BDSMPEOPLE.CLUB

Снова о счастье

Белый пух собирается в облака.

Небо - моего любимого цвета, взгляд проваливается в лазурь, все внутри замирает.

Я ношу замечательные штаны: широкие, тонкие, бескомпромиссно яркие. И белую хлопковую рубашку.
Зимой счастье нужно добыть, а летом - вот оно, растворено в воздухе, можно трогать руками, можно нырять с головой.

Пятница. И зацветают розы.

Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

А у нас дождь

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Freeman

Июньский дождь!
Это другое.
Какие планы на выходные?)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Этот нудный дождь, не ливень - длительный)
На выходных можем съездить купаться на озеро возле какой-нить горы, если солнце будет, но по прогнозу - вряд ли) Купаться в такой воде могу лишь я, не девушка. Хотя на Крещение она окунается в прорубь уже

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Freeman
Помнишь, тебе жара не нравилась?)
Вот)

Дальше будет комфортные 20.

Июнь волшебный.
Ещё все лето впереди

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Это лучше жары, но прохлада - лучше дождя)



Малоизвестная песня про облака, исполняется владельцем канала. Впервые постила тут старожилка дневов с буквенной анкетой из Украины, ныне живущая в Ирландии. Педагог, как и Анхен, получила образование и в Ирландии, работает по нему

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

А мы на даче, сажаем арбузы и тыквы. Потом вино и шашлыки. Пятница это чудесно!

беспощадная, 38 лет

, Мексика

❝ Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги. ❞

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Darina

О, в Беларуси арбузы растут?
А когда урожай снимаете?

Прикольно вообще.

Я ничего не сажаю, но планирую когда нибудь начать)

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Freeman

Вечером посмотрю.
На работе могуть не оценить)

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

беспощадная

Это ж как с перцем.
Или с см. Прелесть в контрасте)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Арбузы и в Башкирии растут (как и виноград). Отец раньше сажал. Вполне сладкие вырастали, только мелкие - больше 4-х кг. не помню

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Красотища, кайф. У нас тут ещё шиповник везде. Белый, мелкими круглыми розочками. И розовый, обычными лопушками. Ягодки потом из белого будут мелкие черные, а из розового - крупные алые.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Stochastic T😼

А как шиповник пахнет!

Обожаю!

Жаль, что он в вазе не стоит.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

У меня розы плохо перезимовали, но немного их реанимировали и подкормила. Бутоны есть. Жду цветения.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор

Обычно они раньше расцетают, ещё в мае.

Это если в Москве.

Ну, может, будут цвести больше

Римма, 33 года

Черноморское, Россия

Важная информация для тех, кто находится на этом сайте, чьи страницы здесь активны!

https://ibb.co/XZcmcHX1

https://ibb.co/6GSKTVX