|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия Была сегодня в 00:30 |
Голод есть
2026-06-02 в 20:48 |
66 | 2 |
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Это ваша зацикленность.
Прекрасно переболела и нет зависимости более. Спасибо что один дал осознать это. По сей день благодарна ему😌
|
|
Нямка- извращенка 🤫, 49 лет Калининград (Кенигсберг), Россия |
||||
|
Знаю, что такое голод. Испытывала, но со временем привыкла и сейчас очень
нормально.
Надо, переключение. Лучше всего физические нагрузки.
|
|
Аля, 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Классно на самом деле. Никогда не встречала тематически голодных, мечтаю
встретить. Мне попадались только псевдо, чота там изображающих, в общем одна
театральщина была.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Дая, какая цель вашего присутствия здесь?Я спокойно отношусь к трансам. Почему
Вы не можете тут это сказать.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Дая, у вас ОГРОМНОЕ терпение))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Дая, почему Вы не признаете, что вы транс?
|
|
Феминист - Ясный сокол, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Мотя, может ты просто не выжила?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Зависимость....
Можно, конечно, и так оставить, если не очень мешает
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Дая, напишите уже, что Вы транс и мы закроем эту тему
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
А может не стоит позволять своим прихотям управлять тобой?!😏 На то они и прихоти. А если вся ваша жизнь состоит из ебли, потакания- это ли жизнь?😏
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Тематический голод - это голод по гормональному коктейлю, уникальное сочетание.
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
-Как давно страдаете алкоголизмом?
-Я им не страдаю, я им наслаждаюсь)) Пусть будет голод. Лучше хотеть, чем не хотеть))
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur
Цель присутствия - пообщаться с извращенцами) Тему можете не закрывать вне зависимости от Вашего отношения к трансам)) Ничего не признаю-не напишу))
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
DAYA, браво!
Все чувства хороши.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Голод наверно можно назвать потребностью. Из какого уровня эта потребность и
какой формы, это интересно смотреть как она проявляется. Физически не проявляя
можно как то временно "закрыть" это. В такой теме не поймут друг друга те кто
живёт просто с этой частью, и те кто уже в балансе, и эта часть изначально
вписана в жизнь.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
это голод по гормональному коктейлю, уникальное сочетание.
++ Напишу простыми словами: сладкое управляет вами или вы им?)😏
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
С сладким тематическое ИСС вообще не сравнимо... не)) Мое, по крайней
мере.
Может, состояние после длительной пробежки имеет некое отдаленное сходство.
|
|
Домбайнёр Мотин, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы хотели маньяков? Их есть у меня!
Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ. И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим. "Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..." Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей. Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики. За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним. В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала. Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член. Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес. Он конечно накатал заяву, и снова был суд. Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д. Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.
|
|
True, 33 года Сочи, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
