BDSMPEOPLE.CLUB

***

Ты же не этого хочешь.
Не нежной покорности, оленьих глаз.

Ядовитая стерва с холодным взглядом должна стоять на коленях, избитая, в синяках, заливаться слезами. Принимать все, что ты ей дашь.

Ты же насильник.
А если жертва не сопротивляется - что это за изнасилование?

Добавить комментарий


Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

Не сопротивляйся насилиб один из способов выжить

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Хомяк. В замазке

Пароль почини, горе- агитатор
Мне проще впн включить, чем у вас сто раз логиниться

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Икусагами: последний самурай

Угу.
Так появляется женщины, сражающиеся с феминизмом

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Мороз от этих слов, а потом озверение. ..

Raven, 50 лет

Подольск, Россия

Ты же не этого хочешь.
Ты же насильник.
===

Все эти спектакли, где "ядовитая стерва с холодным взглядом стоит на коленях, избитая" это всё фигня и лицедейство. Хочется кричать как Станиславский, "НЕ ВЕРЮ!".

В любой момент времени предпочту покорность театральному сопротивлению. Хотя бы потому, что покорность может быть искренней.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Принимать все, что ты ей дашь"

Извинения тоже? 🤔

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Raven

А если сопротивление не театральное?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Freeman

В первую очередь!

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор

Ну, значит текст получился)

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фрау, у вас на 100% предсказуемые реакции. Предсказуемость жертвы - залог успешной охоты на нее

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен
Фрау вроде писала, что на пенсии, нижних не берет.
Надеешься уломать?

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фрау интересная женщина, на пенсии, не на пенсии, я бы не советовал ей ходить в мини по темным переулкам

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Анархия производит впечатление единственного человека, готового следовать советам Йцукен

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Тишина, да.
Неприятные ощущения.

Я делилась уже, что чувствую, когда читаю про изнасилования.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Тишина, Йцукен со вчера предоставил мне все факты того, что я не во вкусе насильника, одежда не та.

Ему виднее, конечно, он же мужчина.

Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

Я уж писала. Травмумполкчпют не из за факта вторжения в тело, а из ща установок в голове+ если в сопротивлении вас побьют
Травму жертва получается прежде всего психологическую
В обществе, где насилие норма женщины не переживают насилие над собой как у нас
Устарвки другие выжила и отлично
Поэтому нужно работать с установкой
Насильника а тюрьму, а в голове понять
Проникновение насильное не трагедия Это такое ж физиологически проникновение как по согласию
Да мерзко, но у нас в культуре
Где задачи другие даже мерзко не возникает
Даже у европеек не возникнет этого мерзко
Если речь будет о жизнь или износилование По настоящему так

Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

Я считаю, выживание и избегание побоев важнее самого полового акта и скорее всего никогда не буду сопротивляться

Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

Если можно убежать убегу; а как люди пишут прям тебя схватили и ты такая с боем себя отбиваешь Если ты не умеешь драться скорее всего тебя побьют, убьют в агрессии и все

А так трахнет и умиротворённый отстанет

Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

В тибетской практике или рассказах Богини давали насильничать из сострадания над тупыми похоитливыми мужиками Это тоже рабочая тема! Представить, что ты совершаешь акт добра До свидания

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"трахнет и умиротворённый отстанет"

Может, ещё и женится + покается батюшке (= снимет грех) 👍

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фрау, уверен, если вас переодеть из тех жутких тренировочных - в мини и пустить по темному переулку, результат не заставит себя ждать.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Йцуке, Вам виднее, говорю же, Вы - мужчина, лучше разбираетесь в изнасилованиях.

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Я читал, что если хочешь избежать изнасилования нужно уписаться. Насильнику станет противно и он убежит. Думаю, укакаться еще надежнее, но можно не успеть

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен

Худший флирт из всех, что я до сих пор нпблюдала.

А мне, между прочим, доминанты в личку пишут

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Freeman

Реальная история.
У мамы подруга - чеченка. Очень красивая. Ее выдали замуж в 18, по договоренности.
Муж, тоже красивый мужик, врач. Изнасиловал ее в первую брачную ночь. Она прожила с ним лет 10, наверное и развелась. Не смогла простить. Хотя жили очень хорошо, сына родила.

Сейчас, правда, изображает правильную чеченскую женщину.

Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

Дурак какой то! Зачем насиловать свою жену?

Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

Не мог напоить или там часик ласковых слов сказать 🤔

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Рассказывали, как чеченец нос отрезал жене из ревности, а то что насиловал, то он вообще считал нормой.

Хомяк Бытовой, 42 года

Абрамцево, Россия

Ужасно Верите или нет, потому нужно копить добрую карму и хотя б подавать милостыню Чтоб не родится в подобных условиях, а лучше никогда не применять насилия ни к кому

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Маленький кинжал в помощь почикать насильнику яйки, хлопая ресницами )

Римма, 33 года

Черноморское, Россия

https://ibb.co/XZcmcHX1

https://ibb.co/6GSKTVX

Марк, 45 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с неадекватным админом педерастом

Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!