|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Была вчера в 22:20 |
Я сдалась!
2026-06-10 в 11:08 |
88 | 2 |
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Зависть. Шелковое платишко, отпуск, ммм 😍
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Для меня жара - это когда больше 35+, ближе к 40))
А у нас сейчас даже 30 еще нет, так что я пока еще мерзну Купила несколько пляжных платье, по городу, в смысле, по нашей деревне в них тоже ходить можно)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
На работе под кондеем😅
Тоже завтра в отпуск.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая
Я даже на работе в околопляжной одежде летом хожу. А если не работать... Я Шорты и полупрозрачные туники?)
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
В горы, писала в выходные топик.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
Жарко. Страдаю в футболках и шортах. После 5-7 км быстрым шагом вся спина мокрая 🫠 Могу в длинной юбке из тонкой плащевки выйти утром с собаченькой. Он медленно идёт, нюхает все. Я за ним. Дама с собачкой. Точнее, с медведем)
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Stochastic T😼
Шортики - отличное решение, а вот быстрый шаг в жару.... Я тоже бегаю ночью и думаю насчёт фитнес зала с кондеем. Хотя всей душой люблю заниматься именно на улице
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная
Там же сейчас уже все растаяло? Или так, просто погулять? Я обязательно тоже схожу. Очень люблю цветущую яйлу
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Раньше в жару на разовые трени мог в др.залы ходить - где кондёры
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
А сейчас честно потеешь?
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Когда как. В среднем - меньше, чем раньше
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Есть способ не потеть - это перестать пить с утра. Воду конечно.
Добирать нужную жидкость вечером. Не уверена, что он полезный, но какой - никакой выход.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия Раньше в жару на разовые трени мог в др.залы ходить - где кондёры В фитнес центре, куда я хожу, круглогодично одинаковая температура
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Кстати, возможной причиной (или одной из) меньшего чем раньше потения может
быть факт, что последние 2+ года почти всегда на голодный желудок
тренюсь)
Воду могу пить - чтобы в туалет сходить
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
tormentor, в августе 2011 г. из-за жары не смог целиком
выполнить программу самого объёмного в жизни приседа - 180х6х6. Остановился
после 4-го повтора в 4-м или 5-м подходе
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия tormentor, в августе 2011 г. из-за жары не смог целиком выполнить программу самого объёмного в жизни приседа - 180х6х6. Остановился после 4-го повтора в 4-м или 5-м подходе 6х6-отличный метод. Почитай ещё про 8х8. Винс Жиронда придумал
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Приседал по проге из темы "Неплохая программка по приседу" на форуме пл.ру
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
В 2008 г. пришёл в зал несколько позже обычного. Предстояло с 80% - 145 кг.
- встать 5х6. После разминки встал за 10 мин. Потом в том же цикле на
след.тяжёлой трене 145х6х6 встал за 13 мин., хотя запас по времени был
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия Золотая Я даже на работе в околопляжной одежде летом хожу. А если не работать... Я Шорты и полупрозрачные туники?) ++++ Шорты, когда начинается настоящая жара, мне уже не очень, поэтому я люблю платья, и чтобы под них можно было ничего не надевать) не люблю на себе лишнюю одежду, как Ремидиос Прекрасная))
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая
И тут все мальчики активно задышали.😎 Пробовала я эти беструсовые прогулки.... А если вдруг возбудиться? Это же неудобно - хлюпает. Но сам концепт представляется мне весьма бодрящим) На какой-нибудь другой девочке)
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
А вы в чем сегодня жару переживаете?
+++ А в Цюрихе сегодня дождь и прохладно)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"А в тюрьме сейчас ужин - макароны дают!" (с) не мой
|
|
Богдан, 48 лет Славянск, Украина |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом педерастом
Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/KxJSgLp3 Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Маза АСД, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом педерастом
Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
