BDSMPEOPLE.CLUB

Что тут у нас? Фига себе... Девочки меня просили пояснить за Мутного.

Леди и джентльмены, с вами спонсор сегодняшнего шоу на чёрном. Рада была помочь)
По теме:

1. Женщин в теме меньше, чем мужчин. Даже женщине со средней внешностью мужчину найти не сложно.
2. Есть мужчины, за которыми можно и побегать. И феминистке, да, в чём проблема? Но это не Мутный, с его отрицательной харизмой.

3.Нет, я не буду выкладывать переписку в личке. Там были очень компроментирующие вещи. Например, я спросила Мутного, почему ему нравится унижать женщин и каким впн от пользуется.

Почему он решил, что это домогательство?
- Я не понимаю, как мыслит этот человек.

Мутный!
1. Ты мне не нравишься.
2. Ты мне не нравился.
3. У тебя с Арустуэлем общего гораздо больше, чем на первый взгляд кажется. Подумай над этим. Перспективы не очень.
4. Поменяй таблетки, эти уже не работают.

Все, вроде

Добавить комментарий


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Все равно, зерно сомнений посеяно у мемберов

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

tormentor

В чем?

Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Приметы женщины со средней внешностью?)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Да ради Бога!

У тебя своя версия - ок.

Давай Мир?

Ты меня больше не достаешь, а я больше тебя не разоблачаю в том, что до конкурса и во время мы прекрасно общались, а потом ты резко начала писать мне хуйню.

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Пиздец. Этот хер с озона еще торгуется.
Музык - одним словом

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Пиздец. Этот хер с озона еще торгуется.»

С какого еще блядь озона? 😹😹😹

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Феминизм пал при виде хуя Мутного..
Ну как же так, фемки.. Какие же вы слабые на передок, оказывается 🤣

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

И кстати, зачем ты сохранила переписку?

Я все переписки с пользователями по окончанию конкурса удалил

Single*, 51 год

, Россия

если бы меня домагаЛась женщина, я бы этоскрыл..

О_О

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

«У тебя с Арустуэлем общего гораздо больше, чем на первый взгляд кажется. Подумай над этим. Перспективы не очень.
4. Поменяй таблетки, эти уже не работают.»
+++
Лайк и 😘

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«если бы меня домагаЛась женщина, я бы этоскрыл..

О_О»

Да ладно бы домогалась

Она просто пишет а дневах какую то едкую хрень, которая меня бесит 😅

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Single*, 51 год
, Россия
если бы меня домагаЛась женщина, я бы этоскрыл..

++
У него мозги иногда отключаются.. ему все можно, на антидепрессантах же .

Single*, 51 год

, Россия

ой, Вертихвостка - ты..

о_О

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«У него мозги иногда отключаются.. ему все можно, на антидепрессантах же .»

Ну кстати подумываю опять к психотерапевту заехать )

Но тогда просто физически организм не выдержал… несколько месяцев держалась температура…

Полтора по-моему

Я думал уже пиздец мне.

Че в голове себе только не нарисовал

Оказалось депрессия

Я когда смотрел сериал «Сопрано»

Прям себя узнал 1 в 1 🥹

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип

1.Я не пишу хуйню.
Я комментирую твою хуйню. Почему я должна перестать?

2. До конкурса я тебя точно так же "едко комментировала". После старалась относиться терпимее. Ну человек старался, да
Но тебя продолжает нести. На что я, очень вежливо, тебе и намекаю

3. Я с тобой не воюю
Как и не воевала.
Ты просто перешёл из категории "человека заносит" в категорию "держаться подальше из естественной брезгливости"

А так я очень мирный человек. Я всегда говорю, что если нужен чмор - это не ко мне.
.

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Хожу повиливая попой.))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Тишина

Так ну всё ок…

Значит ты в личку мне не написывала

И просто тролишь меня так же как тролишь всех остальных.

Принял, понял

Мир?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип

Про переписки.

Я ничего не стираю в тг. Зачем? Детский сад какой-то.
Есть и есть. Вот, кстати и пригодилось

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Чулкоffª

Ну.. .
Средняя внешность?)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот, кстати и пригодилось»

💪

И что же там?

Я может че не правильно говорю?

🙂

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Инсулин

Не переживай, для падения феминизма нужно что-то посущественней

Single*, 51 год

, Россия

Жопой своей перед Рустиком виляй.

ЗНАТЬ тебя не желаю.

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Блять. Мутный прям шелковый к вечеру стал Псимазохист сегодня наелся?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Нарушаю Правила
Спасибо)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не переживай, для падения феминизма нужно что-то посущественней»

Вот!

Отлично!

Поэтому в перерывах между сконвордами займись чем то более существенным 😉

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Блять. Мутный прям шелковый к вечеру стал Псимазохист сегодня наелся?»

Так спать уже…

Завтра дам вам просраться

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Single*
Жопой своей перед Рустиком виляй.
++
Рустик хера мутного любит))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Рустик хера мутного любит))»

Не опускайся до уровня такого.

Мы же все таки цивилизованные люди

Single*, 51 год

, Россия

НП, ты пока задержись, завтра за Вертихостку отхватишь..

о_О

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Какой-то Мутный тип
До какого уровня?
Когда ты на «башнях» создал акк с моим ником. Все курицы там надо мной смеялись, а я ни сном ни духом, потому что меня на башнях нет ??

До этого уровня?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип

Там где-то пять фраз.
Тебе ничего не мешает зайти в тг и посмотреть.

И из них никак нельзя сделать вывод о том, чтя я хочу чего-то большего, чем узнать, почему ты такой девиант.

Все остальное - твоя паранойя.

И реакция не комментарии у тебя, мягко говоря, нездоровая.

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Single*
Завтра не могу . У меня много дел. Послезавтра давай ))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«До какого уровня?
Когда ты на «башнях» создал акк с моим ником. Все курицы там надо мной смеялись, а я ни сном ни духом, потому что меня на башнях нет ??

До этого уровня?»

😹

Ну не гони)) во первых я акк не создавал а свою страницу переименовал и ничего в ней не менял.,

Во вторых я даже не знал что тебя там имели ввиду)

Они просто говорили Нарушвйка… Нарушайка… ну я и написал.

В третьих они меня сразу попросили сильно исправить обратно)

А Белль очень хорошая девушка… ей сложно отказать 🥹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Там где-то пять фраз.
Тебе ничего не мешает зайти в тг и посмотреть.»

Да ты что?)

Ты меня на какой то там сайт звала и это уже обсуждение было больше чем 5 фраз.

Че то ты припизживвешь

И мириться не хочешь

Ну твое право 💁♂

Rozlin, 49 лет

Москва, Россия

Да, есть мужчины, за которыми стоит бегать. Я вот за одним с 2014 года бегаю. Его зовут Кыванч Татлытуг

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Какой-то Мутный тип
Мутный, даже читать твои оправдания не хочу . Ты сделал акк под меня и там развлекался . А я никак не могла тут понять почему курицы ржут и кудахчут.. ты бы хоть меня предупредил, клоун.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Рустик хера мутного любит))»

Не опускайся до уровня такого.

Мы же все таки цивилизованные люди

***

Это чем- то отличается от того, что ты сегодня устроил?

Короче.
Я сказала, всё, что хотела.

Я тебя блокирую, и если ты будешь что-то ещё писать отдельным постом (но ты же не будешь, конечно, да?) - читать не буду.
Можешь дальше развлекаться

metla, 46 лет

, Румыния

Тишина
После него весь тред как испачкан. Я его тоже в блок отправлю.

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Какой-то Мутный тип
Мне присылали ссылки как ржали курицы . Сразу ты исправил или не сразу, ты сделал это за моей спиной, и создал ситуацию, что я даже ничего ответить не могла. Просто помои выливались, а ты делал вид, что это я

Ну, пожалеть тебя, обижает тебя нарушаечка?

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Это чем- то отличается от того, что ты сегодня устроил
++
Не сегодня,
у него все дневы такие .
Гончар, нарушай-ка, тиндер, ник, борода … метла . Да все там уже прополощены

metla, 46 лет

, Румыния

Нарушаю Правила
___
А зачем он ваш аккаунт создал? Просто так что ли?

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

metla
Не знаю зачем создал. Наверное хотел, чтоб бабки поглумились немного надо мной.
Причем мы с ним в то время норм в личке общались.

Обрати внимание, хоть ты и осел)) он уже про всех рассказал с кем в личке общался.
Вечером мне лайки в вг ставил и жаловался что денег нет. А утром устроил срач, в котором ты прекрасно участвовал и наслаждался))

Сто раз говорила, богатую женщину обижать нельзя - денег не будет, )))) ржу!)

metla, 46 лет

, Румыния

Утром у меня было хорошее настроение. И достаточно милый рассказ.
Совершенно безобидный. И весь этот психоз Мутного даже меня как осла достал.

Вас разблокирую. Если хулиганить не будете.

Xscape, 75 лет

, Россия

А зачем он ваш аккаунт создал? Просто так что ли?
-
Причем мы с ним в то время норм в личке общались.
-
Это быдлов занимается такой хернёй а потом тут конкурсы проводит с дружелюбным видом?
Барана на мясо )

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

metla

Да, ты прав.

Я вот сейчас рефлексирую: надо было жестче отреагировать, конечно.

Но у меня вчера был день на пляже, потом ресторан, коктейльчики в шикарной компании - и тут в тг девочки пишут, что мой долг - унизить Мутного. А я такая добрая после коктейлей ... Ну вот как? 🤷