|
Дорогие обитатели дневников. Признание в любви
Дорогие мои! Как же я вас всех люблю! Это же надо, в одном месте собрать столько долбоёбов! Нет, есть и парочка отщепенцев, выпадающих из общего строя, в семье не без урода. Но в основном всё очень гармонично! Кстати, не подумайте про меня плохо, я тоже из вас! К тому же ещё и с прогрессир ...
2026-06-13 в 03:00
|