BDSMPEOPLE.CLUB

О выносе оффлайна в онлайн

Считаю допустимым только по согласованному решению сторон с обоюдным подтверждением факта наличия общения.

А если его нет, то как по мне это всегда против выносящего, какие бы мотивы не лежали бы в основе и вне зависимости от пола.

Если кто-то явно цепляется после неудавшегося знакомства, имеет смысл в личке как то развеять негатив, если я не хочу человека обижать и мне просто с ним не по пути по любым причинам.

А если я этого не сделаю, значит меня вполне вставляет, что он с меня триггерится.
И если я ещё и сообщаю неограниченному кругу лиц о невзаимном интересе ко мне этого человека, то я таким образом усилю свое удовольствие от осуществляемого мной отвержения.

И чего тогда жаловаться, что по мне проходятся?
Исключительно для почесывания эго...
Имеет право быть и имеет свою цену...

Добавить комментарий


Xscape, 75 лет

, Россия

Да мутный вообще гнилой земляной червяк. Участвовать в его придурошных конкурсах о мини юбках и трусах только себя марать .
Да
Никто здесь лучше лозы конкурсы не проводил .

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Автор, да тут всегда как в басне про горшок и камень…

Камнем об горшок ударить - горе горшку

Горком об камень - так же горе горшку…

Подобные последствия при проведении мероприятий в интернете неизбежны.

Но все ждали неадекватного поведения от Инсулина в личке, а неадекватом оказалась Тишина

💁♂

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Xscape

Слушай, глядя на твое фото в анкете, тебя хочется только пожалеть.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

https://bdsmpeople.live/_photodata/personal_p/12/1221435517885480.jpg

Это что за шмыга?

😅

Xscape, 75 лет

, Россия

Пытаться хвастаться тем, что женщина написала, а ты заигнорил и МЕСИТЬ
это пол дня может только жалкий невостребованный мужичонка.
эт уровень инсулина .
Идиот считающий себя окуенно умным . )

/)) Мое фото тут вообще не при чем )))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Пытаться хвастаться тем, что женщина написала, а ты заигнорил и МЕСИТЬ
это пол дня может только жалкий невостребованный мужичонка.
эт уровень инсулина .»

Хвастаться 🤌

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Дайя
А если я предложил в личке выяснить все даже после поливания говном, на что меня заблокировали и продолжили поливать грязью?

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Инсулин
Заметьте, что я не даю оценок поступкам конкретных людей, а выражаю мнение о тех или иных действиях вообще, предполагаю возможные причины.

Относительно Вас, предполагаю, что тут никого достойными общения оффлайн на считаете и делать вид, что позитивный, смысла не видите, поэтому у Вас много провокаций и сексистского хейта в дневах.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Дая, Вы будете встречаться с Графом голубых кровей?

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

tortur
Будущее покрыто пеленой неизвестности...

Кто знает, будет ли у меня бензин доехать до места встречи, если мы ее назначим...

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я сейчас 30 литров 95 ого отхватил😁

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Хер мутный подтерев свои сопли перешел к решительным действиям . Он напрягся из последних сил и попытался оскорбить девушку, переведя стрелки на ее фото.


Хорошо, что он не ушел утром, как обещал, чтобы мы без этой истерички тут делали )

Нарушаю Правила, 75 лет

Ичиномия, Япония

Душеприказчик Tepes
У меня второе авто, id6 .
Хожу повиливая попой))

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

DAYA, 42 года
А по существу моего вопроса будет ответ? Без переходов эд хок?

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Инсулин
Для получения ответа по существу необходимо сформулировать вопрос, что Вами не сделано.
Можете попытаться ещё раз.

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Из офлайна вытащить в онлайн 150 миллионов человек теперь мне по силам, верите или нет, матрица как не крути))).

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нарушаю Правила, 75 лет
Ичиномия, Япония

Душеприказчик Tepes
У меня второе авто, id6 .
Хожу повиливая попой))
++
На попу я бы посмотрел)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

DAYA

Еще раз поясню про «горшок и камень»

Раз уж эта ебанько Тишина ко мне прицепились, то хороших исходов для меня в этой ситуации не было.

И какого хуя я должен ей давать себя при этом чувствовать комфортно.

«Под светом фар» же этот «заяц» быстро сьебался и как мы видим не показывается

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я же готов пояснить за любое слово 💁♂

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Какой-то Мутный тип
То что Вы пытаетесь оправдаться это, конечно, понятно.
Но что Вы приобретаете?
И самое смешное, скакие плохие исходы могут быть в ситуации, когда парню 44 лет пишет дама чуть старше и предлагает знакомство? Никаких... Если нет желания знакомиться, об этом просто заявляют не переходя на личности. Но и это нужно уметь сделать.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

То что Вы пытаетесь оправдаться это, конечно, понятно.
Но что Вы приобретаете?
И самое смешное, скакие плохие исходы могут быть в ситуации, когда парню 44 лет пишет дама чуть старше и предлагает знакомство? Никаких... Если нет желания знакомиться, об этом просто заявляют не переходя на личности. Но и это нужно уметь сделать.

Я ничего не приобретаю и совершенно не оправдываюсь

Просто озвучил причины ее постоянных танцев с бубном по всем дневникам.

Что тут можно приобрести вообще?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Если нет желания знакомиться, об этом просто заявляют не переходя на личности. Но и это нужно уметь сделать.»

Ей об этом было сказано много раз.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Не переходя на личности, потом уже переходя на личности

Но ей просто похуй

Ебанько 💁♂

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мутный тебя преследует Тишина? 👀

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный тебя преследует Тишина? 👀»

Меня преследует шум в ухе 😅

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Дайя
А если я предложил в личке выяснить все даже после поливания говном, на что меня заблокировали и продолжили поливать грязью, в этом случае я могу сообщить подлинную причину, почему обиженная баба поливает меня говном?

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Дайя
А если я предложил в личке выяснить все даже после поливания говном, на что меня заблокировали и продолжили поливать грязью, в этом случае я могу сообщить подлинную причину, почему обиженная баба поливает меня говном?

++!
Не имеешь ты никакого права)
Терпи и стойко переноси все тяготы и лишения, феминизм он такой, избирательный. Девочкам можно (с)

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Инсулин
В любом случае можете, кто вам запретит?
А другие могут Вас за это тут "поливать" чем хотят.
В конце концов последняя фраза моего сегодняшнего днева "Имеет право быть и имеет свою цену".
Я ведь не говорю что кто то прав а кто-то нет... в жизни так вообще не работает.

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Какой-то Мутный тип
Мы этих сообщений в личку не видели, не знаем правда ли это вообще, что она вам туда писала...

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

На мой взгляд корень зла кроется в моей доброжелательности

И некоторые люди просто путают вежливость с возможность весело «поиграть»

Я наверное совершаю точно такие же ошибки иногда и совершенно буду не против если мне скажут прямо, что я ошибаюсь в своих ожиданиях.

В этом нет ничего такого. И я бы на месте себя, которому объяснили, что надо отстать - непременно бы отстал и не испытывал бы к человеку никакой злости

А тут тетя заигралась

Ну или в себя поверила

Я хз

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мы этих сообщений в личку не видели, не знаем правда ли это вообще, что она вам туда писала...»

Ну вот…

А тут говорят что слил… что то…

Сообщений нет..

Правда или нет - не знаем.

Можете верить, а можете нет

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Какой-то Мутный тип
Возможно вы жертва неконсенсуально пси-садизма и прямо здесь и сейчас удовлетворяет потребности Тишины в издевательствах и сталкинге... тут же все извращенцы... в конце концов ...

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Возможно вы жертва неконсенсуально пси-садизма и прямо здесь и сейчас удовлетворяет потребности Тишины в издевательствах и сталкинге... тут же все извращенцы... в конце концов ...»

Ну а возможно вы жертва насилия над собой своим же отцом и сейчас пытаетесь выместить этот гнев на мне

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, и по сложению вероятностей и возможностей Вы оказываетесь наиболее вероятной дежурной попочкой черного))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Да, и по сложению вероятностей и возможностей Вы оказываетесь наиболее вероятной дежурной попочкой черного))»

Мне приятно, что у тебя на счет меня есть различного рода фантазии…

Но визуализация вещь бесполезная.

Xscape, 75 лет

, Россия

Быдлов только и может что переходить на личности .))
Как баба . Может поэтому у него баб и нет.

Вообще полагаю его вброс насчёт преследований тишины пиздешь. Если кончено 2_3 сообщения в личку он не считает преследованием .
))

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Какой-то Мутный тип
Ко мне на Вы обращаются

Xscape, 75 лет

, Россия

Для быдлова это способ " уничтожить" " собеседника"
Когда я проводила конкурс текстов после его проебанных юбок
Он в мгновении начал ТЫКАТЬ
и так и не перестал
Это его ТАК ЗАДЕЛО что парень теперь вовек не отойдет
Потому что он баба .а не мужик )

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Xscape
да как бы похер кто он...
Да и вообще вопрос кем лучше быть....Каждый сам решает для себя)))
Ну переход на ты как способ напасть на границы может быть эффективен в определенных обстоятельствах.
Но онлайн это не работает

Xscape, 75 лет

, Россия

Если б это не работало этим бы не пользовались .
И вы бы не написали " ты мне не тыкай"
Очевидно же...

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Xscape
Ну это обратило на себя внимание, да. если цель была обратит внимание, то ок, сработало.
С другой стороны вроде как под моим постом- это немного у меня в гостях...

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤