|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Была 25-06-2026 в 22:56 |
Из Тг "Проклятая амбивалентность", кажется. Раз уж мы развлекаемся цитатами
2026-06-03 в 09:50 |
55 | 3 |
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Дела давно минувших дней
Предания старины глубокой©
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Все от тотального нищенства... У кого деньга осела, эти вопросы на повестке и в
старину не так стояли...
Но пока "нищие мужики да бабы" будут собачиится, кто больше затрахался, из в очередной раз нае...т
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Тишина, вы ранее против феминизма высказывались, нет? )
|
|
Феминист - Ясный сокол, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Опровергается тем, что в итоге бабы живут дольше. А продолжительность жизни
пропорциональна ее качеству.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
По треду у вас сумбурно изложено. Если брать проблему эксплуатации, дешевого
труда и в целом социального неравенства, то почему-то "Татьяна и Катерина" не
учитывают того, о чем говорили и писали "Клара и Роза". ))
Самое большое неравенство, эксплуатация и присвоение результатов труда, вкупе с ущемлением в правах, идут от капиталистического строя, рабовладельческого строя, феодального строя. Не верите? Почитайте про дочерей миллиардеров или наивысших чиновников. Посочувствуйте их положению и бракам. Идеология феминизма и борьбы за равенство в правах правильная. Но знаете, равенство в правах между собой двух рабочих или двух крестьян, это еще не равенство в правах в обществе. И забитое положение женщины, как, по сути, производителя людских ресурсов, занимает важную роль в системе государства. По мере того как строй становится более социалистическим и демократическим все меняется в лучшую сторону. Для всех.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Самое большое неравенство, эксплуатация и присвоение результатов труда,
вкупе с ущемлением в правах, идут от капиталистического строя,
рабовладельческого строя, феодального строя"
Следует ли из этого, что - от любого строя? То-то вижу, что мужики намного чаще баб строем ходють
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Пришлось так написать, Фримен, потому как некоторые не воспринимают капитализм
как эксплуатацию и неравенство. Мозги уже промыты. )
Домострой туда же добавьте. Кстати, вы хоть и шутили, но верно написали. Ущемляются в правах больше женщины именно из-за того, что вы написали. Мужики больше " ходят строем. " И на них опирается государство. "Ходили бы строем" больше женщины, то сейчас бы боролись за права мужчин. )
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
По мере того как строй становится более социалистическим и демократическим все
меняется в лучшую сторону. Для всех.
*** Согласна
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Очень много факторов влияет на продолжительность жизни. Мужчины бухают больше, например. Могут себе позволить. Увеличивает ли это продолжительность их жизни?
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
|
Феминист - Ясный сокол, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина, бухают не от хорошей жизни, опять же
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Вспомнились Черчилль и Золотая
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Ущемляются в правах больше женщины именно из-за того, что вы написали.
Мужики больше " ходят строем. " И на них опирается государство"
Да чё далеко ходить: вся небесная твердь держится на мужике! А не Любе
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Ой, не надо. У кого это здесь жизнь нехорошая? Если, конечно, не вспоминать ту жесть, в которой живёшь ты
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Феминист - Ясный сокол, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина, у всех безвременно умерших мужчин
|
|
Домбайнёр Мотин, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы хотели маньяков? Их есть у меня!
Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ. И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим. "Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..." Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей. Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики. За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним. В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала. Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член. Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес. Он конечно накатал заяву, и снова был суд. Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д. Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.
|
|
Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм!
Перешедших ждут бонусы! ;)
»»» Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой! https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
