|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Была 25-06-2026 в 22:56 |
Бьорк и идеальный мужчина
2026-06-16 в 17:23 |
54 |
|
Товарищ МАЙОР, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
ЗООфилия - это ФУ!
|
|
Товарищ МАЙОР, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/qYzKwTyc
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Сомнительный какой-то позитифф спать с котами и раскатывать на "Жиге"
Еще и фамилие у нее Гвюдмюндсдоуттир🤣
|
|
Скабиоза Узколистная, 48 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Мой идеальный вчера принес живую пищащую мышь на кухню...и стоит смотрит как я
ору...идиот! 18 лет коту, а ума как у ребенка! Живых мышей не хватало дома.
Выяснилось что это был мышонок, потому что с тремя зубами и дальнозоркостью,
он даже кусок мяса с пола взять не может...три раза носом стукнется в пол,
прежде чем нащупает. Видимо он его по звуку нашел.
В итоге муж взял плоскогубцы, вынул изо рта у кота мышь, удавил, выбросил, дал коту кусок мяса. А я задумалась какая я после этого садистка...мышь жалко...
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Бьорк - высший класс. Ее вкус - безупречен
Фамилию я, правда, таки не прочитала
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
Из скандинавов (ABBA не в счет конечно) мне нравится лишь Cranberries, причем одна песня "Dreams". Еще наверное "The 69 eyes", тоже пару песен.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Cranberries ммм
Это нулевые же? Отличная музыка.
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Да нулевые
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Cranberries из Ирландии
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Которая не относится к Скандинавии
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия Которая не относится к Скандинавии Газпадин Фриман, я тактично не стал тыкать носом месье Чулкова, но это за меня сделали вы
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Freeman
tormentor Какая разница?/Голосом Татарина/🙂 Древнекельтская тоска в их мотивах все равно присутствует.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Древнекельтская тоска в их мотивах все равно присутствует.
Рекомендую ознакомиться с творчеством коллектива Skyclad
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Кельты не жили в Скандинавии.
Как-то послушал речь на валлийском - отличия от инглиша очень большие на слух. Вал-ский - кельтский язык. На фишинге-13 вживую слушал какой-то ирландский муз.коллектив - понравилось
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Фриман, ты душный 🤣
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Да, помню имя своё
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Чулкоffª, 65 лет
Москва, Россия tormentor Хорошая группа? Достаточно известная была Мне норвежская нравится The 3rd and the mortal Она ебать какая нордическая
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия tormentor Что-то мне подсказывает, что это не про любовь) Про любовь это HIM
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
