|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Была 25-06-2026 в 22:56 |
Розовые очки
2026-06-15 в 12:07 |
58 | 2 |
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Это которого Крапивина, Владислава?
Розовый сайт уже был один, немного другой тематики правда, но теперь его уже нет.
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Почему-то так получилось, что я ничего у Крапивина не читал...
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кто продал этот сайт, его бы купили )
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
Детский импритинг. ——— Могу порекомендовать в том же ключе Юрия Коваля, если не читали "Суер-Выер. Пергамент " например, последняя его прижизненная вещь. Оттягивает капитально от всякого бэдэсээма)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишина, мне приписывали покупку чОрного.
Мишка-тапок писал такую лабуду. Сергей, который на форуме модератор сейчас, он бы купил точно, если бы сайт продавали. Ну, цвет я бы точно не меняла. чОрный это чОрный.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Чулкоffª
Коваля - читала, конечно, но не эту вещь. Спасибо, солнышко, как раз что-то такое нужно для отпуска и похмелья от игристого)
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Ну вооот. Ну был бы такой же чёрный, но розовый. Для развития широты восприятия. Многим было бы полезно)
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Я знаю, о чём он писал, но как-то читать не вышло. Ранний Кинг прекрасен, его
самые поздние вещи читал уже из уважения)))
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишина, я из староверов и из тех, кто к Царю Гороху за тридевять земель по
делам ходил.
Розовый - это был сайт трансвеститов( кроссдрессеров) и трансгендеров. Очень густонаселённый сайт был. Не, чОрный это БДСМ, потому только черные и серые цвета. чОрному чёрное, трансперсонам розовое, каждому свое.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Розовых сайтов в руБДСМ было не менее двух, вроде. Один известен мне с 2008
г. как сайт Бибигона, где имел регу
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Чулкоffª
А вот его не читала, как ни странно. Вот за что я так люблю этот сайт, несмотря на все его минусы. Сердце Пармы? Или у него лучше есть?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Freeman
Котик, я здесь новенькая. Ну, относительно большинста. Сейчас же никакого розового нет? У нас очередой стартап наклевывается) И
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
"Сердце Пармы" - это если историю любите. "Географ глобус пропил", "Блуда и МУДО" — обязательны к прочтению. Факультативно: "Пищеблок", из раннего "Общага на крови", но там мрачняк-мрачняковский)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Тишина, х.з. На том розовом, о котором тут говорил не я, не был
и не помню его разговорного названия. Лет...5 назад, может, помнил
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Иванов прекрасен 🫶🏻
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Да не... потом ещё в кремово-желтовато- белый цвет ванили перекрасить...
Ничего хорошего не выйдет.. Да и вообще зачем чинить то что не сломано и менять суть вещей, если получим совершенно другие вещи но с чертами исходных. Лучше уж сразу новое по своей задумке
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
DAYA
Пси садизм - не ваше) Только представьте. Заходит очередной повелитель с феминистками посражаться - а тут все нежно-розовое. Красота же!
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"представьте. Заходит очередной повелитель с феминистками посражаться - а тут
все нежно-розовое"
Легендарус и Мутный оценят 👍
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Чулкоffª
У Иванова понравилось "Чума", "Псыглавцы" и про тевтонских рыцарей. Его последние вещи не нравятся, а так да, очень талантливый. Моя любимая вещь у него "Ненастье".
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Агасфер
Я историческое у него не читаю, а "Ненастье" да, читал, понравилось. Афганская тема и 90-е, сериал снят тоже по этому роману.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Насчёт розового ничего не могу сказать, но был синий. Не так уже и давно. Лет
10 наверно назад, по тематике БДСМ.
Из личного опыта если на чОрном удалось познакомиться и встретиться пусть и не всегда удачно, но не один раз, со знакомствами на синем там вот вообще не пошло. Хз почему. Из приятного точно помню что для чая с печеньками удобно были устроены блоги. Каждый новый коммент поднимал тему наверх .
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Чулкоffª
Там скорее мистическое, а не историческое, мне у него исторические вещи тоже не нравятся)))
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Агасфер
Мистическое там чего-то не уловил, это же про Екатеринбургское ОПГ. Концовка захватывающая. Мистикой весь "Пищеблок" пронизан зато. )
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
А Вы не про "Ненастье", сорри туплю.)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да, Галлактика была сине-черной.
Хороший был сайт. Вот его мне осень жаль, что не удалось сохранить. Он был удобный.
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Купил жёлтые антиблик очень красиво стало на улице)
|
|
Маза АСД, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/d4LWQNhg У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Из всех перечисленных в комментах писателей, только Кинга читал. Дивова знаю
только фантаста, может читал, но не отложилось. Не вставляет в последнее время
художка - всё какое-то мертвое. Ребята очень советовали «задачу трех
тел», прочитал - не в восторге. На этапе сбора купил «спаси и
сохрани» К. Рябова - так и лежит.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега Перворатор
Да, я про тото самого Дивова. У него лучше последнее читать: он растёт. Техподдержка - огонь. А Завацкую читаете, которая ""Синяя ворона"? Перезагрузка, Холодная зона? Очень интересный проект.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
Знаю только публицистку Синюю Ворону, которая из красных, а про вашу не слыхал, но помечу себе. Отечественное не особо читал, на американской фантастике рос: Азимов, Дик, Желязны, Ф. Пол, Мартин, Саймак и тд. Из наших Гуляковского, Синицина могу вспомнить. Давно уже в аудиоформате слушаю художку, практически каждый день, фоном, часов по 5, но кайфануть от фантастики, как от Помутнение, Убик (Ф. Дик) или Темной Башни С.Кинга давно уж не могу(
|
|
Товарищ МАЙОР, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/qYzKwTyc
|
|
Кай, 30 лет Москва, Россия |
||||
|
Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного
питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
