BDSMPEOPLE.CLUB

Проводка

Поспорили тут с приятелем по теме выбора провода для дачной проводки.
Он говорит что я со своими покупками провода с сечением 2.5 слишком переплачиваю и достаточно 1.5.
Не обошлось без высказываний от "бабьем транжирстве".
И тут, черт возьми, эти предрассудки.

Мне, кажется, что коль скоро у меня есть там приборы 2000 Вт и даже поболее, то мне уж проще сделать сразу все потолще и не париться что чего-нибудь прогорит.

Ну по итогу подороже-то всего, наверно, рубля на 3.
Сам провод для открытой внутренней проводки, поэтому красивый, ретро - похож на верёвку ))

Вот все выходные с этими всеми игрушками и прошли))

https://ibb.co/YFkgNY5T

Добавить комментарий


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вау! Крутяк ))

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Лучше 3000 переплатили, чем дачу тушить потом

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Небось, ещё шибари имели в виду, беря эти провода

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия

Небось, ещё шибари имели в виду, беря эти провода

Коллега, вспомните лучше рукожопого изготовителя кнутов из провода

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Если и забуду - напомнит постами в ленте)

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Freeman
Вот нет. Шибари в виду не имелось при выборе проводов.
Вдохновили воспоминания раннего детства - Домик в деревни у бабушки с дедом. Там и изоляторы на стенках, на которые эти провода укладываются были не пластиковые как нынче, а керамические.

и были такие огромные, от столбов ЛЭП, - в каменке печи в бане. Эх...
Где мои 5 лет...