BDSMPEOPLE.CLUB

Голод есть

Действительно тематический голод ещё как существует. Не знаю у кого как, а у меня ощущается дней через пять после 4-5 часовой бондажной сессии. Дела-то конечно отвлекают, но настроение портится с каждым днём.

Причем хуже, чем селф-бондаж и селф-подвес при голоде ничего не придумаешь: ПП Ока делаешь вроде ничего, как закончишь - погружается в темную ночь души.

Такие дела....

Добавить комментарий


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Это ваша зацикленность.
Прекрасно переболела и нет зависимости более.
Спасибо что один дал осознать это.
По сей день благодарна ему😌

Нямка- извращенка 🤫, 49 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Знаю, что такое голод. Испытывала, но со временем привыкла и сейчас очень нормально.
Надо, переключение. Лучше всего физические нагрузки.

Аля, 38 лет

Минск, Беларусь

Классно на самом деле. Никогда не встречала тематически голодных, мечтаю встретить. Мне попадались только псевдо, чота там изображающих, в общем одна театральщина была.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Дая, какая цель вашего присутствия здесь?Я спокойно отношусь к трансам. Почему Вы не можете тут это сказать.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Дая, у вас ОГРОМНОЕ терпение))

tortur, 51 год

Киев, Украина

Дая, почему Вы не признаете, что вы транс?

Феминист - Ясный сокол, 75 лет

Москва, Россия

Мотя, может ты просто не выжила?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Зависимость....
Можно, конечно, и так оставить, если не очень мешает

tortur, 51 год

Киев, Украина

Дая, напишите уже, что Вы транс и мы закроем эту тему

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Йцукен
А может не стоит позволять своим прихотям управлять тобой?!😏
На то они и прихоти.

А если вся ваша жизнь состоит из ебли, потакания- это ли жизнь?😏

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Тематический голод - это голод по гормональному коктейлю, уникальное сочетание.

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

-Как давно страдаете алкоголизмом?
-Я им не страдаю, я им наслаждаюсь))
Пусть будет голод.
Лучше хотеть, чем не хотеть))

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

tortur
Цель присутствия - пообщаться с извращенцами)

Тему можете не закрывать вне зависимости от Вашего отношения к трансам))
Ничего не признаю-не напишу))

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

DAYA, браво!
Все чувства хороши.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Голод наверно можно назвать потребностью. Из какого уровня эта потребность и какой формы, это интересно смотреть как она проявляется. Физически не проявляя можно как то временно "закрыть" это. В такой теме не поймут друг друга те кто живёт просто с этой частью, и те кто уже в балансе, и эта часть изначально вписана в жизнь.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

это голод по гормональному коктейлю, уникальное сочетание.
++
Напишу простыми словами: сладкое управляет вами или вы им?)😏

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

С сладким тематическое ИСС вообще не сравнимо... не)) Мое, по крайней мере.

Может, состояние после длительной пробежки имеет некое отдаленное сходство.

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

True, 33 года

Сочи, Россия

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤