BDSMPEOPLE.CLUB

Что такое эта ваша дистанция

Дистанция ....

По правде сказать, я не понимаю, что называют этим словом.

В моих бдсмах никакой особенной дистанции нет, взаимодействие при максимальной тактильности, не вижу смысла в любых ее ограничениях кроме проникающих контактов сторону верхнего партнёра, то бишь меня...

Да и в смысле эмоционального контакта тоже не понимаю этого - позволяю себе максимальную открытость и рассчитываю на взаимность в этом.

Даже обращение на Вы для меня совершенно никакого символизма не несет.

Чем больше я получаю контроля над телом, тем ближе и интереснее для меня "подконтрольный". А многократная практика создаёт значимую эмоциональную связь.

Но интересно мнение нижних - возможно это нужно Вам чтобы сохранять собственную идентичность и автономность?

Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"не вижу смысла в любых ее ограничениях кроме проникающих контактов сторону верхнего партнёра, то бишь меня"

А если контактно в душу проникают?

Дристанция - для ДС, в первую очередь, может быть (и, видимо, всегда является) значимой. Для СМ и БД - менее, вплоть до нуля. Можно помыслить и отрицательную дистанцию

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Дистанция - это контроль. Одна из форм, вот и всё. Если в отношениях, то диструктивная. Для сессий - это скорее иллюзия безопасности.

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

https://m.bdsmpeople.live/personal/101000580318
Ну а разве не удобнее контролировать того кто, так сказать, под боком?

Икона Johnny Creamy👽, 31 год

Минск, Беларусь

Да

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Ну а разве не удобнее контролировать того кто, так сказать, под боком?
-
Это если близости с человеком хочется, а если нет? - Собственно, это не моя стратегия. Для меня все эти дистанции, на "Вы" и прочие прдчеркнутые ритуалы - ложь и театр, когда настоящего нет.

Но понимаю и пользовала, когда знала, что человек не мой и мне ненадолго совсем.

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Это потому что вы мастер шибари . Там немного иначе все.
А в ДС верх должен быть суровый и дистанцированный
)

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

ДС предполагает доминирование и подчинение. Это все вполне есть и в шибари. Может оно несколько иначе
Насчёт этикета, в том числе обращения на Вы, как по мне оно не про дистанцию, а про вкусы - дело предпочтений.

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за пост😘
(Чуть не пропустил)

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Насчёт этикета, в том числе обращения на Вы, как по мне оно не про дистанцию, а про вкусы - дело предпочтений.
-
Не-а, про дистанцию .