Селфите?
Хотя иногда бываю в подвесе, не воспринимается оно как свитчизм... Ну во-первых
потому что у меня свободны руки, во- вторых, участвую в собственном
связывании.
При этом определенные болевые ощущения люблю - прям возбуждают.
А подумалось про это потому что после купания нужно было помыть волосы, а на
участке только холодная вода. И вот холодная вода с сильным напором да по
затылку - аж слезы проступают ...
Сижу сушусь, пью чай и ловлю мысль 😂😂 Ещё хочется.
Добавить комментарий
|

|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия
|
|
|
Попробуйте вибратор с ДУ по сети. Авось, зайдет
|
|

|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия
|
|
|
Ну вот и вся верхнесть. А столько гонора было 🤣
|
|

|
Лисёнок 🦊, 31 год
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Угу
Иногда
Свечками
|
|

|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия
|
|
|
Стараюсь воздерживаться.
Но отношение к боли в принципе поменялось.
И это где-то плюс
|
|

|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
|
|
|
Дрочка считается?
|
|

|
DAYA, 42 года
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Острое ощущение именно от поливания затылка)
|
|

|
Raven, 50 лет
Подольск, Россия
|
|
|
Поездки на работу считаются за селф?)
|