|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Сейчас на сайте! |
Снова о счастье
2026-06-05 в 10:35 |
63 | 2 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
А у нас дождь
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Этот нудный дождь, не ливень - длительный)
На выходных можем съездить купаться на озеро возле какой-нить горы, если солнце будет, но по прогнозу - вряд ли) Купаться в такой воде могу лишь я, не девушка. Хотя на Крещение она окунается в прорубь уже
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Freeman
Помнишь, тебе жара не нравилась?) Вот) Дальше будет комфортные 20. Июнь волшебный. Ещё все лето впереди
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Это лучше жары, но прохлада - лучше дождя)
Малоизвестная песня про облака, исполняется владельцем канала. Впервые постила тут старожилка дневов с буквенной анкетой из Украины, ныне живущая в Ирландии. Педагог, как и Анхен, получила образование и в Ирландии, работает по нему
|
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
А мы на даче, сажаем арбузы и тыквы. Потом вино и шашлыки. Пятница это чудесно!
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
❝ Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое
время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги. ❞
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Darina
О, в Беларуси арбузы растут? А когда урожай снимаете? Прикольно вообще. Я ничего не сажаю, но планирую когда нибудь начать)
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Арбузы и в Башкирии растут (как и виноград). Отец раньше сажал. Вполне сладкие
вырастали, только мелкие - больше 4-х кг. не помню
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Красотища, кайф. У нас тут ещё шиповник везде. Белый, мелкими круглыми
розочками. И розовый, обычными лопушками. Ягодки потом из белого будут мелкие
черные, а из розового - крупные алые.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У меня розы плохо перезимовали, но немного их реанимировали и подкормила.
Бутоны есть. Жду цветения.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Обычно они раньше расцетают, ещё в мае. Это если в Москве. Ну, может, будут цвести больше
|
|
Римма, 33 года Черноморское, Россия |
||||
|
Важная информация для тех, кто находится на этом сайте, чьи страницы здесь
активны!
https://ibb.co/XZcmcHX1 https://ibb.co/6GSKTVX
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
