Не сильно люблю такое, но иногда цепляет, и пишу.
Так вот я всегда пишу именно о явлениях, предметах, поступках, не вешая
ярлыков на конкретных людей.
Ну потому что личность тут неидентифицируема, правдивость изложенного не может
быть проверена и так далее.
По теме предметов дневов споры могут вестись без переходов на личности теми кто
в принципе на такое способен.
В то же время люди часто считают критику выносимых ими на публичность позиций,
мнений или рассказов о поступках критикой собственных личностей.
И это их право.
Кто то может это рефлексировать, кто-то нет.
Если на ком-то загорелась шапка, и он не в силах это регулировать - это сугубо
его проблема.
В частности возможно, проблема здоровья ЦНС органического генеза.
Всем здоровья и адекватности.

