|
Тишина, 50 лет Москва, Россия Сейчас на сайте! |
Июнь
2026-06-24 в 11:17 |
38 | 2 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Вспомнилось:
Ты и убогая, Ты и обильная. Ты и могучая, Ты и бессильная Матушка-Русь
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну, это распространенный прием)
А я бездарный поэт. Напиши лучше)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
У толкового поэта
Даже задница поёт Потому что местом этим ...Сочиняет он стихи А я не такой!
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Я те гадость [в смысле, ты так можешь расценить] хочу написать)
В твоей истории с Мутным для меня убедительнее его версия
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Тишина, Фримен так заигрывает. (перевожу)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ни на море, ни на океан смотреть не могу, смотрю иногда на реку русскую.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Вневременная.
Совершенная в своих несовершенствах. .. Я опять живу свою лучшую жизнь. ____ Тишина, нравится мне такой подход. Привет, Мир, и принимай меня такой, какая я есть!
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Freeman
Думаешь, я хотела лишить его попной невинности, но он оказался стойким, и только мой утренний пост заставил его слететь с катушек? Официально заявляю: не было такого!
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Почему?) На реку я каждый день в Москве смотрю. Тоже хорошо. Но больше я люблю море)
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
Котик. Я не про себя. Хотя про меня тоже так можно.) Но вообще это было посвящено одной удивительно прекрасной леди)
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Ничего не понял, ну ладно )
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Тишина, не, коктейли и алко не пью совсем. Только кальян иногда курю и ИСС. )
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Вся суть во всасывании дыма. )
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
metla
А. Спасибо, теперь понятно) Поймала себя на том, что меньше эндорфинов выделяется на вещи, которые не относятся к тематическим практикам. Занимаюсь перенастройкой. Чтобы радоваться лету, солнцу, красоте и прочим простым вещам так-же, как раньше. И сексу, черт возьми! Это самое сложное. Ты уже нашёл баланс?
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Ты уже нашёл баланс?
__ Секс? Пока нет.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Тишина, объяснение, что инициативу неформально приватно общаться
с Мутным ты проявила из жалости, выглядит натянутым. Конкретные твои смс (о
впн, причинах желания унижать женщин, отправка фото без спроса) проще всего
объясняются именно словом "подкат", особенно на фоне очевидного (по версии
Мутного) нежелания с его стороны общаться
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Freeman
Котик, ты надеешься на скрины переписки? Фиг тебе, я не попадусь) Я не пишу первая. Ни к чему, как сам понимаешь
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Что там в Крыму творится ? Описываемый в новостях пиздец соответствует
реальности ?
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Тишина, домысливаешь
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тишина, так складываются обстоятельства жизни.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Xscape
Я не смотрю новости. Но интересно. Дороги пустые. Хотя такси и общественный транспорт ходят. Черешня и клубника даром. Беспилотники не видела, землятрясение пропустила. Зато вчера сидели с подругой в Мрие. Они на пляж почти даром пускают. Пир во время чумы. Очень странное чувство, но не скажу, что мне не нравится. Я бы даже на подольше осталась
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
