BDSMPEOPLE.CLUB

Тоже хочу попробовать

Вот мысль написать рассказ для конкурса коктейль от имени дорми мужеского полу, так сказать, исходя из идей некоторых поэтесс серебряного века, о том что якобы творческая жилка в человеке относится к мужской стороне его личности.

Ну эти воззрения сами по себе обсуждать мне кажется несовременным, а вот эксперементы всегда любопытны.

Но потребуется какое-то время)

Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

"от имени дорми мужеского полу"
Чего-чего?

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Верхнего парня проще говоря
а "дорми" - это сокращённое от ироничного "дормидонт", мылдомнвц доминант то бишь

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Интересно. Тут последний раз такое разве что Сколопендра писала. И то, очень давно и возможно неправда

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Как дела у Сколопендры, кстати?

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Пеленки, распашонки, какие ещё у нее могут быть дела? Постит детоводство у себя на канале.

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Так, конечно.
Пишите
Мы подождем сколько надо)

Я помню, у вас шикарный верхний рассказ как-то был

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Тишина
Про порку парня художницей и рисование его же с натуры... да было..
Фантазия была не моя - вдохновил незримый собеседник.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Демон Арустуэля?

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый вечер.
И как рассказ? Продвигается написание?

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Я буду ждать :)

tortur, 51 год

Киев, Украина

Дая, вы же Транс, верно?

Хомяк алкоголичка-тры ндычиха, 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки!

https://ibb.co/P23rcpF