BDSMPEOPLE.CLUB

Красота

Чуть не опоздала на работу сегодня.
Сделала зарядку ( я ее обычно делаю в спортивном топе и трусах, и засмотрелась на себя в зеркало...
Это ж какая красота. Пресс и попу можно еще подкачать, конечно (там всегда можно ещё подкачать) Но вот эти линии, лёгкий загар... Пожалела, что нюдсы нельзя рассылать, оказывается.

А самое главное: это ао многом результаты работы. В течение всей жизни, когда-то больше, когда-то меньше, но непрерывно начиная с 17 лет, несмотря на работу, детей и травмы.

Люблю я себя.

А какие у вас отношения с телом?

Добавить комментарий


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Взял с утра в правую руку, венки, лёгкий наклон влево, и это не смотря на постоянное налево. И самое главное это не результат работы, а мама с папой постарались

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Я себе вообще не интересна. Тело приучено с детства к большим физическим нагрузкам, приходится ему потакать. Но сейчас я на паузе с большими нагрузками

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Люблю неимоверно!
Моя тушка это мощь
Через столько пройти
Я люблю себя со всеми складочками растяжками и шрамами!

Сэм, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Девушки, фото в студию, а то как то голословно)

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Лисенок, удалось сохранить результат операции?

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

беспощадная я вроде фотки недавно выкладывала.)

https://ibb.co/q3CCH4My

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Когда смотришь до, мало верится, что это тоже я )))

https://ibb.co/7xTtzyFZ

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Душеприказчик Tepes

А другие части тела вы любите?)

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тишина, 50 лет
Москва, Россия

Душеприказчик Tepes

А другие части тела вы любите?)
++

Не всю Оксану любит Игорь
А лишь один её фрагмент
Однако взял женился сдуру
На всей Оксане целиком.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

беспощадная

Сильное тело - это мечта.

Я все время не такая сильная, как хотелось бы.
Спорт?

Но я про эстетическое восприятие.
Приятно на себя в зеркало смотреть?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Лисёнок 🦊

Ты такая умничка ❤️

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Лисёнок 🦊

А как ты себя на операции уговариваешь?

Или наоборот, хочется сделать?

Что-то у меня с этим затык. Пора подтяжку делать, но....

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Лисенок, молодец. Просто часто набирают вес даже после операций по уменьшению желудка

Тишина, в зеркало приходится, периодически смотреть перед выходом на улицу, чтоб людей не напугать) Но стараюсь смотреть как можно реже. Мне шаман сказал когда-то - Кто в зеркало часто смотрит, тот стареет быстро. Я ему верю

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

беспощадная

Тогда мне уже пять тысяч лет)

А селфи вы тоже не любите?)

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

беспощадная у меня никогда не было операции по уменьшению желудка) я худела путем ПП и спорта
А после того как похудела, у меня обвисла грудь и кожа, поэтому уже тогда были проведены операции, якорная маммопластика, брахиопластика, круговая абдоминопластика, и торсопластика.

Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Тишина это была необходимость. Либо жить уродом, либо жить счастливо)
Пока я не планирую больше ничего себе резать. Возможно после беременности, если будет такая необходимость.

беспощадная, 38 лет

, Мексика

А селфи вы тоже не любите?) /////

Никогда не делала и не планирую.

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Одна туристка из России, с которой я общалась, оказалась психологом и сообщила мне, что у меня низкая самооценка. Мне было очень смешно

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

беспощадная

Завидую.
Меня заставляют 🤷

Такое современное средство коммуникации