BDSMPEOPLE.CLUB

Я сдалась!

Это шелковое платишко - слишком короткое, 15 см выше колена, но в чём-то то другом - слишком жарко.

Благо, колени прилично выглядят, без синяков.

Очень непривычный для меня опыт - когда обо мне так заботятся. Как можно шокировать взрослую извращенку? Вытереть ее полотенечком. Под коленочки подушку подложить.

Перестраиваю себя, свое восприятие.

Странно, ведь всю жизнь обо мне мужчины заботились. Содержали, помогали, но вот чтобы так - нет.

Эти детские травмы...

Сегодня вечер тоже обещает быть интересным.
А завтра - уже в отпуск.

А вы в чем сегодня жару переживаете?

Добавить комментарий


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Зависть. Шелковое платишко, отпуск, ммм 😍

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Для меня жара - это когда больше 35+, ближе к 40))
А у нас сейчас даже 30 еще нет, так что я пока еще мерзну
Купила несколько пляжных платье, по городу, в смысле, по нашей деревне в них тоже ходить можно)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

На работе под кондеем😅

Тоже завтра в отпуск.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Stochastic T😼
Шелк тактильный, да)

А у вас там не жарко ещё?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Золотая

Я даже на работе в околопляжной одежде летом хожу.
А если не работать...
Я
Шорты и полупрозрачные туники?)

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Домбайно Чегетная

До работы еще доехать.

Ну и атмосферно.
Тоже отпуск!

А куда, если не секрет?)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

В горы, писала в выходные топик.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тишина
Жарко. Страдаю в футболках и шортах. После 5-7 км быстрым шагом вся спина мокрая 🫠
Могу в длинной юбке из тонкой плащевки выйти утром с собаченькой. Он медленно идёт, нюхает все. Я за ним. Дама с собачкой. Точнее, с медведем)

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Stochastic T😼

Шортики - отличное решение, а вот быстрый шаг в жару....

Я тоже бегаю ночью и думаю насчёт фитнес зала с кондеем.
Хотя всей душой люблю заниматься именно на улице

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Домбайно Чегетная

Там же сейчас уже все растаяло?
Или так, просто погулять?

Я обязательно тоже схожу.
Очень люблю цветущую яйлу

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Раньше в жару на разовые трени мог в др.залы ходить - где кондёры

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

А сейчас честно потеешь?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Когда как. В среднем - меньше, чем раньше

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Есть способ не потеть - это перестать пить с утра. Воду конечно.
Добирать нужную жидкость вечером.
Не уверена, что он полезный, но какой - никакой выход.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия

Раньше в жару на разовые трени мог в др.залы ходить - где кондёры

В фитнес центре, куда я хожу, круглогодично одинаковая температура

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Кстати, возможной причиной (или одной из) меньшего чем раньше потения может быть факт, что последние 2+ года почти всегда на голодный желудок тренюсь)

Воду могу пить - чтобы в туалет сходить

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

tormentor, в августе 2011 г. из-за жары не смог целиком выполнить программу самого объёмного в жизни приседа - 180х6х6. Остановился после 4-го повтора в 4-м или 5-м подходе

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия

tormentor, в августе 2011 г. из-за жары не смог целиком выполнить программу самого объёмного в жизни приседа - 180х6х6. Остановился после 4-го повтора в 4-м или 5-м подходе

6х6-отличный метод.
Почитай ещё про 8х8.
Винс Жиронда придумал

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Приседал по проге из темы "Неплохая программка по приседу" на форуме пл.ру

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

В 2008 г. пришёл в зал несколько позже обычного. Предстояло с 80% - 145 кг. - встать 5х6. После разминки встал за 10 мин. Потом в том же цикле на след.тяжёлой трене 145х6х6 встал за 13 мин., хотя запас по времени был

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Тишина, 50 лет
Москва, Россия
Золотая

Я даже на работе в околопляжной одежде летом хожу.
А если не работать...
Я
Шорты и полупрозрачные туники?)
++++
Шорты, когда начинается настоящая жара, мне уже не очень, поэтому я люблю платья, и чтобы под них можно было ничего не надевать) не люблю на себе лишнюю одежду, как Ремидиос Прекрасная))

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Золотая

И тут все мальчики активно задышали.😎

Пробовала я эти беструсовые прогулки....
А если вдруг возбудиться?
Это же неудобно - хлюпает.

Но сам концепт представляется мне весьма бодрящим)

На какой-нибудь другой девочке)

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

А вы в чем сегодня жару переживаете?
+++
А в Цюрихе сегодня дождь и прохладно)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"А в тюрьме сейчас ужин - макароны дают!" (с) не мой

Богдан, 48 лет

Славянск, Украина

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с неадекватным админом педерастом

Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

Маза АСД, 35 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с неадекватным админом педерастом

Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!