BDSMPEOPLE.CLUB

Из Тг "Проклятая амбивалентность", кажется. Раз уж мы развлекаемся цитатами

У Татьяны и у Катерины в каналах посты, продолжающие друг друга (ссылки дам в комментах), про отчуждение продуктов женского труда, а так же отчуждение женщины от самой себя, а я хотела ещё в продолжение вот что написать

Над всей этой мрачной необходимостью продолжать делать вид, что так и надо, что никуда нам без бесплатного или крайне дешёвого женского труда во всех видах - кремовой розочкой цветет миф о том, что всю дорогу, ваще-то, женщины хитро эксплуатируют мужчин и потребляют мужское нахаляву.

Мужчина должен ухаживать.

Мужчина должен собрать калым

Мужчина должен собрать приданое для дочерей

Мужчина должен обеспечивать семью (подразумевается, пока баба дома сидит и скатерть от неча делать вышивает)

Мужчина должен нести ответственность за поступки домочадцев

И ладно хотя б раньше ему за это домочадцы принадлежали - хоть режь их хоть ешь их - а теперь последние времена настают, теперь ещё женщина может уйти, забрать своё, забрать половину совместного, получить опеку над детьми и ещё и алименты сверху!

И когда кляты фемки что-то там начинают про вторые и третьи смены и женскую эксплуатацию - широкая общественность начинает биться в припадке, рандомно выкрикивая про "три кнопки", "мужчина же рабоооооотаеееееет!!!", "вас никто не просил", "обленились совсем" и наконец - "хорошо устроились, можете без мужика прожить, так теперь и терпеть не надо, да???".

О чем это все?

О неприятном мужском секрете - пока женщинам продавали то религиозные постулаты, то нужды семьи и  общины, то романтику - для мужчин брак всегда был сделкой. Причем, сделкой между мужчинами, а женщина была предметом сделки, а не стороной сделки. И я уже писала об этом - ситуация, когда женщина себя стороной сделки осознает, имеет свои интересы и планирует их блюсти, не смотря на симпатии и хорошее отношение, а коли нет согласия, так и сделки не будет - она непривычна, она нетрадиционнна, она ставит мужчин в тупик. Он так не привык, что у второй стороны тоже экземпляр договора имеется. Это даже как-то нечестно, что ли?

Добавить комментарий


Rush, 48 лет

Москва, Россия

Дела давно минувших дней
Предания старины глубокой©

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Все от тотального нищенства... У кого деньга осела, эти вопросы на повестке и в старину не так стояли...
Но пока "нищие мужики да бабы" будут собачиится, кто больше затрахался, из в очередной раз нае...т

metla, 46 лет

, Румыния

Тишина, вы ранее против феминизма высказывались, нет? )

Феминист - Ясный сокол, 75 лет

Москва, Россия

Опровергается тем, что в итоге бабы живут дольше. А продолжительность жизни пропорциональна ее качеству.

metla, 46 лет

, Румыния

По треду у вас сумбурно изложено. Если брать проблему эксплуатации, дешевого труда и в целом социального неравенства, то почему-то "Татьяна и Катерина" не учитывают того, о чем говорили и писали "Клара и Роза". ))

Самое большое неравенство, эксплуатация и присвоение результатов труда, вкупе с ущемлением в правах, идут от капиталистического строя, рабовладельческого строя, феодального строя.

Не верите? Почитайте про дочерей миллиардеров или наивысших чиновников. Посочувствуйте их положению и бракам.

Идеология феминизма и борьбы за равенство в правах правильная. Но знаете, равенство в правах между собой двух рабочих или двух крестьян, это еще не равенство в правах в обществе.

И забитое положение женщины, как, по сути, производителя людских ресурсов, занимает важную роль в системе государства. По мере того как строй становится более социалистическим и демократическим все меняется в лучшую сторону. Для всех.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Самое большое неравенство, эксплуатация и присвоение результатов труда, вкупе с ущемлением в правах, идут от капиталистического строя, рабовладельческого строя, феодального строя"

Следует ли из этого, что - от любого строя?
То-то вижу, что мужики намного чаще баб строем ходють

metla, 46 лет

, Румыния

Пришлось так написать, Фримен, потому как некоторые не воспринимают капитализм как эксплуатацию и неравенство. Мозги уже промыты. )

Домострой туда же добавьте.

Кстати, вы хоть и шутили, но верно написали.

Ущемляются в правах больше женщины именно из-за того, что вы написали. Мужики больше " ходят строем. " И на них опирается государство.

"Ходили бы строем" больше женщины, то сейчас бы боролись за права мужчин. )

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

DAYA

Можно подумать, богатый откажется владеть ещё и женщиной...

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

metla

Нет, котик, не было такого.

И не будет

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

По мере того как строй становится более социалистическим и демократическим все меняется в лучшую сторону. Для всех.
***
Согласна

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен
Очень много факторов влияет на продолжительность жизни.

Мужчины бухают больше, например.
Могут себе позволить.

Увеличивает ли это продолжительность их жизни?

metla, 46 лет

, Румыния

Тишина, котики у вас Инсулин, Мутный и Сид.

Вы опять все перепутали.))

Феминист - Ясный сокол, 75 лет

Москва, Россия

Тишина, бухают не от хорошей жизни, опять же

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Вспомнились Черчилль и Золотая

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Ущемляются в правах больше женщины именно из-за того, что вы написали. Мужики больше " ходят строем. " И на них опирается государство"

Да чё далеко ходить: вся небесная твердь держится на мужике! А не Любе

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен

Ой, не надо.
У кого это здесь жизнь нехорошая?

Если, конечно, не вспоминать ту жесть, в которой живёшь ты

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

metla

Инс лишен звания котика навеки!

Хорошо, будь ослик.
Ослик хороший, ушки пушииистые

Феминист - Ясный сокол, 75 лет

Москва, Россия

Тишина, у всех безвременно умерших мужчин

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет

Абрамцево, Россия

Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм! Перешедших ждут бонусы! ;)

»»»

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤