BDSMPEOPLE.CLUB

О половом

Любые явления в мире материальном имеют множество описаний и трактовок с самых разных позиций.

Разумеется, и такое явление, как гендерная сегрегация, по разному объясняется, многими считается даже благом.

По моему мнению, это совершеннейшее проклятье человечества.
Похоже, оно возникло сразу в момент изгнания Адама и Евы из рая и века превращает жизнь в ад уже на земле.

Именно из-за этого социального ужаса все люди должны принимать массу ограничений помимо биологических и вечно страдать от расщепления сознания.

В то же время психика каждого человека содержит в себе множество черт, отнесение каждого из которых к "мужским" или "женским" более чем условно.

В конце концов, известные эзотерико-философские концепции ставят одной из целей духовного развития человека - свадьбу между его "внутренними королем и королевой", которая является символом восстановления целостности сознания и широты восприятия действительности.

То что мы себя чувствуем мужчинами или женщинами определяется больше нашими социальными ролями, чем ощущением собственного тела.
Мы больше подчиняемся социальному чем телесному, и сейчас это начинает работать против нас.

При этом неокортекс, включая его префронтальный отдел, у человека как вида настолько развит, что в своем здоровом состоянии он способен полностью подчинять свое поведение воле, при всем влиянии биологии на потребности конкретного человека.

И это то что должно позволять преодолевать вообще любую сегрегацию, в том числе половую и гендерную.

Все описанное историей развитие производительных сил ассоциировано со стремлением к сближению возможностей и образов жизни людей разного биологического пола, к преодолению внутривидовых противоречий.

В 20м веке произошло наибольшее движение в этом направление и, видимо, вызвало некий коллективный психологический кризис человечества, что-то типа "переходного возраста" у отдельных людей, когда у них "выкипает" от внутренних противоречий.

Части единого спорят между собой и не могут успокоиться...
Думаю это временно.

Стоит только каждому из нас подумать, так ли лично ему надо предоставлять свою собственную голову в качестве "площадки" для проявлений этого кризиса...

Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

Дая, Граф меня забанил за то, что я ему сообщил, что Вы девушка с сюрпризом. Он уже об этом пишет открыто. Но, чтобы Борода признался, он должен подарить мне подарок для разблокирования. А когда на завтрак варенка, думаю, что все бессмысленно в этом мире.

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Наверно Граф Вас считает некомпетентным в вопросах меня

tortur, 51 год

Киев, Украина

Странно, если он озвучил тот же мой тезис в своем новом топике

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

tortur вы писали о члене DAYA без должного уважения

tortur, 51 год

Киев, Украина

Дая, а какую цель Вы преследует, говоря, что вы не транс?

tortur, 51 год

Киев, Украина

Граф, каюсь. Больше уважаю пезды

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

tortur

Не могу сказать, так как в основе вопроса ложное утверждение.

Я в принципе не считаю нужным предоставлять больше информации о себе, чем уже сообщено и не делаю этого.
То есть от меня не было утверждений того, кем я являюсь, а кем нет.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

одной из целей духовного развития человека - свадьбу между его "внутренними королем и королевой", которая является символом восстановления целостности сознания и широты восприятия действительности.

---
Ага, алхимическая свадьба .))
Если взяться предметно " откуда это пошло" что вот эти черты женские, а вот эти черты мужские вы этой информации не найдете .
Когда мы читаем и сотворил бог Адама и Еву .... То есть он изначально " сотворил" разделенность. М и Ж.
В то время как сам он был целостен.
Зачем ???
Не знаю.... .
Если упоминать тех же эзотериков то разделенность существует только в этом мире, в высших мирах ее нет.
Но там и существа другие живут так то. Вне телесные
А здесь в нашем телесном мире разделенность и симметрия это фундамент нашего бытия .

Нет никаких сомнений если подойти к зеркалу чем мужчина отличается от женщины .

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Xscape
И также никаких сомнений что у них общего - основа

Мокренькая библиотекарша Соня, 37 лет

Абрамцево, Россия

Внимание! Проходит компания по переходу бдсмпипл к другому оператору бдсм! Перешедших ждут бонусы! ;)

»»»

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤