|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Сейчас на сайте! |
Что тут у нас? Фига себе... Девочки меня просили пояснить за Мутного.
2026-06-23 в 21:55 |
68 | 3 |
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Все равно, зерно сомнений посеяно у мемберов
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Приметы женщины со средней внешностью?)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да ради Бога!
У тебя своя версия - ок. Давай Мир? Ты меня больше не достаешь, а я больше тебя не разоблачаю в том, что до конкурса и во время мы прекрасно общались, а потом ты резко начала писать мне хуйню.
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Пиздец. Этот хер с озона еще торгуется.
Музык - одним словом
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Пиздец. Этот хер с озона еще торгуется.»
С какого еще блядь озона? 😹😹😹
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Феминизм пал при виде хуя Мутного..
Ну как же так, фемки.. Какие же вы слабые на передок, оказывается 🤣
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
И кстати, зачем ты сохранила переписку?
Я все переписки с пользователями по окончанию конкурса удалил
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
если бы меня домагаЛась женщина, я бы этоскрыл..
О_О
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
«У тебя с Арустуэлем общего гораздо больше, чем на первый взгляд кажется.
Подумай над этим. Перспективы не очень.
4. Поменяй таблетки, эти уже не работают.» +++ Лайк и 😘
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«если бы меня домагаЛась женщина, я бы этоскрыл..
О_О» Да ладно бы домогалась Она просто пишет а дневах какую то едкую хрень, которая меня бесит 😅
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Single*, 51 год
, Россия если бы меня домагаЛась женщина, я бы этоскрыл.. ++ У него мозги иногда отключаются.. ему все можно, на антидепрессантах же .
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
ой, Вертихвостка - ты..
о_О
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«У него мозги иногда отключаются.. ему все можно, на антидепрессантах же
.»
Ну кстати подумываю опять к психотерапевту заехать ) Но тогда просто физически организм не выдержал… несколько месяцев держалась температура… Полтора по-моему Я думал уже пиздец мне. Че в голове себе только не нарисовал Оказалось депрессия Я когда смотрел сериал «Сопрано» Прям себя узнал 1 в 1 🥹
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
1.Я не пишу хуйню. Я комментирую твою хуйню. Почему я должна перестать? 2. До конкурса я тебя точно так же "едко комментировала". После старалась относиться терпимее. Ну человек старался, да Но тебя продолжает нести. На что я, очень вежливо, тебе и намекаю 3. Я с тобой не воюю Как и не воевала. Ты просто перешёл из категории "человека заносит" в категорию "держаться подальше из естественной брезгливости" А так я очень мирный человек. Я всегда говорю, что если нужен чмор - это не ко мне. .
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Хожу повиливая попой.))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишина
Так ну всё ок… Значит ты в личку мне не написывала И просто тролишь меня так же как тролишь всех остальных. Принял, понял Мир?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Про переписки. Я ничего не стираю в тг. Зачем? Детский сад какой-то. Есть и есть. Вот, кстати и пригодилось
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вот, кстати и пригодилось»
💪 И что же там? Я может че не правильно говорю? 🙂
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Жопой своей перед Рустиком виляй.
ЗНАТЬ тебя не желаю.
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Блять. Мутный прям шелковый к вечеру стал Псимазохист сегодня наелся?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Нарушаю Правила
Спасибо)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Не переживай, для падения феминизма нужно что-то
посущественней»
Вот! Отлично! Поэтому в перерывах между сконвордами займись чем то более существенным 😉
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Блять. Мутный прям шелковый к вечеру стал Псимазохист сегодня
наелся?»
Так спать уже… Завтра дам вам просраться
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Рустик хера мутного любит))»
Не опускайся до уровня такого. Мы же все таки цивилизованные люди
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
НП, ты пока задержись, завтра за Вертихостку отхватишь..
о_О
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Какой-то Мутный тип
До какого уровня? Когда ты на «башнях» создал акк с моим ником. Все курицы там надо мной смеялись, а я ни сном ни духом, потому что меня на башнях нет ?? До этого уровня?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Там где-то пять фраз. Тебе ничего не мешает зайти в тг и посмотреть. И из них никак нельзя сделать вывод о том, чтя я хочу чего-то большего, чем узнать, почему ты такой девиант. Все остальное - твоя паранойя. И реакция не комментарии у тебя, мягко говоря, нездоровая.
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Single*
Завтра не могу . У меня много дел. Послезавтра давай ))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«До какого уровня?
Когда ты на «башнях» создал акк с моим ником. Все курицы там надо мной смеялись, а я ни сном ни духом, потому что меня на башнях нет ?? До этого уровня?» 😹 Ну не гони)) во первых я акк не создавал а свою страницу переименовал и ничего в ней не менял., Во вторых я даже не знал что тебя там имели ввиду) Они просто говорили Нарушвйка… Нарушайка… ну я и написал. В третьих они меня сразу попросили сильно исправить обратно) А Белль очень хорошая девушка… ей сложно отказать 🥹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Там где-то пять фраз.
Тебе ничего не мешает зайти в тг и посмотреть.» Да ты что?) Ты меня на какой то там сайт звала и это уже обсуждение было больше чем 5 фраз. Че то ты припизживвешь И мириться не хочешь Ну твое право 💁♂
|
|
Rozlin, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Да, есть мужчины, за которыми стоит бегать. Я вот за одним с 2014 года бегаю.
Его зовут Кыванч Татлытуг
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Мутный, даже читать твои оправдания не хочу . Ты сделал акк под меня и там развлекался . А я никак не могла тут понять почему курицы ржут и кудахчут.. ты бы хоть меня предупредил, клоун.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Рустик хера мутного любит))»
Не опускайся до уровня такого. Мы же все таки цивилизованные люди *** Это чем- то отличается от того, что ты сегодня устроил? Короче. Я сказала, всё, что хотела. Я тебя блокирую, и если ты будешь что-то ещё писать отдельным постом (но ты же не будешь, конечно, да?) - читать не буду. Можешь дальше развлекаться
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Тишина
После него весь тред как испачкан. Я его тоже в блок отправлю.
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Мне присылали ссылки как ржали курицы . Сразу ты исправил или не сразу, ты сделал это за моей спиной, и создал ситуацию, что я даже ничего ответить не могла. Просто помои выливались, а ты делал вид, что это я Ну, пожалеть тебя, обижает тебя нарушаечка?
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Это чем- то отличается от того, что ты сегодня устроил
++ Не сегодня, у него все дневы такие . Гончар, нарушай-ка, тиндер, ник, борода … метла . Да все там уже прополощены
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
metla
Не знаю зачем создал. Наверное хотел, чтоб бабки поглумились немного надо мной. Причем мы с ним в то время норм в личке общались. Обрати внимание, хоть ты и осел)) он уже про всех рассказал с кем в личке общался. Вечером мне лайки в вг ставил и жаловался что денег нет. А утром устроил срач, в котором ты прекрасно участвовал и наслаждался)) Сто раз говорила, богатую женщину обижать нельзя - денег не будет, )))) ржу!)
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Утром у меня было хорошее настроение. И достаточно милый рассказ.
Совершенно безобидный. И весь этот психоз Мутного даже меня как осла достал. Вас разблокирую. Если хулиганить не будете.
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
А зачем он ваш аккаунт создал? Просто так что ли?
- Причем мы с ним в то время норм в личке общались. - Это быдлов занимается такой хернёй а потом тут конкурсы проводит с дружелюбным видом? Барана на мясо )
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Да, ты прав. Я вот сейчас рефлексирую: надо было жестче отреагировать, конечно. Но у меня вчера был день на пляже, потом ресторан, коктейльчики в шикарной компании - и тут в тг девочки пишут, что мой долг - унизить Мутного. А я такая добрая после коктейлей ... Ну вот как? 🤷
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
