BDSMPEOPLE.CLUB

Бьорк и идеальный мужчина

Позитивное


cB

Добавить комментарий


Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

ЗООфилия - это ФУ!

Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Товарищ МАЙОР

Это метафора, товарищь майор!

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Сомнительный какой-то позитифф спать с котами и раскатывать на "Жиге"
Еще и фамилие у нее Гвюдмюндсдоуттир🤣

Скабиоза Узколистная, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мой идеальный вчера принес живую пищащую мышь на кухню...и стоит смотрит как я ору...идиот! 18 лет коту, а ума как у ребенка! Живых мышей не хватало дома. Выяснилось что это был мышонок, потому что с тремя зубами и дальнозоркостью, он даже кусок мяса с пола взять не может...три раза носом стукнется в пол, прежде чем нащупает. Видимо он его по звуку нашел.

В итоге муж взял плоскогубцы, вынул изо рта у кота мышь, удавил, выбросил, дал коту кусок мяса.
А я задумалась какая я после этого садистка...мышь жалко...

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Бьорк - высший класс. Ее вкус - безупречен

Фамилию я, правда, таки не прочитала

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Скабиоза Узколистная

Какая прелесть ❤️❤️❤️

Сколько любви в этой истории!

И смерть есть - идеально)

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Тишина

Из скандинавов (ABBA не в счет конечно) мне нравится лишь Cranberries, причем одна песня "Dreams".
Еще наверное "The 69 eyes", тоже пару песен.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Cranberries ммм

Это нулевые же?
Отличная музыка.

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Да нулевые

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Cranberries из Ирландии

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Которая не относится к Скандинавии

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия

Которая не относится к Скандинавии

Газпадин Фриман, я тактично не стал тыкать носом месье Чулкова, но это за меня сделали вы

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Freeman
tormentor

Какая разница?/Голосом Татарина/🙂

Древнекельтская тоска в их мотивах все равно присутствует.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Древнекельтская тоска в их мотивах все равно присутствует.

Рекомендую ознакомиться с творчеством коллектива Skyclad

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

tormentor

Хорошая группа?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Кельты не жили в Скандинавии.

Как-то послушал речь на валлийском - отличия от инглиша очень большие на слух. Вал-ский - кельтский язык.

На фишинге-13 вживую слушал какой-то ирландский муз.коллектив - понравилось

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Фриман, ты душный 🤣

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Да, помню имя своё

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Чулкоffª, 65 лет
Москва, Россия

tormentor

Хорошая группа?

Достаточно известная была

Мне норвежская нравится The 3rd and the mortal
Она ебать какая нордическая

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Чулкоffª

Это его фирменный шик!

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

tormentor

Что-то мне подсказывает, что это не про любовь)

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Тишина, 50 лет
Москва, Россия

tormentor

Что-то мне подсказывает, что это не про любовь)

Про любовь это HIM



Тишина, 50 лет

Москва, Россия

tormentor

О, годнота какая!
Шикарно, спасибо!