Поспорили тут с приятелем по теме выбора провода для дачной проводки.
Он говорит что я со своими покупками провода с сечением 2.5 слишком переплачиваю
и достаточно 1.5.
Не обошлось без высказываний от "бабьем транжирстве".
И тут, черт возьми, эти предрассудки.
Мне, кажется, что коль скоро у меня есть там приборы 2000 Вт и даже поболее,
то мне уж проще сделать сразу все потолще и не париться что чего-нибудь
прогорит.
Ну по итогу подороже-то всего, наверно, рубля на 3.
Сам провод для открытой внутренней проводки, поэтому красивый, ретро - похож
на верёвку ))
Вот все выходные с этими всеми игрушками и прошли))
https://ibb.co/YFkgNY5T



