попробуй прочитать. Мне кажется, тебе зайдёт
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Millu
Согласна. Удивительно, как я сама Брежневу не вспомнила. Марго красотка, но у нее витальности меньше. И этой " золотой пыльцы", сияния красавицы
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Я бы выбрал Марину Федункив,
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Какая Вертинская? Какая Брежнева? Нахуй Пфавер.
Памела Андерсон форева! В молодости, времен Спасателей Малибу.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
А режиссеры - Каурисмяки и Джармуш. Хз кого выбрать, актерскую игру я предпочту конвенциональной красоте. Но и на игру могу закрыть глаза, если сильны идея и смысл фильма.
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Памела Андерсон форева!
Но все же устаревает и надоедает. Тем более видеть какой она стала сейчас наверное у любого её с пьедестала потесгит её облик.... И довольно грубовато у неё все сделано и грудь и губы..., неужели и правда нравится?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Муромский
О, сиски- писки подтянулись) Вот вам, наслаждайтесь: Памела классная, но без божественной искры. Да, даже с такими сиськами
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Коктейль бы подошла со своим блядовитым прошлым👍
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега Перворатор
Это Елена Прекрасная! Конвенциональная красота - обязательное условие. Я сама обожаю женщин, которых делает красивыми их одаренность. Ахматова - мой кумир. Но тут другие условия задачи
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Да
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Нэт
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Конвенциональная красота - обязательное условие.
-/- Тогда я выбираю Надю Крупскую или Йоханссон) К формализму Ахматовой и ко у меня сложное отношение, вроде классно пишут, но содержание..
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега Перворатор
Надя - невероятная красавица. Ее не хочется сравнивать с кем-то и оценивать. Просто - чудесная. Так же, как и Ильич в молодости, кстати - очень хорош. Я к поэзии Ахматовой равнодушна, меня зачаровывает то, как меняет ее внешность творческая энергия. Эти глаза. Она прекрасна.
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Я ахиллес сын пелея
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Я к поэзии Ахматовой равнодушна, меня зачаровывает то, как меняет ее внешность
творческая энергия.
Эти глаза. Она прекрасна Это не она дочь в детдоме оставила, где та умерла от голода?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мелкие актрисы не подходят на эту роль. Рост должен быть не менее 175 см.
Нужен тип Амазонки. Статная, аристократичная, красавица. Мелочь, пардоньте, нет нет и нет.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Мы, высокие женщины прекрасны, не буду спорить. Но тут нужно нечто помимо физицеских данных. Божественный луч... Золотое сияние. Так, чтобы, правда, все ахали и вставали
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Дааа
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишина, есть и высокие и красивые.
Увы, покойная уже модель Александра Коршунова.. Нимфа. Вот чуть более в блонд от ее светло-светло русого - и это Елена, как по мне. Короче, я только за высокую даму на эту роль. Должна быть стать, длинные конечности. Грация, эстетичная пластика, плавность движений. Длинная шея. 🖤🖤🖤 Кстати, сейчас обсуждают варианты на нового Бонда, Вы видели претендентов? Ваше мнение?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Не гуглится Александра Коршунова 🫤 Насчет Джеймса Бонда: тоже пропустила.) А чем им Крейг не угодил, интересно?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Икона Johnny Creamy👽
Красавчик!
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишина, странно.
Только что смотрела - модель Александра Коршунова, она еще лицом аромата Нины Ричи была. Крейг старый уже и еще несколько фильмов не выдержит. Сейчас ищут нового актера, чтобы сразу на несколько фильмов контракт подписать. Я за Каллума Тёрнера. Уши, нос, рост и типаж обаятельной крысы для меня решает 💜
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
metla
Насчет зависти. У Олди есть рассказ "Она и ее мужчины* Он короткий, попробуй прочитать. Мне кажется, тебе зайдёт _ Благодарю, но лучше я уж Фейхтвангера.. 😂
|
|
Хомяк, Королева закатов, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишина
Нет, не устала еще) Я уже как-то тут писала, что мне хорошо проплатили за эту рекламную кампанию по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм) (тут уже вместо около 100k юзеров осталось 30k с хуем... не без помощи нашей команды)). Плюс дали пожизненный голд на True чОрном и расширенные права пользователя. Так что, Хомяк(альтер) не устал, не переживайте за меня)
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Настоящая Елена если и была, то была маленькой брюнеткой
А так Только Хайди Клум в молодости https://ibb.co/B2Rjk8FS Остальные кого назвали посредственные
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А если Елена была милфочка, то как то так
https://ibb.co/vxSz4M7m 😅
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Как я и подозревала греки похожи на армян
Так, что и Елена Гомера. Была в эту степь Кастинг Нолана меня устраивает Это ж сказка! https://ibb.co/r2JMy7bG
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ахматова в молодости на, Елену, кстати катит ☝️есть в ней щарм
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
А, значит я её нагуглила. Только поиск говорит, что она Руслана. Согласна, очень похожа. Даже это особенное свечение в глазах
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Фейхтвангер не лучший писатель, чем Олди. По вполне объективным критериям У них есть и слабые вещи, но, в целом, они значимое явление в литературе. А, самое главное, у них есть роскошные Фд дрочилки) Гарпия - я здесь уже писала. А есть еще Дитя Ойкумены - тоже огонь)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
