|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия Была сегодня в 00:30 |
О выносе оффлайна в онлайн
2026-06-23 в 17:09 |
53 |
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Да мутный вообще гнилой земляной червяк. Участвовать в его придурошных конкурсах
о мини юбках и трусах только себя марать .
Да Никто здесь лучше лозы конкурсы не проводил .
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Автор, да тут всегда как в басне про горшок и камень…
Камнем об горшок ударить - горе горшку Горком об камень - так же горе горшку… Подобные последствия при проведении мероприятий в интернете неизбежны. Но все ждали неадекватного поведения от Инсулина в личке, а неадекватом оказалась Тишина 💁♂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Пытаться хвастаться тем, что женщина написала, а ты заигнорил и МЕСИТЬ
это пол дня может только жалкий невостребованный мужичонка. эт уровень инсулина . Идиот считающий себя окуенно умным . ) /)) Мое фото тут вообще не при чем )))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Пытаться хвастаться тем, что женщина написала, а ты заигнорил и
МЕСИТЬ
это пол дня может только жалкий невостребованный мужичонка. эт уровень инсулина .» Хвастаться 🤌
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Дайя
А если я предложил в личке выяснить все даже после поливания говном, на что меня заблокировали и продолжили поливать грязью?
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Инсулин
Заметьте, что я не даю оценок поступкам конкретных людей, а выражаю мнение о тех или иных действиях вообще, предполагаю возможные причины. Относительно Вас, предполагаю, что тут никого достойными общения оффлайн на считаете и делать вид, что позитивный, смысла не видите, поэтому у Вас много провокаций и сексистского хейта в дневах.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Дая, Вы будете встречаться с Графом голубых кровей?
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur
Будущее покрыто пеленой неизвестности... Кто знает, будет ли у меня бензин доехать до места встречи, если мы ее назначим...
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А я сейчас 30 литров 95 ого отхватил😁
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Хер мутный подтерев свои сопли перешел к решительным действиям . Он напрягся из
последних сил и попытался оскорбить девушку, переведя стрелки на ее фото.
Хорошо, что он не ушел утром, как обещал, чтобы мы без этой истерички тут делали )
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
DAYA, 42 года
А по существу моего вопроса будет ответ? Без переходов эд хок?
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Инсулин
Для получения ответа по существу необходимо сформулировать вопрос, что Вами не сделано. Можете попытаться ещё раз.
|
|
Anton Legendarus, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Из офлайна вытащить в онлайн 150 миллионов человек теперь мне по силам, верите
или нет, матрица как не крути))).
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Нарушаю Правила, 75 лет
Ичиномия, Япония Душеприказчик Tepes У меня второе авто, id6 . Хожу повиливая попой)) ++ На попу я бы посмотрел)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
DAYA
Еще раз поясню про «горшок и камень» Раз уж эта ебанько Тишина ко мне прицепились, то хороших исходов для меня в этой ситуации не было. И какого хуя я должен ей давать себя при этом чувствовать комфортно. «Под светом фар» же этот «заяц» быстро сьебался и как мы видим не показывается
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я же готов пояснить за любое слово 💁♂
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
То что Вы пытаетесь оправдаться это, конечно, понятно. Но что Вы приобретаете? И самое смешное, скакие плохие исходы могут быть в ситуации, когда парню 44 лет пишет дама чуть старше и предлагает знакомство? Никаких... Если нет желания знакомиться, об этом просто заявляют не переходя на личности. Но и это нужно уметь сделать.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
То что Вы пытаетесь оправдаться это, конечно, понятно.
Но что Вы приобретаете? И самое смешное, скакие плохие исходы могут быть в ситуации, когда парню 44 лет пишет дама чуть старше и предлагает знакомство? Никаких... Если нет желания знакомиться, об этом просто заявляют не переходя на личности. Но и это нужно уметь сделать. Я ничего не приобретаю и совершенно не оправдываюсь Просто озвучил причины ее постоянных танцев с бубном по всем дневникам. Что тут можно приобрести вообще?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Если нет желания знакомиться, об этом просто заявляют не переходя на
личности. Но и это нужно уметь сделать.»
Ей об этом было сказано много раз.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Не переходя на личности, потом уже переходя на личности
Но ей просто похуй Ебанько 💁♂
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Мутный тебя преследует Тишина? 👀
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мутный тебя преследует Тишина? 👀»
Меня преследует шум в ухе 😅
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия Дайя А если я предложил в личке выяснить все даже после поливания говном, на что меня заблокировали и продолжили поливать грязью, в этом случае я могу сообщить подлинную причину, почему обиженная баба поливает меня говном?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия Инсулин, 33 года Москва, Россия Дайя А если я предложил в личке выяснить все даже после поливания говном, на что меня заблокировали и продолжили поливать грязью, в этом случае я могу сообщить подлинную причину, почему обиженная баба поливает меня говном? ++! Не имеешь ты никакого права) Терпи и стойко переноси все тяготы и лишения, феминизм он такой, избирательный. Девочкам можно (с)
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Инсулин
В любом случае можете, кто вам запретит? А другие могут Вас за это тут "поливать" чем хотят. В конце концов последняя фраза моего сегодняшнего днева "Имеет право быть и имеет свою цену". Я ведь не говорю что кто то прав а кто-то нет... в жизни так вообще не работает.
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Мы этих сообщений в личку не видели, не знаем правда ли это вообще, что она вам туда писала...
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
На мой взгляд корень зла кроется в моей доброжелательности
И некоторые люди просто путают вежливость с возможность весело «поиграть» Я наверное совершаю точно такие же ошибки иногда и совершенно буду не против если мне скажут прямо, что я ошибаюсь в своих ожиданиях. В этом нет ничего такого. И я бы на месте себя, которому объяснили, что надо отстать - непременно бы отстал и не испытывал бы к человеку никакой злости А тут тетя заигралась Ну или в себя поверила Я хз
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мы этих сообщений в личку не видели, не знаем правда ли это вообще, что
она вам туда писала...»
Ну вот… А тут говорят что слил… что то… Сообщений нет.. Правда или нет - не знаем. Можете верить, а можете нет
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Возможно вы жертва неконсенсуально пси-садизма и прямо здесь и сейчас удовлетворяет потребности Тишины в издевательствах и сталкинге... тут же все извращенцы... в конце концов ...
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Возможно вы жертва неконсенсуально пси-садизма и прямо здесь и сейчас
удовлетворяет потребности Тишины в издевательствах и сталкинге... тут же все
извращенцы... в конце концов ...»
Ну а возможно вы жертва насилия над собой своим же отцом и сейчас пытаетесь выместить этот гнев на мне
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Да, и по сложению вероятностей и возможностей Вы оказываетесь наиболее
вероятной дежурной попочкой черного))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Да, и по сложению вероятностей и возможностей Вы оказываетесь наиболее
вероятной дежурной попочкой черного))»
Мне приятно, что у тебя на счет меня есть различного рода фантазии… Но визуализация вещь бесполезная.
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Быдлов только и может что переходить на личности .))
Как баба . Может поэтому у него баб и нет. Вообще полагаю его вброс насчёт преследований тишины пиздешь. Если кончено 2_3 сообщения в личку он не считает преследованием . ))
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Ко мне на Вы обращаются
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Для быдлова это способ " уничтожить" " собеседника"
Когда я проводила конкурс текстов после его проебанных юбок Он в мгновении начал ТЫКАТЬ и так и не перестал Это его ТАК ЗАДЕЛО что парень теперь вовек не отойдет Потому что он баба .а не мужик )
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Xscape
да как бы похер кто он... Да и вообще вопрос кем лучше быть....Каждый сам решает для себя))) Ну переход на ты как способ напасть на границы может быть эффективен в определенных обстоятельствах. Но онлайн это не работает
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Если б это не работало этим бы не пользовались .
И вы бы не написали " ты мне не тыкай" Очевидно же...
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Xscape
Ну это обратило на себя внимание, да. если цель была обратит внимание, то ок, сработало. С другой стороны вроде как под моим постом- это немного у меня в гостях...
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/d4LWQNhg У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
