|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия Была сегодня в 00:30 |
Офигеваю, посерфив инет
2026-06-11 в 10:19 |
67 |
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Начнём с того что давайте отделять эгоцентриков от нарцев. Нарцисс холодный
травмированный психотип, который взращивается посредством уничтожения более
Сильной Личности. По этому и в Теме их достаточно, и основная их задача, это
скомпенсировать, и стать насильственно Выше и Значимее, искусственно.
Поставить личный плюс через деструктив
Причём тут мода и такое слово, как фрустрация?
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
В Теме действительно много людей с диагнозами. Не новость вроде.
А нарциссическая часть, которая есть у каждого из нас в разном количестве, как раз тянет вверх и выступать на паблик. А проблема в чем?
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Проблему не декларирую, возмущаюсь качеством материалов. Глубины не хватает в
публикациях. Тезис и оханье-аханье...
Как будто там где простота - она просто следствие антинтеллектуальности... Причем фрустрация? Да такое впечатление что это все пишут люди, которые от партнёров что то не получили и застревают в этом зачем-то погружаясь в анализ этих партнёров.
|
|
Черный волк, 44 года Лос-Анжелес, США |
||||
|
Живи нормальной жизнью. Ходи в театры, читай книги (Пушкина), ходи в парк,
корми животных, давай парням.
Я тебе обожаю.
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Харли, что добавить что настоящие Доминанты не являются нарцикамт и тянуть
Вверх их не может, потому что они уже в Созидании.
А вот подменных и тянет повыше, ибо это нужно им для их же уверенности.
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
DAYA что и где конкретно Вы смотрите. Вы тезисно можете изложить
не понимание вопроса?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Дая, как там Граф. Вы его хоть не затрахали до смерти. Он нам ещё пригодится.
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur целенаправленное переключение внимания на себя? Не стыдно?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Водяной, мне, конечно, очень стыдно
Каюсь. Стыжусь. И снова каюсь.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Водяной, мне просто малая только недавно так выкрутила соски, я вернулся домой
и с жары освежился ледяным душем. Ебать, на контрасте, соски просто чуть не
взорвались. Поэтому мне сейчас нихуя не стыдно. Просто хочу ещё.
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Да такое впечатление что это все пишут люди, которые от партнёров что то не
получили и застревают в этом зачем-то погружаясь в анализ этих партнёров.
- Ну, это денежная тема сейчас. Куда легче работать с "потоком" или "арбузом" чем реально с убеждениями человека и тем почему он несчастен. Это же всегда приятнее, если виноват кто-то другой)
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur а с какого рожна ты решил ко мне обращаться в мужском роде,
уебок а?
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Water✨
Харли, что добавить что настоящие Доминанты не являются нарцикамт и тянуть Вверх их не может, потому что они уже в Созидании. - Вы думаете человек, который в созидании пойдёт в Доминанты в принципе? Садист, практик - да. А вот в Домы... Сомневаюсь.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Водяной, а что такое рожно, чучело?
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Чучело тут только ты разлогающееся
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Чмо, для начала покажи себя, а потом ебальник раскрывай, тетка
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Как тебя накрыло, мужик)))
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ванга блять, срочно на тнт гадать на ссаных тряпках
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Водяной, обязательно))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Сука, откуда вы тут берётесь тут все серыми квадратиками - Вода, Тишина,
Людка, Хомяк... Ну реально? Вот ты, Вода, чем ты можешь быть интересна?
Звёздочками в нике?)))
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
На самом деле, мне даже нравится эта политика, предупрежден - вооружён. Хотя
мало кто в действительности готов разбираться в причинах того или иного
поведения, вместо того, чтобы быстро и просто повесить ярлык)
Кстати, нарциссическое поведение, и реальный диагноз нарциссическое расстройство личности (которое влияет на все аспекты жизни, и ставится только врачом), это абсолютно разные вещи.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Дедушка Фрейд давно все разложил по полочкам. Берите и юзайте. А тут каждый день
новая серия вопросов с претензией на оригинальность. Вернитесь в детство. Все
ответы оттуда.
|
|
Water✨, 46 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Лисёнок 🦊согласна с тобой, лично мне очень нравится что сейчас даётся
инструментарий. И грамотно его применяю, можно обезопасить себя от явных
токсичных коммуникаций
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Да, каждые 50 грамм отгрызанного мяса за соитие, нему счёт. Там его много.
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Кстати, нарциссическое поведение, и реальный диагноз нарциссическое
расстройство личности
- А у вашего Верха поведение или расстройство?)
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur
Слишком оно давно было это детство, чтобы в него возвращаться...
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
У моего Верхнего всё в порядке, и с поведением, и с диагнозами. А вот с
любопытством у некоторых... явный перебор.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Дая, это никогда не поздно
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Лезут в предложку статьи и видео про нарциссов. Очень нынче модная тема.
- Это правда, удобно заработать на хайпе в моменте и не мешки ворочать... Весь контент так построен. Кушать или нет выбор за каждым, Блейер и Фрейд сейчас бы крепко удивились от некоторых интерпретаций своих работ. Кого ожидать следующим на хайпе для проработки и заработка? Невротик, Шизоид? Или в архитипы по Юнгу стоит метить?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Лисенок, человек откусывающий куски живой плоти от живого человека, однозначно
нездоров
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
И это не про методы похудения
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur никогда не сталкивался с художественной экспрессией?
Повышенной образностью?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Так я тебе так и написал, что это была образность. А ты сама отвергла. Научись
давать верные ответы.
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur да потому что это не аллегория, а гипербола. Не
разбираешься, зачем лезешь 🤔
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Гипербола, это преувеличение. Это если бы ты написала, что ты огромная, как
облако. Не разбираешься, нехуй писать вообще
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
А у тебя была именно аллегория, иносказание, он выгрызал частички души, а не
тела. Учиться тебе ещё и учиться.
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur откуда ты вообще душу там взял. Прекращай думать, так лучше
получается, продолжай писать про соски свои. А со своими текстами я сама
разберусь
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Писька обижена?))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Если ты считаешь, что главное твое достоинство быть выпоротой и залитой воском,
пускай так и будет.
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Меня не перестаёт забавлять. И Юнга зачем-то вспомнили, и нарциссическое
поведение от нарцисса как-то отделили, и поддержали лайками друг дружку)))
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur полет фантазии впечатляет. В чем суть вообще этого
сообщения, оно не имеет отношения абсолютно ни к чему.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Лисенок, забудь.
Считай, что злой и старый дядя тебе ничего не писал)))
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Вообще убеждена что интеллектуально полноценный и вменяемый человек без
органически обусловленных отклонений, и даже в части случаев, при их наличии
при желании способен переработать многие опыты.
Поэтому вот эта вся диванная диагностика с выявление редфлагов не более чем от нефиг делать
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Знаете кого бесит вся эта тема с нарциссизмом? - Людей с непроработанной
нарциссической травмой. Вот этих пруд пруди в Теме. До реальной веры в
грандиозность им далеко, а вот страх разоблачения уже сильно жмёт, толкая всё
на большие и новые подвиги.
Почитайте про это. Реальные нарциссы, конечно, большая редкость, но тоже есть. Юнг, кстати, довольно понятно и красиво объяснял нарциссизм, да так, что на Тему по постулатам хорошо ложится.
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Понимаете какое дело. Предания старины Фрейда и Юнга -все модели, описания
действительности.
Они уже где то в стороне философии, культурологии. А про эксперементальное изучение этих явлений никто не рассказывает, ибо из даже идентифицировать достоверно нельзя.
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Есть опросники и изучается. А что касается простых житейских экспериментов? -
Присмотритесь к хрупкому эго, когда встречаете. В Теме прям отдельный наглядный
заповедник. Возможно, что у вас появится свой отдельный и полезный только вам
взгляд на эту тему.
Я предпочитаю относиться философски, да, работают доказанные методики, но зачем грешить теориями? - По сути все науки произошли из философии, когда человек погнался за анализом и жаждой знаний. Вообще, хочу вам сказать спасибо, редко на черном можно именно в диалог, а я такое люблю =)
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Да, согласна. И для меня важно, если о тематичном, то с практикующим или
практиковавшим, имеющим своё личное мнение и в вечном поиске новых истин и
познаний. Большинство здесь всё же либо фантазеры, либо настолько погружены в
разрушение, что личность уже деградирует.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
